Банка с бутылками• 24 августа 2018

Вы смотрите концерт Океана Эльзы ??? Включайте ! Это круто !!!!!!!

Аноним_1504• 24 августа 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Фу!Терпеть его не могу!
+++

Ищу-брожу• 24 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
1+1
давно? вот блин, опять пропустила
Аноним_1504• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
Солидарна с Вами. Я тоже не люблю Океан Эльзы.
Фух. Я думала я одна такая...
Матильдa• 24 августа 2018
Смотрю с начала, очень здорово! С удовольствием бы пошла, но поздно опомнились. Надеюсь в следующий раз попадем
Аноним_1490• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1504
Фух. Я думала я одна такая...
Однажды на работе я сказала что не люблю эту группу, я думала что меня сожрут Мне противен сам Вакарчук.
Птица секретарь• 24 августа 2018
нет телека.. как посмотреть? где?
автор Банка с бутылками • 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1490
А кто не противен???
yokogama• 24 августа 2018
Жаль не грузится у меня 1+1, посмотрела бы с удовольствием. Очень люблю ОЭ, Вакарчук очень талантлив, он украинскую музыку вывел на принципиально новый уровень, установил высокую планку для наших музыкантов. Считаю что им нет равных на постсовковом пространстве
Ответ дляАноним_1490
Кто вас радует своим голосом и лицом ?

Аноним_1490• 24 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А кто не противен???
Только Вакарчук противен.
Аноним_1490• 24 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Кто вас радует своим голосом и лицом ?
Все кроме Вакарчука
Наизнанку• 24 августа 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Вроде 65 тысяч
Вакарчук сказал 80+
Рыжик-пыжик• 24 августа 2018
Терпеть его не могу, и телевизора нет. Ура :)
Ответ дляyokogama
Верно! Как вы правильно написали !
Это легенда для меня!
БезникаЯ• 24 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Это любители кобзона из народных республик.)
Ответ дляАноним_1490
Все кроме Вакарчука
А я вот наоборот , даже не знаю другого исполнителя, на концерт которого стОит сходить ....
Матраскин Брат• 24 августа 2018
Нет, пропускаю. Но мне очень нравятся песни этой группы. СтяОящие вещи у них в исполнении
Ищу-брожу• 24 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
а Дорн как Вам? у него тоже концерты крутые. Люблю и того, и другого
Ответ дляИщу-брожу
Дорн талантлив, но он другой и сравнить с Вакарчуком его не могу, сори ))

Кондуктор автобуса• 24 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Он и не соберет стадион! Лежу в постели и слушаю концерт с улицы! А я аж на Бессарабке живу! Прошлый концерт у меня люстра шаталась-думала землетрясение!
yokogama• 24 августа 2018
И, к стати, ОЭ - это единственные украинские музыканты на сегодняшний день, которые в состоянии собрать стадион. А это о многом говорит. В России, если не ошибаюсь, стадионы только Земфира в свое лучшее время собирала
АфродитаПетровна• 24 августа 2018
Вакарчук умничка, талант. Он и Кузьма для меня лучшие . Но Кузьмы , к сожалению. уже нет, но песни его напеваю каждый день, как и Вакарчука.
Думы мои думы• 24 августа 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Дуже крутий концерт скрябіна в опері
Але ще більше сумно((
Лунтик-паунтик• 24 августа 2018
Петриківна• 25 августа 2018
Песни нравятся,а вот Вакарчук как человек стал очень неприятен после просмотра интервью с ним, вел себя с журналисткой по-хамски, грубил ей, хотя вопросы ее были безобидны...
Бурундучиха• 25 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
интересно, сколько билеты стоят?
Билеты были от 250 грн до 1950
Скорая помощь• 25 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
Билеты были от 250 грн до 1950
Спасибо за инф