Не такая• 25 августа 2018

А вы верите в удачливых людей? кто они, любимчики судьбы?

а вы верите в то, что есть люди которым просто прет по жизни, жизнь подкидывает им судьбоносные встречи, нужных людей, они оказываются в нужных местах в нужное время, а они сами особо ничего и не делают для этого. или вы считаете, что любое везение это результат упорной работы? раньше я считала, что нет никакого везения- кто как работает тот так и получит. но сейчас уже спустя время прожитых лет, я поняла, что все таки у судьбы есть свои любимчики. кто они, в чем их секрет?
Результат:
вже голосів: 101
93 (92.08%) Да, есть люди которым везет по жизни
8 (7.92%) нет, любое везение это результат упорного труда
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
верю, я после смерти мамы 2 года ухаживала за бабушкой 92 года. я в курсе. Полностью одиночку, уходя днем на работу, это практически нереально. ибо надо быть роботом
ну это смотря какая бабка, если ничем не болеет и сама перемещается, тогда можно и с работой совмещать. а вообще да, досмотр за квартиру это полноценная работа, надо возле нее сидеть. тогда только фриланс

автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляЭлектричка
Нужно знать приемы,как цепляться за удачливых людей .
а зачем за них цепляться??
Гербалайф и Ко• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
мне помогали родственники и соседи, заглядывали днем, пока меня не было.
Фриланс - я не верю, что им можно достаточно зарабатывать на жизнь, не имея хороших профессиональных навыков
Король дивана• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
а зачем за них цепляться??
Чтобы самому стать везунчиком. Чтобы они раз, и вытащили тебя в светлое будущее. Вы же об этом?
Электричка• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
а зачем за них цепляться??
Удачливые люди приносят удачу.Дружите только с богатыми и удачливыми,ну вот что вы хотите?Дом,квартиру,машину,статус?
если статус и богатого жениха- идите туда,где собирается бомонд ну и т.д.Хотите карьеру- подружитесь с директором фирмы или крупным начальником,хотите дом-подружитесь с владелицей этого дома и ходите к ней в гости.Сядьте на хвост тому человеку,у кого это есть,что вы хотите себе.Вы как-бы попадаете в его ауру успешности и благополучия.
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
да ладно вам, я не верю что взрослая женщина не справится с уходом за бабкой...в конце концов у многих бабки доживают вместе с детьми и никто с работы не увольняется и сиделок не нанимает. у нас тоже бабушка жила-все работали, просто оставляли ей еду на обед и все. никто возле нее сутками не сидел.
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
о, знать схемы надо. собственно, знание схемы и есть секрет заработка. на фрилансе миллионы зарабатывают...уж поверьте

Лагшмивара• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
ну квартира какая никакая есть у всех. вот я считаю большим везением если б тому человеку в юности встретился человек, который вытянул бы его на другой социальный уровень, круг общения, чтоб тот человек сам мог купить квартиру и не одну и не только квартиры. а за досмотр-такое можно и самому найти, мне даже такое предлагали, это не везение, это труд, на такое идут люди в критических ситуациях
У меня муж, встретил любовницу, в семье была любовь и хорошая семья. Не миллионеры, но купила я квартиру, машину. Любовница ему рассказала чтоон может быть миллионером, он бросил семью, ушел к ней. 3 года не общаемся, к детям не приходит. Но на сколько знаю пока не миллионер.
автор Не такая • 25 августа 2018
кстати бабка же пенсию свою отдает тому кто ухаживает
Маруська Му• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
а что именно выходит, были какие то судьбоносные встречи которые меняли судьбу?
А для фарта нужно менять судьбу?
Я никогда ничего не делала ради чего то... все само приходило... не напрягалась , а только хотела, и все мои хотелки превращались в жизнь.... и не только материальные вещи....
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
и? а если заболеет так, что на лечение и поддержание потребуется в разы больше? парализует и будет лежать 10 лет. вы рассуждаете как ребенок.
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
А для фарта нужно менять судьбу?
ну какие, что конкретно?
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
все может быть, это всегда риск, кстати еще после смерти может объявится нежданный негаданный наследник)))) вот поэтому я это и не считаю везением-это труд и риск
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
в том то и дело, что пример выше, когда объявился дядя и через полгола его не стало, а квартира осталась - и есть везение. когда все легко и просто, фарт. а другой возьмет такого дядю, а он еще лет 10 и больше крови попьет. и так во всем. одномк все легко, а другому сто препятствий на пути. и решение самого простого вопроса усыпано трудностями. есть, действительно, люди, которым ужасно не везет.
Кидстаффовка• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
Ну так ее кормить надо,лекарства покупать..
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну это да..но просто изначально квартира за досмотр это дело рискованное, это как рулетка...
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
ну и это тоже...но смотря какая бабка. у родственницы что с Русановки-ей повезло))))) эта бабка карьеристка, какой то академик, у нее и пенсия очень хорошая, не болеет она ничем серьезным, только копеечные таблетки от сердца и корвалол, ест тоже мало. моя бабулька тоже дожила до 93 лет, ничем серьезно не болела, принимала только от давления лекарства и валидол, но покушать любила вкусненькое, но это копейки, половины пенсии вполне хватало, хотя пенсия была мизер просто)))
Король дивана• 25 августа 2018
Вспомнила. В школе знала двух друзей, один из состоятельной семьи, второй - из семьи более чем скромного достатка, но и более ответственный, уравновешенный, добрый. После окончания школы первого ждал ВУЗ за границей, второго - в родном городе. Родители первого предложили взять на себя полностью расходы за обучение/питание/жилье второго мальчика за границей вместе с их сыном. Им было так проще, спокойнее отпускать своего ребенка. Что это: везение?
Фифачка• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
Так разве это не везение? Вы живете ценностями советчицы, человеку не нужно быть главой корпорации, у нее другие ценности, просто она получает то, что хочет или что ей надо, очень просто...В этом ее везение...

