Ta_samaya_iz_NL• 24 августа 2018

Услуги дизайнера интерьера - кто пользовался?

Как это происходит? Вот у меня старый дом, куча маленьких комнат, хочу сделать красивую перепланировку и поменять зонирование. Что вообще делает дизайнер? Рисует интерьер а потом ищешь рабочих чтоб сделали? И если он нарисовал типа какой стол, какой диван, какой унитаз - ищешь потом похожий или дизайнер говорит название бренда? Или он сам это закупает? Напишите ваш опыт и сколько это примерно стоит
Лень гуглить• 24 августа 2018
Разные есть комплексы услуг.
Есть просто дизайн-проект. Вам все планируют, проектируют, визуализируют. Вы берёте этот проект и передаете строительной бригаде. Они по нему делают свои работы, а Вы покупаете наполнение. Видя нарисованный умывальник не сложно найти такой же в продаже.
Можно заказать проект со спецификацией (тогда бренды и модели будут указаны).
Есть проекты с сопровождением. Тогда дизайнер будет сам все контролировать и заказывать.
Как Вы понимаете цены совсем разные будут. Они итак разные. Зависят от квадратуры и опыта дизайнера.

автор Ta_samaya_iz_NL • 24 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
Разные есть комплексы услуг.
Спасибо за ответ, а вы может знаете хорошего дизайнера? Я живу в Нидерландах, проект стоит около 2000 евро, думаю в Украине заказать намного дешевле (даже если оплатить билеты сюда)
Бриджит_Фрикандо• 24 августа 2018
г.Днепр 2 комнатная квартира, 1тыс дол. Такая стоимость была 2 года назад
автор Ta_samaya_iz_NL • 24 августа 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что в 1 тыс входило?
Попипиповна• 24 августа 2018
Мы заказывали дизайн проект для дома. Сейчас делаем ремонт. Без проекта было бы очень сложно все подобрать. Стоимость 350 грн кв. м.
Попипиповна• 24 августа 2018
Без авторского сопровождения, но указаны все материалы и марки светильников, диванов и т.д.
автор Ta_samaya_iz_NL • 24 августа 2018
Ответ дляПопипиповна
Спасибо! Можно контакты сюда или в личку?

Попипиповна• 24 августа 2018
Ответ дляTa_samaya_iz_NL
Даю ссылку на из сайт. Там и телефоны есть https://www.art-house.company
umn5• 24 августа 2018
Добрый день! У меня есть контакты дизайнера с демократичными ценами) Как писали выше у нее тоже разные варианты комплексов работ. Если актуально, стучите в личку.
Лень гуглить• 25 августа 2018
Ответ дляTa_samaya_iz_NL
Зависит от квадратуры. Но это дёшево! У нас так двухкомнатная квартира обошлась 4 года назад, без сопровождения) А с сопровождением и у более продвинутого дизайнера была цена около 5000. Но реально дизайн-проект очень нужная вещь и окупается с головой.
Киев_Елена• 19 сентября 2018
Ответ дляПопипиповна
напишите пожалуйста контакты дизайнера, в личку...