Я_не_аноним_100%• 23 августа 2018

Купальник посоветуйте. Фото

Девочки, очень нужен сдельный купальник, нужен ещё «на вчера». В интернете заказать не могу, так как нужно все на себе смотреть. Вчера намерила 3 купальника, цены не очень дешевые, сегодня нужно купить какой то один. С мужем посоветовалась , сказал бери красный, а мне вообще не нра. Искать может дальше?
Кидстаффовна• 23 августа 2018
вот мне сдельный только у ВС с примеркой! в противном случае окажутся короткими!! рост 180.
С раздельными проблем нет.. !
у вас высокий рост?
автор Я_не_аноним_100% • 23 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну и отличная попа!
Спасибо, я никогда не носила открытое. Да и возраст уже не тот. Привыкать что ли)))
Кидстаффовна• 23 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
есть в Большевике
спасибо!!! от души
Ответ дляКидстаффовна
С раздельными проблем нет.. !
у вас высокий рост?
165 см
Кидстаффовна• 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
считаю, что привыкать! В красном вы секси!
Кидстаффовна• 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
165 см
вот я об этом и говорю..я худая и длинная..100% по длине не подойдет
Пи Пи Пилюля• 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
ну вот и начните)) пока тело позволяет)) Я такое видела в стрингах, что просто.... а им пофиг. А тут попа отличная, пользуйтесь, какая разница какой возраст
Пи Пи Пилюля• 23 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
спасибо!!! от души
нема за що) только там примерьте, а закажите на сайте, цены у них ооочень отличаются вверх, сами понимаетет
Ответ дляКидстаффовна
Мне настоятельно девочка продавец советовала тот бирюзовый велюровый. Он удобный. Но на рост до 160. На рост выше он будет на ушах. А на картинках такой красивый
Молчалка• 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Не соглашайтесь! Я видела этот велюровый в жизни, не красивый сам по себе не зависимоот фигуры.
Ответ дляМолчалка
Наверное когда мокриц то жесть да? Помните они были по скидкам что то около 10-15 дол что ли
Удачная• 23 августа 2018
Мне нравится ф.1.У подруги такойже розовый-смотрится шикарно.
Упругая попка• 23 августа 2018
Из этих трех - первый.
Третий умудрился изуродовать вашу отличную фигуру.
ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2018
Фигура отличная! Попа красивая. Купальник классный! Красный лучше, но, может, розовый тоже ничего, может есть другая фотка?
Кима_кепка• 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ну, возраст у вас если только в паспорте. Те части вас, что влезли на фото, не выдают вашу солидность)))
tasikoshenka• 23 августа 2018
красный
Кима_кепка• 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Он плохо выглядит, будто какое-то старье растянутое. Наверное, из-за роста не прилегает где надо.
графиняВишенка• 23 августа 2018
в первом Вам супер!!!
Anna_2007• 23 августа 2018
красный просто отличный!!!, не сомневайтесь))
Неугомонная• 23 августа 2018
Я за красный!
Вы красотка!
йцук• 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо, только смущает что попа открыта. И в розовом и в красном. Фото есть только в розовом
Слушайте мужа) А попа открыта - то не страшно) Вашу попу не стыдно открыть)
Элена86• 23 августа 2018
Красный
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 августа 2018
Третье фото смешное,извините,как будто ваш муж его на себя одел:))) Берите первый купальник
Апрель Ивановна• 23 августа 2018
из этих лучше всего красный
madami• 23 августа 2018
Я за первый вариант!!!
-Tinka-• 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Вот так
Да с такой попой грех ее закрывать!
Первый красный отличный! Берите!