И_В_офигительных_штанах• 24 августа 2018
Что-то накрывает. Лето заканчивается, возраст до 30 уже не вернуть когда все
Все в первый раз. в 21 был первый парень, до сих пор все помню ощущения и эмоции, и понимаю что уже не будет так, что с каждым годом все старше, и больше всего пугает что то что было уже не повторится. больше не будет 20 лет, а хочется ведь внутри ты остался таким же....кто-то еще ощущает подобное? что делаете?
Пуки-куки• 24 августа 2018
Ничего не делаю.Просто ощущаю,что все уже не так как біло раньше,да кроет временами,поплакала,погрустила,и живешь дальше.35 лет уже на горизонті,откуда они на меня свалились,не понимаю.Нашла себе вжурнале несколько строк для поднятия боевого духа,и читаю их каждій день
И_В_офигительных_штанах
• 24 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
да я тоже работой отвлекаюсь
но когда бывает задумаешься
а еще мои бабушка и дедушка говорят тоже самое, как быстро все пролетело, а им уже 80
но когда бывает задумаешься
Бабочки в моём животе• 24 августа 2018
Мне 36 )))
Только недавно приблизилась к той фигуре о которой мечтала всю жизнь.
Не хочу возвращаться на лет 10-15 назад. Тогда было тяжело, сейчас проще. Есть ребенок, муж, который заботится он нас.
Может, дело не в возрасте на самом деле?
Ну ниче се• 24 августа 2018
Мне 41,автор.Всяко бывало и грусть тоска,и больно смотреть что детство у сына пролетело незаметно,пока на работе корячилась.Но жизнь замечательная штука, не смотря на ее быстротечность и проблемы.Нахожу поводы для радости в свои годы и прошу у Бога здоровья для близких.Скажу банальность, быть здоровым это счастье.
Царевна в уггах• 24 августа 2018
У меня первый поцелуй, секс после 30лет.
С 20-30 ничего хорошего.
Я надеюсь, что реинкарнация есть)) и мы еще вернемся в этот мир)))))))
Мне 35 и тоже накрывает , от того как быстро летит время(( даже не от возраста... Последние 10 лет как год пролетели, и становится реально страшно от того, что оглянуться не успею, а пройдет еще 10...ааааааа
Я_поехала• 24 августа 2018
Мне 33 и последние 3года такие мысли периодически посещают (( почему-то мне кажется что всё самое лучшее (молодость,чистые бурные чувства любви, беззаботность и т.д) уже пролетели и никогда не вернутся.Так плохо иногда аж до слёз (( Семья дети это хорошо!! Но так хочется вернуться туда обратно,лет на 10 назад,аж жуть.Видно бытовуха ест меня.
И_В_офигительных_штанах
• 24 августа 2018
Ответ дляДафна
да, вот именно это тоже чувство что еще 10 тоже пролетят и все
И_В_офигительных_штанах
• 24 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
а я поэтому не замужем (ребенок есть) и нравится общаться с теми кто моложе, но сколько это будет еще длиться...будет смешно типа вечно молодящаяся...
Пэрисхилтонша• 24 августа 2018
Девочки, пустите поныть, та же фигня. Через пару дней 39, накрывает мама не горюй

Чики-брык• 24 августа 2018
Прохожу мимо влюбленных пар, которые обнимаются и целуются прямо на улице - сначала немного тоска, что такого больше не будет (замужем 10 лет), а потом радость, что меня ждут дома, нет опять этих расставаний каждый день, ожиданий когда придет...
Чики-брык• 24 августа 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ну так займитесь чем-то! Я только после 30ти начала чувствовать вкус жизни! Мне 33 скоро - еще куча целей и планов, не хочу возвращаться в 20, ну разве что начать активничать раньше, но видимо всему своё время)
Анонимба• 24 августа 2018
Меня очень накрыло после родов , помню тогда ещё лето было .. я поправилась , реьенок орет круглосуточно, во дворе играет музыка пляжная.. меня так накрывало , такая дичайшая тоска.. сейчас конечно легче, но так же хочется на море поехать с мужем вдвоём например, а реьенка не на кого оставить (да много чего хочется , в бассейн позагорать , а некогда, работа, да и не с кем как-то, у всех подруг тоже своя семейная жизнь
Закидай меня камнями• 24 августа 2018
О, это сегодня фен-шуй так сложился, наверное. Я так даже порыдала над подобными соображениями сегодня)) Вроде и понимаю, что это просто дурные мысли, а торкает почему-то. Глядишь, завтра пройдет

Летала_НаМетле• 25 августа 2018
Я помоложе буду, мне 25, но тоже периодами немного кроет, скучаю по возрасту 15-20, кто-то скажет что ненормальная