Не такая• 25 августа 2018

А вы верите в удачливых людей? кто они, любимчики судьбы?

а вы верите в то, что есть люди которым просто прет по жизни, жизнь подкидывает им судьбоносные встречи, нужных людей, они оказываются в нужных местах в нужное время, а они сами особо ничего и не делают для этого. или вы считаете, что любое везение это результат упорной работы? раньше я считала, что нет никакого везения- кто как работает тот так и получит. но сейчас уже спустя время прожитых лет, я поняла, что все таки у судьбы есть свои любимчики. кто они, в чем их секрет?
Результат:
вже голосів: 101
93 (92.08%) Да, есть люди которым везет по жизни
8 (7.92%) нет, любое везение это результат упорного труда
Подумывающая• 25 августа 2018
с самого утра мастер класс для тролля? и что даст вам опрос? если вы уже сами ответили на этот вопрос...

автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
интересно мнение других людей
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2018
нет не верю,пример мой муж....все сам с завода.... всегда был человеком...потом в сложный момент эти люди очень помогли...а если б был козлом...никто бы и не помог
Анонимушка• 25 августа 2018
Про меня многие так думают, любимчик. Но за каждым моим достижением стоит ум и упорный труд. Скорее я невезучая).
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну жизнь же не ограничивается вашим мужем
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
я написала пример....а вокруг много примеров и никому ничего не упало,и никто не бежал с ними заводить знакомства на ровном месте
Электричка• 25 августа 2018
Конечно есть ,любите себя и будете любимчиком.Начните с себя.

Электричка• 25 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
А какие у вас достижения?
Фифачка• 25 августа 2018
Я знаю, могу привести массу примеров! Из крупного, встала так ситуация, что стало нужно жилье. Нашелся сразу какой-то одинокий дядя без родственников с 2шкой в центре, который прожил полгода, оставил за досмотр...Вуаля....А и с этим человеком он жить не хотел, а хотел, чтоб приезжала помогала его мама...До этого об этом дядя никто слыхом не слыхивал...
Фифачка• 25 августа 2018
Это не обо мне, к сожалению)))
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2018
ну как сказать , везде есть свои нюансы , о которых вы даже не догадываетесь
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляФифачка
ну я не про то везение...я про судьбоносные встречи, которые меняют судьбу, выносят человека на другой социальный статус, в другую среду, дают возможность построить карьеру. наличие квартиры судьбу не меняет
автор Не такая • 25 августа 2018
на форуме как всегда самый дольной вопрос-это квартирный
автор Не такая • 25 августа 2018
больной то бишь
Фифачка• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
Хорошо, а такой пример, идет поступать, ничего не знает, тянет билет садится за парту- ни хрена не знает, время есть, начинает шарить в парте, а там шпора, ЧУЖАЯ, просматривает, оп ответец есть...чел поступил...З.Ы. о квартире не согласна, то ли ты все свои силы устремляешь на сбор денег, то ли думаешь о другом....
Фифачка• 25 августа 2018
Да, и у этому человеку карьера нах не надо, хотя я думаю, если бы она захотела)))))Нашелся бы дядя, передающий ей корпорацию))))Но она без амбиций...
Гербалайф и Ко• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
наличие квартиры очень даже меняет судьбу. Или ты ютишься на съеме, отдавая 1/2 зарплаты и одеваясь в секонде, или, имея свое жилье. за эти деньги ходишь на фестивали, спортивные тренировки и прочее, знакомишься с разными людьми. что намного расширяет круг возможностей
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляФифачка
ну у вас какие то мелкие примеры, так и мне везло, я другое имела ввиду, а квартира за досмотр это тот еще труд. я имела ввиду более глобальные вещи.
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
ну квартира какая никакая есть у всех. вот я считаю большим везением если б тому человеку в юности встретился человек, который вытянул бы его на другой социальный уровень, круг общения, чтоб тот человек сам мог купить квартиру и не одну и не только квартиры. а за досмотр-такое можно и самому найти, мне даже такое предлагали, это не везение, это труд, на такое идут люди в критических ситуациях

Гербалайф и Ко• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
в каком смысле есть у всех? И как найти за досмотр самому, если нужно днем ходить на работу и зарабатывать себе на еду?
Анонимушка• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
Ну смотрите, я начала работать на 1 курсе, один из преподавателей разрешил мне вместо посещения лекций приносить практические материалы.
На 3 курсе он предложил мне работу в своей фирме, я и не знала, что он занимается бизнесом. 2 года я работала у него. К окончанию вуза у меня был большой опыт работы, некоторые связи, С1 английский, я была стипендиатом НБУ (они проводили конкурс, я написала работу и заняла 3 место) и стипендиатом Ювиса (они мне год платили стипендию).
Закончив университет я имела сразу несколько хороших предложений по работе. Через 3 года мы с будущим мужем (мужа встретила из своего круга) купили первую квартиру.
Маруська Му• 25 августа 2018
Я себя считаю везучей.... все как то в жизни само собой выходит... не надо напрягаться...
Анонимушка• 25 августа 2018
Вы сделали хороший опрос. Он показывает почему успеха достигают 6%.
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня родственница из села нашла, 3-ку на Русоновке, бабуля 93 года, поселилась к ней, работу нашла в Киеве в магазине возле дома- жила с ней и ухаживала, утром покормить и гигиена, в обед зашла покормила, гигиена лекарства и вечером дома. но там еще время от времени подключалась мать девушки и жених..короче, намучались они с той бабкой знатно. сейчас уже живет в трешке на Русановке, замуж вышла, уже и дети есть. но я не считаю это везением-она эту квартиру заработала. да и жизнь ее никак не поменялась
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
а что именно выходит, были какие то судьбоносные встречи которые меняли судьбу?
Гербалайф и Ко• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
молодец. респект. Но тут еще ключевой момент ’подключались мать и жених’
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
мать подключалась потому как мать сама впутала ее в эту историю и дочь звонила и рыдала в трубку что ей надоело подмывать бабку...что она уже замучилась и не выдерживает и хочет послать все к черту..тогда подключалась мать со словами-нам не на кого надеяться, я щас приеду на пару дней, а ты пойди пока поживи у парня и отдохни от бабки)))) это нелегкий труд, поверьте..
Гербалайф и Ко• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
верю, я после смерти мамы 2 года ухаживала за бабушкой 92 года. я в курсе. Полностью одиночку, уходя днем на работу, это практически нереально. ибо надо быть роботом
Электричка• 25 августа 2018
Нужно знать приемы,как цепляться за удачливых людей .
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
ну не утрируйте..все же есть люди, которым судьба дарит просто невероятные шансы за секунду поменять судьбу..другое дело, что есть уникумы, которые и этим не могут воспользоваться...а в то что если много работаешь то много и добиваешься я тоже верю, но это не везение а результат труда