Белая и пушистая• 24 августа 2018
Музей Мудак, ресторан Понос - смешные названия заграницей
Вчера на работе целый день не могла сдержать смех - иностранная коллега подписала свою обувь инициалами. И вот что получилось)) ещё добавляю свою коллекцию иностранных названий, так мило звучащих на русском. Ресторан Понос, музей Мудак, шампунь Сукин, горшочек для цветов Суки
Белая и пушистая
• 24 августа 2018
Бабушка-байкерша• 24 августа 2018
Ответ дляПегас1981
музей ’Мудак’ -- это как? Что там выставлено? Типо, музей мудачеств?
В Европе буква с не читается как К в англ.Это скорее Ц ...
Белая и пушистая
• 24 августа 2018
Ответ дляДракон2000
а что выставляется в музее ’Мудак’?
Не заходила)) это в Швейцарии музей