Рябушка Ку• 23 августа 2018
Фильмы о школе/подростках
Подскажите пожалуйста фильмы-сериалы (желательно русские)
Рябушка Ку
• 23 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
школа,правда наш
Спасибо, смотрела - неплохой)
Я насчет ’русские’ имела ввиду, не зарубежные, там все равно все по другому устроено..
Рябушка Ку
• 23 августа 2018
Ответ дляЛеска
Все умрут а я останусь
Мама навсегда частично
Чучело
Мама навсегда частично
Чучело
Вот сейчас посмотрела ’Мама навсегда’ и захотелось, что то подобное еще)
ПоЗиТиВнАя• 23 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, смотрела - неплохой)
ранетки, кадеты
Мини-бикини• 23 августа 2018
Шантаж
Вам и не снилось
В моей смерти прошу винить Клаву К
Чучело
Дорогая Елена Сергеевна
Это советские фильмы, но суть не меняется.
Вам и не снилось
В моей смерти прошу винить Клаву К
Чучело
Дорогая Елена Сергеевна
КлаваЧерепиця• 23 августа 2018
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, смотрела - неплохой)
Вы считаете, в русскоязычных сериалах про школу все, как в жизни?
Если вы для ребенка сериал подбираете, то для 11-12 лет нет фильма лучше, чем ’Хорошие дети не плачут’, для 14-15 - ’13 причин почему’ и ’Скам’(сериалы).
Первый фильм - нидерландский, ’13 причин...’ - американский, ’Скам’ есть производства разных стран, но самый первый и правильный - норвежский.
По русскоязычным сериалам не подскажу, не в курсе.
Рябушка Ку
• 23 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Нет, конечно
Но все же ближе к нашим реалиям.
Ищу для себя (может в детство впала), или просто интересно вникнуть в их кухню.. 13 причин и 1ый Скам смотрела, спасибо. А ребенку это предстоит лет через 5
Но все же ближе к нашим реалиям. Ищу для себя (может в детство впала), или просто интересно вникнуть в их кухню.. 13 причин и 1ый Скам смотрела, спасибо. А ребенку это предстоит лет через 5
Аноним_1481• 23 августа 2018
Считаю,что ’русские’ про школу 99% не учат абсолютно никакой морали и нравственности...по крайней мере не видела ни одного достойного(
А из ’нерусских’)) могу посоветовать:
фильм ’Триумф: История Рона Кларка // The Triumph’ 2006.
’Писатели свободы / Freedom Writers’ 2007
сериал Фостеры (1-3 сезон)-здесь мне не совсем нравится тандем родителей),но много поучительных моментов!
А из ’нерусских’)) могу посоветовать:
Жужа Степановна• 24 августа 2018
Все умрут а я останусь. Жизненный фильм о подростках 1998-2000 годов.
Жужа Степановна• 24 августа 2018
Ещё про подростков есть фильм ’Сволочи’. Но там тема не о подростковом возрасте а о том как малолетних преступников отправляли ’ на убой’.
ПоЗиТиВнАя• 24 августа 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
эти лучше не вспоминать
чего? как раз автор о подобнос спрашивает