Серьезная баба• 23 августа 2018
Приснилось, что пришла смерть!!!
Девочки, не могу, трясёт всю с утра. Приснился сон, что приходит ко мне женщина, знакомая, я ее очень хорошо знаю. Когда я спросила, кто она , она говорит: я смерть. Мы с ней долго говорили, про моего отчима (он пьёт сильно), потом про какого-то мужчину, которого я знаю, и который скоро будет с ней танцевать (!?), а в конце я с ней обнималась !!!
Это все? Ползти на кладбище??? Ещё блин и посмотрела в соннике, что сны в 12 лунный день вещие. Капец ((((
У кого какие идеи, как ещё можно интерпретировать такой сон , кроме его прямого значения?
Копирайторша• 23 августа 2018
С собой не забрала? Ну и отлично. Наблюдайте за развитием событий вокруг.