Куратор дебошей• 24 августа 2018
Очень поссорилась с мужем
Девочки,переехали в квартиру там нет кухонного стола.Договорились что сегодня купим стол и всего по мелочевке чего не хватает в квартиру.Денег нет,дали мои родители.Зашли в первый магазин,сразу нытьё то жрать хочу,то ещё что-то.Короче ему пофиг что сколько стоит бери что попало и пойдём.Стол не выбрали,заехали в Эпицентр,там орет давай быстрее,на цены тоже не смотрит гребёт все что попало(ведро мусорное за 300 грн. и тд.).Выбирать не помогает,только орет давай быстрее.А как я могу быстрее,я в положении + есть большое ограничение в финансах?.Пока выбирала швабру,он меня не подождал вообще куда-то ушёл.Я развернулась и уехала домой на маршрутке.Расстроил меня и ребёнка.Девочки,это гормоны бушуют или муж все-таки не прав?
Брехушка• 24 августа 2018
Мой муж тоже не любит ходить по магазинам. Тем более выбирать швабру или мусорное ведро.
Куратор дебошей
• 24 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Надо самой было ехать и спокойно выбирать
Да на 8 месяце и на горбу своём все потом тащить.
мадамГрицацуева• 24 августа 2018
чоловіки не люблять ходити по магазинах, я завжди все сама вибираю, замовляю, максимум можу якесь технічне питання уточнити, а чоловік лише оплачує рахунки
СтелькаОТединицы• 24 августа 2018
Муж не прав. У меня такой же. Ничего ему не нужно((( себя просто любит сильно-ему личный комфорт важнее необходимых дел.
СтелькаОТединицы• 24 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Я теж не люблю. Але хтось же має це робити? Чому жінка??
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2018
Если договорились заранее, то муж неправ. Надо молча делать, что обещал и не трындеть.
Пез Году Неделя• 24 августа 2018
Выехали на озеро в сосновый лес,заехали-скупились,друзья уже ждут на месте там...Я сказала,чтобы не бухал,т.к. назад возвращаться 50км и я не хочу быть трупом вместе с ребенком...Начал орать: я выпью 100грамм,все выветрится,не гавкай мне под руку...Я сказала,что прошлый раз ты выпил бутылку коньяка и хорошо,что была с нами старшая дочь,которая не имея прав,привезла нас домой..Сегодня я не хочу нервов этих. Он начал опять орать: не гавкай,дай отдохнуть...На светофоре-я вышла и забрала с машины ребенка и уехали на маршрутке домой. Вот сидим-малой рыдает,я психую...Он сам уехал-будет ночью.пьяный...
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Мало ли, что они не любят. Я посуду не люблю мыть, так и что.
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Вы неправы вообще, он еще не доехал и не начал ничего пить, а Вы уже обвинили в том, что он еще не сделал. Ребенок из-за Вас рыдает. Психовать только на себя можете.
мадамГрицацуева• 24 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
значить купує посудомийку, я за те, щоб не ускладнювати один одному життя, тоді, коли є можливість спростити. Для мене шопінг це кайф, особливо, коли збоку ніхто не ниє
Пез Году Неделя• 24 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а нужно было Доехать- и ждать.чтоб как в прошлый раз нажрался? и как с леса с ребенком возвращаться??? И это ж каждый раз так! Если уговорю чисто на пиво-еще можно ехать....
ТихоЯ• 24 августа 2018
это гормоны бушуют
что там мусорное ведро выбирать? ну не так уж принципиально ведь?
у меня свекровь ремонт делает, мы на выхах за 1,5 часа ей купили кучу всего для ремонта ванной, кухни и туалета - что то сразу забрали, что-то с доставкой, еще по десятку наименований прикинули порядок цен
за 1,5 часа, карл! Я когда золовке сказала, она не поверила, что так быстро можно было)))))
а вы мусорник выбираете, как имя ребенку)))) это просто гормоны
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Ага, а еще не люблю на работу ходить - пусть обеспечивает и готовить - пусть покупает пиццу. Посыл не в этом, а в том, что договорились вместе - вместе сделали. Это нытье детский сад.
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Так зачем поехали на машине на природу вообще, если Вы знаете сценарий? Вы неправы хоть убей.
Пез Году Неделя• 24 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Потому что и так никуда не ездим..или с нервами....Вот,была попытка-и опять неудачная.Но так психанула я впервые.Достал.
Рекламама• 24 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы прикалываетесь? Он ей сказал, что будет пить и по опыту она уже знает, что будет. Или для вас нормально - езда за рулем в пьяном виде?? Она правильно поступила, зачем ей подвергать свою жизнь и жизнь ребенка опасности?? Ради желания мужа бухнуть??
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А без машины нельзя поехать и не мешать друг другу отдыхать? Под руку зачем уже говорить, если выехали, смысл какой?
мадамГрицацуева• 24 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
можна замовити в неті і замовити доставку додому, в наш час це не така проблема, щоб псувати один одному нерви
Рекламама• 24 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а муж прав по-вашему?
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2018
Ответ дляРекламама
Если она по опыту знает, зачем они на машину едут туда?
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2018
Ответ дляРекламама
а муж прав по-вашему?
Нет, но испортила всем настроение именно жена в данном случае. Можно было доехать, увидеть что пьет и там уже возмущаться. Еще ничего не случилось, а уже полная машина криков. Меня обвини в том, что я еще не сделала - назло сделаю.
Пез Году Неделя• 24 августа 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В лес за 50км можно только на машине добраться...Когда все по-нормальному-пьет пиво и типа выветрится...Но в прошлый раз тупо бухал коньяк.Поэтому дома я проговорила,что поедем сегодня,если там не будет нервово и выпьет максимум стакан пива. Только отъехали- я сказала,что забыл он пива себе взять ...ну он и начал орать,что выпью 100грамм( знаю я эти сто грамм!!!)...Вот и сижу дома...
]Mrs.Сексуальность[• 24 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Что Вы рассказываете, только на авто:))) Ну и сами себе виноваты, что дома сидите. Конечно он теперь набухается назло.
Как нефиг делать• 24 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
может вам на права лучше сдать?
Хвець-тець• 24 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ну ссорьтесь дальше..