Инстагра_мерша• 25 августа 2018
Девочки, а у вас так было, что
вы сами, без чьей-либо помощи, долго копили на квартиру своей мечты, купили наконец-то эту квартиру, начали делать ремонт, но вот чистовые материалы вам не по душе? Смотрю я на одну из своих комнат и не нравятся мне обои, аж плакать хочется, но понимаю, что денег сейчас на новые нету... А так хотелось сделать так, чтобы нравилось все...
Дедуськина бабуська• 25 августа 2018
лише невдахи купують квартири самі. Мужики жінкам мають купувати квартиру!
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы о чем? Мы с мужем невдахи, бо сами себе насобирали на квартиру, без помощи родителей?
Кукусик• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Дело в том, что денег на новые такие, что мне нра-нету, такой рулон стоит от 600 - 700 грн. + опять за работу, клей платить.(((
Дело ваше конечно, но на мой взгляд, можно было бы найти дешевле. Если цветочные мотивы, то крупнее, например,
Фактурные
Геометрические
Фактурные
Геометрические
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ дляКукусик
Фактурные
Геометрические
Фактурные
Геометрические
Извините, но ваши еще хуже, ИМХО... ((((((((
Кукусик• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
покажите ваши обои мечты за 600-700 :)
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ дляКукусик
покажите ваши обои мечты за 600-700 :)
Магазин закрыт сейчас, не могу ( Мне немецкие нравились, в магазине они были по 650 грн/рулон ((( Слишком дорого, если учесть, что нам нужно около 60 рулонов полуметровых
Кукусик• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
- на сайте есть и немецкие, хотя в категории 600-700 мне больше Италия понравилась
Кукусик• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
но если дело в цене, то мои варианты доказывают, что можно найти что-то бюджетное, но более симпатичное, чем сплошные бледные мелкие розочки
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ дляКукусик
такие еще куда не шло...но цены...
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ дляКукусик
Они не бледные, лучше бы были бледными, и не розочки, а сакура
Кукусик• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
пардон, по фото плохо понятно :)
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ дляКукусик
пардон, по фото плохо понятно :)
Поверьте, лучше, чтобы плохо видно было, от них так в глазах рябит. Я смогла простоять в комнате минут 5 и просто вышла, мастера увидела мое расстройство и начали успокаивать, что обои это же не навсегда, через годик переклеите и т п. ((((((
Добро с Кулаками• 25 августа 2018
У меня так было. В комнатах выбирала обои я, а вот в коридор муж настоял поклеить обои, который он покупал давным давно. Денег было в обрез, поэтому поклеили ЕГО обох в коридоре. У меня сначала шок случился - такие они яркие и безумными показались. Думала, что не выдержу. Но потом отпустила ситуацию - поставили мебель и перестала обращать на них внимание.
Если мужу и дочке обои нравятся - оставьте их пока. Лет через 5 сделаете ремонт по новой и поклеите другие. А сейчас купите красивые аксессуары, которые будут вас отвлекать - карнизы необычные для штор или роллеты или лампы, картину и акцентируйте внимание на них.
дамаАмстердама• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Не люблю прованс ( Спасибо за поддержку
Так тогда зачем вы покупали обои в стиле прованс? Нет времени сил и желания переклеить-покрасьте. Это не правда,что нельзя красить все обои,если поверхность не гдянцевая,краска прекрасно ляжет. Чудно перекрасится в бежевый Если нравятся крашенные стены-2-3 часа,и у вас другая комната.Но я б довела идею до конца. Плотные светлые шторы на люверсах. Белая мебель резная,милый пуфик,трюмо Светлое покрывало в цветочек,с рюшами по периметру,лучше однатонными. Пару ярких пятен(подушки,люстра,карртинка. И будет очень симпатично. Не понравиться,переделаете все в конце-концов. Но попробовать новенькое что-то стоит,а вдруг.
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
Поверхность не глянцевая, может, действительно перекрасить в бежевый или персиковый
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо за совет
дамаАмстердама• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Персик может не забить цветочки
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
Персик может не забить цветочки
Да мне цветочки не будут мешать, если они будут однотонными )))
Кукусик• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
такие еще куда не шло...но цены...
есть и нейтральные варианты
дамаАмстердама• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Не равномерно может быть. Просто будут невнятные разводы. Хотя,вряд ли. Попробуйте сначала на одной,короткой стене. Раз покрасьте,высохнет -еще. И оцените результат. Но мне ваши обои нравятся.Сейчас вам реальную квартиру пытаюсь найти в таком стиле. Секундочку.
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
Боюсь, что как накрашу-так вообще в коридоре на коврике спать буду, муж выгонит со спальни
дамаАмстердама• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Сложно водоэмольсионкой что-то неправильно покрасить)) А вот ,кстати скаать если бы одна стена у вас была однотонной,то так бы эти цветочки вас не раздражали.
Инстагра_мерша
• 25 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
Они меня раздражали бы, если бы даже цветочки были на одной стене
дамаАмстердама• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Тогда,красьте))Слишком мелкий рисунок выбрали для такой большой комнаты. Чтоб обыграть теперь нужно много мелких деталей. Но я настаиваю,мне нравиться))
Я такое• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Те, что мне нравятся, однотонные, от 600 грн/рулон, и только на эту комнату ушло 11 полметровых рулонов...
Да покрасили бы сами однотонно ! и не морочили голову...
дамаАмстердама• 25 августа 2018
Они милые и уютные. А то все сейчас офисы делают,или салоны из квартир.Если все грамотно обыграть,очень уютная комната получится может.
Миллион АлыхРос• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Ох...
мне не нравятся совершенно. я не люблю рябь.
дамаАмстердама• 25 августа 2018
Подумайте еще. Можно отбить багером потолок в 30 см от края,выделить цветом,подобрать люстру прикольную,ну и текстиль. Славная спаленка может получится,необычная. Мне нравиться этот стиль,в нем жить приятно))
Ряженка• 25 августа 2018
Автор, хотела покритиковать, но увидела обои ваши и теперь вас понимаю)))
Главное, что квартира Есть, а обои переклеете со временем
Гадаю_По_шнуркам• 25 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
сейчас все обои под покраску. хотите однотонные - перекрасьте.