ТАЗератти• 04 октября 2013

Карнавальный костюм - огурец

Девочки,может у кого нибудь есть костюм огурца?На рост 122.Очень нужен.
Я супер-пупер• 04 октября 2013
никогда не видела костюма огурца.
Если найдёте - покажите.

Божий одуванчик• 04 октября 2013
Я зашла посмотреть
Кошка Мурка• 04 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
никогда не видела костюма огурца.
Если найдёте - покажите.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1...
Добро с Кулаками• 04 октября 2013
В прокате поспрашивайте.
Яніна• 04 октября 2013
У нас в садочку на свято осені були заготовлені у вихователів такі картонні ободки на голову, а на них наклеєні вирізані зображення овочів. Батьки просто добирали відповідного кольору костюм. Спробуйте і Ви.
автор ТАЗератти • 04 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
В прокате поспрашивайте.
Спрашивала.Уже нет нашего размера.Оказывается - популярная тема)
Скользкая• 04 октября 2013
из какого Вы города?
автор ТАЗератти • 04 октября 2013
Ответ дляСкользкая
из какого Вы города?
Днепропетровск
Иванка Бур• 04 октября 2013
В Днепропетровске хороший местный форум. Попробуйте на нем, ведь наверняка есть те, кто дают костюмы на прокат, часто они соглашаются их пошить! Потом всё равно им в прокат и остается!

Скользкая• 04 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Днепропетровск
нет извините. если бы киев то могла бы вам помочь.
и как вариант белый гольф зеленая жилеточка и шорты и на голову сделать корону с листиком огурца.
Алинп• 04 октября 2013
У меня Есть могу завтра отправить
Аноним-ка• 05 октября 2013
Смотрите у меня:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-8874...
Если в своем городе не найдете, могу предложить на прокат(пересылка в оба конца за Ваш счет, я в Киеве): Шапочка , жилетка и штанишки(как у Чеснока, смотрите фото по ссылке)
Прокат 60 грн.
очень востребован Огурец в этом году!
Дата праздника?
pusenok• 20 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
В прокате поспрашивайте.
А костюмчика Тыквы на мальчика рост 128 нет