Тень льва• 23 августа 2018

Кешмі кредит

Дівчата, хто що знає про такий кредит? Мені телефонують цілий ранок з прихованого номера і пропонують негайно закрити борг по кредиту кешмі і дають номер телефону, по якому звертатися. Ось цей номер: 0442002125. Що це таке, хто знає? Я такого кредиту ніколи не брала.
Аноним_1487• 23 августа 2018
https://www.google.com/search?ei=uXZ-W9jxNqSn6ATiy...
автор Тень льва • 23 августа 2018
Дякую! Я це вже читала. Де беруть номер телефону і що робити з цими дзвінками з прихованого номеру?
Аноним_1487• 23 августа 2018
Там в отзывах написано, что кредит может взять другой человек, а указать ваш номер телефона. Советую позвонить туда и всё выяснить
автор Тень льва • 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
На цей стаціонарний подзвонити?
Аноним_1487• 23 августа 2018
Я бы позвонила и выяснила для начала, действительно ли на ваш номер взяли кредит или они так заманивают новых клиентов. А дальше - по обстоятельствах
Аноним_1487• 23 августа 2018
Ответ дляТень льва
На цей стаціонарний подзвонити?
Да, и желательно звонить со стационарного
автор Тень льва • 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Мені здається, що швидше за все заманюють.
автор Тень льва • 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
На жаль, не маю такого
Аноним_1487• 23 августа 2018
И еще совет из собственного опыта: не стесняйтесь орать, неадекватить и угрожать разобраться с этим беспределом, спокойный тон они не понимают
Аноним_1487• 23 августа 2018
Ответ дляТень льва
На жаль, не маю такого
Тогда звоните с мобильного и сразу начинайте орать, чтобы прекратили звонить, что вы никаких денег не брали и не собираетесь брать и чтобы оставили вас в покое, иначе будете писать заявление с жалобой на шантаж
Аноним_1487• 23 августа 2018
Или плюньте и игнорьте
автор Тень льва • 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Или плюньте и игнорьте
Дякую за пораду!
автор Тень льва • 23 августа 2018
Продовжують дзвонити далі з періодичністю раз в годину.
Инна Сермакшева• 23 августа 2018
скажите, а номер,на который вам звонят, давно используете?
Инна Сермакшева• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
я работала коллектором-крики не помогут
Аноним_1487• 23 августа 2018
Ответ дляИнна Сермакшева
я работала коллектором-крики не помогут
Значит, коллекторы разные бывают. Пока я годами рассказывала спокойным голосом, что я вообще ни при чем, - продолжали звонить с завидной регулярностью. Когда сорвалась и наорала кучу гадостей с матами и угрозами - как пошептало, больше не звонили, два года прошло
Инна Сермакшева• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
когда я работала-не помогали, а некоторых коллег и подзадоривали напротив
автор Тень льва • 23 августа 2018
Ответ дляИнна Сермакшева
Да, років 10 уже.
автор Тень льва • 23 августа 2018
Ответ дляИнна Сермакшева
Телефонують далі. Говорить бот одну і ту ж інформацію. +380443544056 із цього номера дзвонили позавчора. Не встигла взяти. Передзвонювала, відповідають, що номер не дійсний. Сьогодні з 9 ранку телефонують з прихованого.