Бойцовская• 24 августа 2018
Посоветуйте хорошее успокоительное
Постоянно теребит сердце, сводит кишечник, желудок,очень болит не могу преодолеть волнение, хотя причин как таковых нет, посоветуйте успокоительное хорошее, чтоб можно было долго принимать пока не успокоюсь, спасибо
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
посмотрите этот канал - если есть симптомы, идите к психитру (или ищете консультацию по скайпу)
я слушаю, и в шоке, это я((
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
У меня валериана болгарская. Пила по 2-3 таблетки три раза в день. Пропила почти месяц - ничего. А что за Подорожник?
аптека так называется
Слоник-тоник• 24 августа 2018
Милочка, да у Вас невроз, психосоматика. врачи не рекомендовали Вам обратиться к психотерапевту?
Майская киска• 24 августа 2018
От валерьянки может быть ощущение тахикардии, сердце будет стучать сильнее, аж в горле будете чувствовать, и тревога усилится, тоже касается препаратов на основе валерианы.
Мне глицисед помогает, если длительно принимать. Пустырник хорошо успокаивает. И если нужно чтоб вырубило - корвалол, 20-25 капель, и засыпаю быстро крепко и без снов, только злоупотреблять не нужно, он привыкание вызывает.
Ну и самое главное это работа над собой, учиться контролировать это состояние. Почитайте Курпатова, и ещё ’4 шага доктора Шварца’ - это при окр, но я на свое состояние тревоги адаптировала .
Майская киска• 24 августа 2018
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
рекомендовали
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляМайская киска
спасибо ,схожу за пустырником. И за книги спасибо, буду читать, а что думаете на счет йоги?
Атаманша• 24 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А к врачу не пробовали пойти? Это тупо может быть невротичный ВСД (он же невроз сердца)
Бифрен можете попробовать
Стопроцентно
Атаманша• 24 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
аналогично,не с того не с сего как накатить страх паника, уже вешу 36кг((
36??? А рост
Атаманша• 24 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
уже два года хожу, честно подустала немного, да, у меня невроз, выписывали валерьяну, корвалол , анантавати
Автор, это ни о чем(
Спитомин, гидазепам, возможно антидепрессанты
жар-птица Нюра• 24 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
Вам к врачу надо, а не фигней страдать! 36 кило - это значит что организм сожрал все что мог. Дальше будет хуже
Ищите психиатра, он подбирает лекарства и терапию на повышение весав. Дальше на фоне прима лекарств можно психоанализом заняться
Майская киска• 24 августа 2018
Ответ дляАтаманша
Автор, это ни о чем(
С любого из этих препаратов потом очень сложно соскочить, к сожалению. Как мне сказал психотерапевт 8 лет назад, когда у меня первый раз все случилось: ’если научишься справляться сама без тяжёлой артилерри и АД, то дальше сможешь без них обходиться’. Это если проблема в голове, а не с головой. А так диагноз только специалист может поставить, но нужен именно специалист, а не просто человек в белом халате.
У меня была стойкая ремиссия, пока этой зимой папа сильно не заболел, а в июне умер, теперь по-новой выкарапкиваюсь. Но, Вы знаете, страшно только в первый раз, когда не знаешь чего от этого состояния ожидать.
Йога, думаю, лишней не будет, сама никак не дойду.
жар-птица Нюра• 24 августа 2018
И еще обращение к психаитру не значит что вы сумашедшая, шизофреничка или что-то в этом роде. На западе люди неврозами нормально работают и живут не скрывая свой диагноз
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
и? Вы ходили?
ходила, мне сказали пойти в церковь, я пошла
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
у меня страх перед принятием пищи, боюсь что болеть буду
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
а еще больший страх перед не полезной, бабушка как блинчиков нажарит с вареньем я поем и отляжет, потом себя корю что полезного ничего не съела, а от паровых котлет мне наоборот плохо(
Слоник-тоник• 24 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
это Вам психотерапевт сказал? или шарлатан?
жар-птица Нюра• 24 августа 2018
Автор, если вы верющая (или близко) попробуйте читать розарий - очень успокаивает
И в трудно ситуации - просто поговорит с Бого, как есть раскажите что волнует, попрочите поощи ил просто скажит Исусе, я доврею тебе
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
да, врач, но я потом должны была к нему пойти, ноне пошла. Я все думаю что я все таки болею(
Майская киска• 24 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Это просто отвлекает. Переключает. Точно так же может переключить интересная книга, захватывающий фильм, любимое хобби. Религия не лечит. Лечить должны исключительно специалисты.
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо большое, я сатраюсь говорить..
Атаманша• 24 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
Вам точно к психиатру
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ для_ЯНА__
автор, у Вас расстройство пищевого поведения. это диагноз. и его лечат врачи психиатры и психотерапевты
думаете? на узи ставят диспепсию и реактивный панкреатит, хотя не болит поджелудочная
жар-птица Нюра• 24 августа 2018
Автор - Если ленитесь/не хоитет идти к местному врачу. есть ресурс доктора Горбатова
Бойцовская
• 24 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо, возьму на заметку
Атаманша• 24 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Реально помогает?