75В• 23 августа 2018
Поделитесь, пожалуйста, опытом!
Советчицы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом или близких! Как изменилось отношение мужа к вам, когда у него появилась фея?
Результат:
вже голосів:
20 (57.14%)
другое в комментариях
6 (17.14%)
стал раздражительным
3 (8.57%)
отношение ко мне стало хуже
3 (8.57%)
не хотел кекса
3 (8.57%)
стал заниматься собой
0 (0%)
отношение ко мне стало лучше
Король дивана• 23 августа 2018
Вы же понимаете, что все от обстоятельств и человека зависит? Может быть любой из вышеперечисленных факторов.
75В
• 23 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
Я понимаю, что у всех по разному может быть, вот и прошу поделиться опытом...
ША все! я пришла• 23 августа 2018
Чтоб к лучшему менялось отношение это редкие случаи .
Чаще , отношение сильно становится хуже
75В
• 23 августа 2018
Ответ дляПарасюха
В нашем браке нет сторонних фей. Иначе небыло бы брака.
Допустим, что развод логическое завершение брака в котором появилась фея...
75В
• 23 августа 2018
Ответ дляША все! я пришла
Чаще , отношение сильно становится хуже
Вот я и спрашиваю, в чем это проявляется? Ведь многие женщины сначала чувствуют что что то не так, а потом уже узнают о фее...
ША все! я пришла• 23 августа 2018
Охххххх, ничего хорошего.
Чего только не было.
И потеря интереса полная как к женщине .
Даже фразы ’ посмотри на себя ’
С подтекстом мол плохая внешне, ( а все в норме было )
И помню от одного придурка , первого гражд мужа фразу что я толстая, при весе 53-55 кг с ростом 170. Так и и сказал ’ растолстела ’ ну да может не 50 а 55 . чи не толстая .
Учитывая сам не спортсмен был.
Это все просто попытки оскорбить.
Сейчас я реально растолстела
После беременности , и муж смотрит с любовью на эти телеса , которые сама ненавижу .
И вранья много в всем когда гуляют .
И к ребёнку стал равнодушен вообще тот первый мой.
Такие казлы
Чего только не было.
Даже фразы ’ посмотри на себя ’
Учитывая сам не спортсмен был.
Это все просто попытки оскорбить.
Сейчас я реально растолстела
И вранья много в всем когда гуляют .
Такие казлы
75В
• 23 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
Фея Фиалка?
Имена могут быть разные, тут как повезет
Мальчун-задирун• 23 августа 2018
Ответ для75В
Фея это проститутка, которая за деньги.. не путайте.
75В
• 23 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Да? А советчицы говорят, что это женщина на стороне, на которую запал мужчина
Марс атакует• 23 августа 2018
Обчно становиться только хуже, но есть случаи, когда та сторона (’фея’) заряжает мужчину и отношения с женой выходят на новый уровень. Но это редкость.
Марс атакует• 23 августа 2018
Ответ для75В
Фея - это проститутка. Просто женщины на советчице склонны любую, кто посмотрит на их мужей называть проститутками, но по сути проститутка -это та, кто зарабатывает своим телом, не любовница.