Сундучок с каникулами• 24 августа 2018
Тут спрашивали вспоминает ли мужчина после расставания. Ответ меня шокировал.
Спросила у мужчины, с которым были в отношениях несколько лет. У которого нет ко мне притензия, который считает меня хорошим человеком, которому я всегда все помогла. Которым дорожила. Тут он со всем согласен.
Но инициатором был он, так как большего дать не может.
Вот мучил меня вопрос вспоминали ли обо мне. Да, я спросила (уже более униженной мне не быть, поэтому было все равно, как я выгляжу).
Ответ: Та мне как-то не до этого было, жил как всегда,работы много.
Вот, так. А я все думала, что даже вещь выбросишь и жалко. Надеялась, что хоть вспомнит. Но увы....
Сундучок с каникулами
• 24 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Когда то мне сказали ещё до расставания, я буду долго тебя помнить. Правда-неправда, кто знает, спросить сейчас мне могу
Он мне тоже клялся и божился, что будет помнить меня. Что станет настоящим другом. Но это были только слова. Встретила его и вот так...
Почемучечка• 24 августа 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Забейте ! Не рвите сердце и душу ! Слава богу , что такое чмо отпало само собой ! Скатертью дорога ! Держите цветочек )
Сундучок с каникулами
• 24 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
Спасибо
66сезон666серия• 24 августа 2018
Автор, тех, кого не любят - не помнят и не вспоминают. Вы же не вспоминаете всех своих знакомых мужчин. Это неприятно, обидно, но лучше это понимать, что Вы для него никто. НЕ расстраивайтесь, найдется тот, кому ВЫ будете дороги.
Намакушка• 24 августа 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Это понятно. Я это знала и до этого.
Но не понимаю, забыть человека тут же ? Это же несколько лет.
Ну вот достаньте вещь со шкафа, которую не носили год и тоже жалко будет выбросить... А тут даже не вещь
если за год вещь не пригодилась, то скорее всего, с ней надо расставаться.