Ms. Анонимная• сегодня в 08:31
Пришла коммуналка 5 087 за месяц
36 квадратов. Кременчуг. У меня нет слов, даже писать нет сил. Такая платёжка, как обухом по голове..
Звезда в шоке• сегодня в 08:34
У меня за все 4800 46 квадратов, Кривой Рог. Коммуналку сильно подняли в последнее время
Крию матом страшно• сегодня в 08:34
Київ, опалення 72м.кв біля 1300грн. За що у вас стільки???
Може світло, вода?..
Вбигудях• сегодня в 08:35
Ответ дляКрию матом страшно
Може світло, вода?..
У меня 70 м, в прошлом году только отопление было 2400, Киев
Звезда в шоке• сегодня в 08:36
Читала что это якобы ещё мало и что большую часть коммуналки государство за всех оплачивает само и в будущем, когда снимут это коммуналка будет 15 тысяч в месяц в среднем. Сама слышала это от чиновников в ЖКУ
ЯблокоРаздора• сегодня в 08:36
Ответ дляЗвезда в шоке
сАбаки дикие
Своего не предлагать• сегодня в 08:36
Автор, покажите платежку, без личных данных. Что у вас там за тарифы?
Крию матом страшно• сегодня в 08:36
Ответ дляВбигудях
Дивно.. у вас який район? В мене дарницький. Вище 1600 за місяць ні разу не було, єврореконструкція. У дніпровському у мами такі самі ціни.
Вбигудях• сегодня в 08:37
Ответ дляКрию матом страшно
Оболонь, дом старый
Крию матом страшно• сегодня в 08:37
Ответ дляВбигудях
Це може з авансовий платежем у вас? Бо я не плачу його, плачу по факту завжди.
Латвийские_Номера• сегодня в 08:39
Якщо це за всі послуги і є за світло, наприклад, входить, то все може бути.
Ви можете розписати конкретні послуги?
Вбигудях• сегодня в 08:38
Ответ дляКрию матом страшно
Нет, дом без счётчика, это обычная цена 3к.
Своего не предлагать• сегодня в 08:39
Ответ дляВбигудях
Я живу в пригороде Киева, в старом фонде за трешку до 2500 доходит отопление. Квадратура даже меньше вашей.
Латвийские_Номера• сегодня в 08:39
Ответ дляКрию матом страшно
Автор гімна на вентилятор кинула, і втікла
Бо обухом же її того.... Тому і не відповідає
ЯблокоРаздора• сегодня в 08:41
Ответ дляКрию матом страшно
не знаю - за однушку 3 тыс было без отопления
плюс повышения тарифа - тоже все 5 будет, с понедельника узнаю
Крию матом страшно• сегодня в 08:41
Ответ дляВбигудях
Може через це...У нас лічильник на будинок, і враховує температуру подачі, наче, також
Звезда в шоке• сегодня в 08:42
Ответ дляКрию матом страшно
Автор правду написала! Надоели такие люди как вы! Я не в Кременчуге, но коммунальные у нас в КР очень высокие по городу! В Киеве и Харькове коммуналка три копейки стоит, а за их пределами как в странах Западной Европы при копеечных доходах у нищего населения! С прозрением!
Своего не предлагать• сегодня в 08:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Рынок диктует стоимость ресурсов. Это вам не совок!
Ой, хватит уже. С утра глотку рвете
Джем Шакіри• сегодня в 08:44
Ответ дляЗвезда в шоке
На саратове?
Великий сатирик• сегодня в 08:44
Ответ дляЗвезда в шоке
Три копейки. То переезжайте