Тримбулька• 18 апреля в 11:26

А є тут не з багатою сімʼї, але зі стайлером Dyson?

Є тут дівчата, які не мають супер величезних доходів, але купили собі стайлер dyson?
Ви задоволені?
Вимагаю спілкування• 18 апреля в 11:28
Он обычный, не отличается от других марок.

Цветочница• 18 апреля в 11:28
Купила в оплату частинами.
задовооена
автор Тримбулька • 18 апреля в 11:29
Ответ дляВимагаю спілкування
Які ви рекомендуєте інші стайлери з такими насадками?
Птица секретарь• 18 апреля в 11:29
Это огромный развод, как когда-то пылесос керхер. Я на все разводы попадаюсь.))
автор Тримбулька • 18 апреля в 11:30
Ответ дляПтица секретарь
Ви купили і лишилися незадоволеною?
Мама Чели• 18 апреля в 11:31
Не стоит его брать на последние деньги точно. Купите любой другой, разницы не увидите.
автор Тримбулька • 18 апреля в 11:32
Ответ дляМама Чели
Від якого прибутку його можна брати?
Які інші ви рекомендуєте?

Лукава Кішка• 18 апреля в 11:34
А я очень им довольна, но я захотела-пошла купила, не копила. Много лет почему-то думала, что это только для тех кто любит кудри и поэтому не покупала. А он делает и вау объем и гладкость
Море Щастя• 18 апреля в 11:34
У меня пористые тонкие волосы, у меня фен и эирстат, фен просто мощный фен, но есть такие же мощные в других брендах. Эирстат сильно вытягивает и уходит объем, не пользуюсь вообще.
автор Тримбулька • 18 апреля в 11:34
Ответ дляЛукава Кішка
Дякую за відгук 🩷
Яка у вас модель?
Птица секретарь• 18 апреля в 11:35
Ответ дляТримбулька
Ви купили і лишилися незадоволеною?
Да нет, это хороший стайлер. Но ничуть не лучше моих предыдущих зелмер и ровента.
Цветочница• 18 апреля в 11:36
Ответ дляЛукава Кішка
Про гладкості це прям 200%
Полюю на дрони• 18 апреля в 11:36
У меня стайлер и выпрямитель. Очень довольна.
Лукава Кішка• 18 апреля в 11:36
Ответ дляТримбулька
Дякую за відгук 🩷
Яка у вас модель?
I.d.
автор Тримбулька • 18 апреля в 11:36
Ответ дляМоре Щастя
Я хочу стайлер. Це інше. Але дякую за відгук 🩷
Цветочница• 18 апреля в 11:37
Ответ дляТримбулька
Від якого прибутку його можна брати?
Які інші ви рекомендуєте?
Купіть в оплату частинами. Це ж доступно всім мабуть)
Птица секретарь• 18 апреля в 11:40
Ответ дляЛукава Кішка
Любой стайлер это делает.
Невгамовна• 18 апреля в 11:44
У меня только фен Филлипс какой-то новый умный. А стайлером я вообще не пользуюсь. У меня очень красивые тяжёлые волосы и он мне точно не нужен
Паратруперсупер• 18 апреля в 11:47
З айфонами в маршрутках закінчено, понеслись Дайсони

Лукава Кішка• 18 апреля в 11:53
Ответ дляПтица секретарь
Любой стайлер это делает.
Делайте любым, какие проблемы?🙂
Мурзилка• 18 апреля в 12:00
Ну я не з багатої, мені подарували. Якби знала, що він так підійде моєму волоссю- купила б раніше, сума не космос.
автор Тримбулька • 18 апреля в 12:09
Ответ дляНевгамовна
Гарний фен у мене є. І цей Філіпс теж був. Повернула. Не сподобався взагалі. Не зрозуміла, за що такі гроші тільки за один фен.
Невгамовна• 18 апреля в 12:15
Ясное дело это просто маркетинг)
Как и этот Дайсон.
Лично я просто люблю вещи из качественных материалов. Я кинестетик. И мой фен просто приятный на ощупь.
Но я могу таких десяток в месяц покупать и без оплаты частями))
А если бы мне пришлось собирать на фен или стайлер я бы точно не стала платить за понты
автор Тримбулька • 18 апреля в 12:36
Ответ дляНевгамовна
Ясное дело это просто маркетинг)
Как и этот Дайсон.
Фен і стайлер- це різні речі.
Мені не важливий вигляд речей, мені важливий функціонал.
KyklaNata• 18 апреля в 15:10
Чтоб не плодить темы, подскажите по выпрямителю: если волос тонкий, немного пушится, каре, сильно будет убирать выпрямитель обьем? На второй день нужно выпрямить, от утюжка отказалась, а фен с брашингом не нравится, вот думаю выпрямитель попробовать, но наверное не Дайсон