Попипиповна• 23 августа 2018
Маленький член — это приговор
А как у вас, соглашаетесь на маленький, лишь бы человек был хороший.
Или ищете с большим ?
Аноним_1447• 23 августа 2018
По мнению молодежи , приговор ))) Такая , как она , имееет возможность выбирать, а если нет возможности, то берите , что есть )))
Армейская• 23 августа 2018
На тоненький карандаш нужен соответствующий стакан. Если взять ведро, то конечно же не будет сочетаться.
Анонимба• 23 августа 2018
Приговор, если честно, кто бы что не говорил. Типа, главное умение пользоваться и т.д.
Но в моей жизни так сложилось, что член маленькией, а человек хороший.
Аноним_1431• 23 августа 2018
Ответ дляАрмейская
Аноним_1431• 23 августа 2018
Ответ дляАнонимба
пусть учится работать руками)
Попипиповна
• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1447
Ну как это брать что есть, а если у него скажем даже не 14, а 12 как с ним сексится то
?
СКИБИДЫШь• 23 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
А че это за телка и че мы должны ее слушать ?
эта телку насаживает Элджей
Аноним_1476• 23 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
Кто тёлка?
Стрекозей• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1431
пусть учится работать руками)
Кстати да, фингеринг тоже классная вещь)
ВундерКИНГ• 23 августа 2018
Я встречалась с парнем, у него маленький был
И только конда я сверху была, я понимала, что это оно. Человек хороший, и киевлянин, и квартира, и машина, и профессия, приносящая деньги, но... для меня секс важен. А все время в одной позе, не то пальто. А руки, Губы, язык, все равно не то.
Сейчас я замужем, у мужа средний размер. Меня все устраивает
О том парне не жалею, что расстались, наоборот тихо радуюсь, что так сложилось
КошкинДом• 23 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Та же ’беда’. Я - женщина с опытом, и искренне верила, что смогу найти выход - позу, место, гаджет... Надоедает постоянно подстраиваться под нужное положение, иногда(всё чаще) хочется просто расслабиться и получить удовольствие. Очень угнетает...
Попипиповна
• 23 августа 2018
В общем, те кто взял себе с маленьким, поделитесь впечатлениями, как у вас всё происходит, как справляетесь с ситуацией.
Говорят все у кого маленький, что бы компенсировать размер, всегда соглашаются на куни ( ну ещё бы они отказывались, был бы вообще номер
), не отлынивают от предварительных ласк, но спасает ли это секас ?
Аноним_1447• 23 августа 2018
Ответ дляПопипиповна
?
Не знаю))
Красавица писяная• 23 августа 2018
Ответ дляПопипиповна
маленький это сколько? для кого-то и 16 маленький
После 18• 23 августа 2018
Ответ дляАрмейская
Так и в стакане карандаш болтается
После 18• 23 августа 2018
Приговор.
Ничего не спасёт именно секс.
Но , лично для меня это не сильно важно, мне он и не особо нужен , как то больше беспокоят другие качества мч
Ничего не спасёт именно секс.
Гореотума• 23 августа 2018
Якшо в тебе відро, то не в члені справа.
В баби ерогенна зона до 3 см, треба працювати руками і язиками.
Пьера Безухова• 23 августа 2018
для меня маленький и тонкий не то(((
если средний и толстый - ммммм)
у моего второго мужа был толстенный, никогда таких не видела, вот это был кайф
если средний и толстый - ммммм)
Аноним_1447• 23 августа 2018
Ответ дляПьера Безухова
для меня маленький и тонкий не то(((
если средний и толстый - ммммм)
Был ??? И куда сплыл ? )))
Аноним_1447• 23 августа 2018
Мужчин с маленькими письками надо раскручивать на деньги, пусть компенсирует свою несостоятельность другим))) А иначе, сам себе пусть радость делает.
Леплю из пластилина• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1447
Был ??? И куда сплыл ? )))
Засох на корню