Пургену мне• 24 августа 2018

Девочки, подскажите чем закрыть чешуйки волос и отрастить волосы??

Лохматость моя меня достала. Подскажите чем можно в домашних условиях закрыть чешуйки волос??? У меня из-за этой пористости волосы не могу вырасти ниже лопаток вот уже неск лет. А столько лет мечтаю о длинных красивых волосах!!
mena• 24 августа 2018
самое простое и недорогое - подкисленная вода

Госпожа_тамагочи• 24 августа 2018
на 1 стакан воды - 1 ст.л. яблочного уксуса
Кубик Рубика• 24 августа 2018
Чистый тон плюс самый маленький % окислителя и ампулы туда. Еду на волосы в 21 веке лить - колхоз.
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Колхоз - не колхоз, но химию никто не отменял. :)
Я тут с краю постою• 24 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Писать такое - точно колхоз
Дона Ко Ко• 24 августа 2018
Я ботокс делаю. Волосы гладкие и послушные. Растут хорошо. Ботокс Хонма
автор Пургену мне • 24 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вот теперь я себя колхозом почувствовала т.к. ничего не поняла , кроме окислителя, какие ампулы и что такое чистый тон и что нужно делать??
Наивная Хо• 24 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
где покупаете?
Кубик Рубика• 24 августа 2018
Ответ дляПургену мне
http://profcare.com.ua/dlya-volos/kraska-dlja-volo...

автор Пургену мне • 24 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо, уже хочу попробовать
Свисток ля-минор• 24 августа 2018
Парикмахер говорит что нужно холодной водой ополаскивать волосы после того как вымыли.
автор Пургену мне • 24 августа 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Думала об этой процедуре)) Спасибо за подсказку!!!)) Поищу, почитаю отзывы))
автор Пургену мне • 24 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Мой волосы этот способ не берет, к сожалению(((
Кучерявочка• 24 августа 2018
Автор, а какими средствами для волос вы пользуетесь?
автор Пургену мне • 24 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
В основном Брелил, двухфазная термозащита Мирелла, брала кератин Эстель(не понравился) , флюиды тоже Брилиловские.
Кучерявочка• 24 августа 2018
Ответ дляПургену мне
Попробуйте поменять уход на более дорогой. Вы не обижайтесь, но это очень слабенькие и дешевые средства, которые не дают обещанного эффекта.
автор Пургену мне • 24 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
Пока такой бюджет. Я ни в коем случае не обижаюсь, у всех возможности разные, я это прекрасно понимаю. Но какие именно средства Вы бы рекомендовали??
Кучерявочка• 24 августа 2018
Ответ дляПургену мне
Прекрасно избавляет от пористости и приглаживает кутикулу пена Энви. Еще есть отличная серия у Ливинг Пруф против пушистости Фриз или антифриз называется точно не помню. Можно еще рассмотреть Тэнги Мори, очень достойное качество за свои деньги. Флюид Брилил ни какой, давно пробовала эффекта ноль, лучше взять маленький шелк Чи (стоит не дорого и хватает на долго) Вы просто не покупайте кучу всего, а только самое необходимое - шампунь, бальзам.
автор Пургену мне • 24 августа 2018
Ответ дляКучерявочка
Спасибо большое за подсказку!! Поищу обязательно!!)))

Самый умный• 24 августа 2018
У меня точно такие волосы - напишите девочке в Инстаграмм exclusive_cosmetic.ua .Она подберёт Вам шампунь , под ваши волосы и проблемы с ними . Есть на разлив. Мне очень понравились ее средства.
автор Пургену мне • 24 августа 2018
Ответ дляСамый умный
Спасибо за подсказку!!
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2018
Дело совсем не в стоимости ухода, а в его составе, и как следствие - эффективности. Я рекомендую натуральные средства, посмотрите здесь, пожалуйста: https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-388740
автор Пургену мне • 24 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо, к этим средствам тоже присмотрюсь) Добавила в подписку))