Меня много• 24 августа 2018

Кто развелся с мужем и ...?

Девочки, есть такие, кто развелся и до сих пор болеет БМ? Кто не может переключиться? Кого ничего не радует и нет на горизонте новых отношений? Как вы с этим грузом живёте? Как справляетесь с душевной болью? Сколько нужно времени, чтобы успокоиться и забыть по настоящему?
Я тут с краю постою• 24 августа 2018
не выходить замуж по расчету

автор Меня много • 24 августа 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
не выходить замуж по расчету
Я не смогла бы выйти замуж по расчету. Жизнь одна и тратить ее на жизнь без любви, считаю идиотизмом.
Мотылек• 24 августа 2018
Ответ дляМеня много
Ну, потратите ее на стадания по бм
ШапкаУшанка• 24 августа 2018
У каждого по разному, кто то через неделю забыл, а кто то всю жизнь помнит. Помоги Вам Господи
Я Вас не боюсь• 24 августа 2018
4 года прошло после развода с БМ.
Не могу забыть .... Болит душа от предательства до сих пор.
Не могу близко к себе подпускать мужчин, из-за этого они думают что не серьезно к ним отношусь и не хочу с ними быть. А оно как-то само собой происходит. Блок стоит и все... Защитная реакция организма
Аноним-ка• 24 августа 2018
Развелись то зачем, если страдаете?
Душка-свекровь)))• 24 августа 2018
Развелась и забыла как страшный сон

Усатая полосатая• 24 августа 2018
развелась по своей инициативе, из-за объективных причин, но были сильные чувства. Прошел год, не могу сказать что страдаю, но и отпустить совсем не могу. Для новых отношений кандидаты есть, но что-то удерживает.
И понимаю умом что причины развода никуда не делись, но и сделать ничего с собой не могу.
Собираюсь к психологу
РозаЛюксен• 24 августа 2018
Ответ дляМеня много
Ну Вы уже один раз вышли замуж по большой любви и чем это закончилось ?) расчёт должен быть правильным просто.
Чебуратор• 24 августа 2018
А зачем новые отношения на горизонте?
Мы же не в ОАЭ живём.Самой так прекрасно.Просто замечательно!!!
Ло Шарик• 24 августа 2018
Учитесь отвлекаться.
Первая леди колхоза• 24 августа 2018
Клин клином вышибают. В свои 41 я замужем второй раз. до этого пережила несколько таких отношений что при расставании просто крышу сносило. Самый лучший способ знакомиться и ходить на свидания. Один не понравится, второй, третий и тут попадается такой что цепляет за сердце. И о старых отношениях забываешь напрочь. Если сидеть одной и горевать депресняк будет годами.
Плету интриги• 24 августа 2018
Ответ дляМеня много
Ну ,Да: а тратить жизнь ,чтобы штаны содержать ,терпеть его выходки- Это очень большое удовольствие . Я смотрю ,что в Украине- Это уже норма жизни для женщин .
И судя по всему ,уже давно нет варианта выйти замуж по расчету -только ’по любффи’