Советничаю тут• 25 августа 2018
Ха-ха, просто везет. Это упорный труд, знания, умения, риск.
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляФифачка
ну может так, я мыслю более глобально. я бы не особо была рада квартире-ну квартира и квартира...особенно если еще бабку подмывать за нее....а вот если бы перейти на новый уровень, ступить на пару ступенек выше по социальной лестнице, возможность с помощью протеже построить карьеру о которой обычному обывателю и не снилось, это да..а квартира это что-крыша над головой. а если в жизни ничего нет кроме этой квартиры, то что толку в ней?
автор Не такая • 25 августа 2018
покровителя а не протеже, сорри..мысли в голове все перепутались
Фифачка• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
Так 1. в том-то и суть, что знакомая дня не подмывала дядю, это делала свекровь...Он категорически отказался от помощи молодых...А если б им не нужна была квартира, то свекровь бы отказалась...потому что это то ли кресный мужа...ну короче, до момента, как встал вопрос о жилье о дяде никто не знал... Ей не нужна карьерная лестница, у нее большой дом, любимый муж, 2 детей, работа не крутая, машина тоже не крутая, но она довольный жизнью человек, к карьерным вершинам она не стремится, но сама бы никтогда на квартиру не заработала.
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
да! вот это точно везение и фарт! они дали мальчику путевку в жизнь, другой круг общения, другие возможности. а вот как мальчик этим воспользуется, это уже от него многое зависят. многие свои шансы просырают..но вообще вытолкнуть в лучшую среду ребенка-это очень хорошая возможность
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляФифачка
ну тогда это подарок судьбы!
БоХатая• 25 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
наличие квартиры очень даже меняет судьбу. Или ты ютишься на съеме, отдавая 1/2 зарплаты и одеваясь в секонде, или, имея свое жилье. за эти деньги ходишь на фестивали, спортивные тренировки и прочее, знакомишься с разными людьми. что намного расширяет круг возможностей
это точно.
БоХатая• 25 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
о, у меня знакомая -юрист, то на столе стоят слоники (несколько, хоботами за хвостики, а первый хобот вверх поднял), которые от соседа (очень зажиточный и влиятельный) всасывают удачу
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляБоХатая
это точно.
поверьте, можно иметь квартиру и ходите по фстивалям, тренировкам и знакомится хоть с чертом лысым, но ничего судьбоносного так и не произойдет. а можно на съемной комнатушке встретить случайно человека, который тебе даст возможность изменить свою судьбу и заработать не одну такую квартиру
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляБоХатая
все эти слоники до лампочки..
Гадаю_По_шнуркам• 25 августа 2018
в принципе ,обо мне такое говорят.
только, как у всех -есть черные полосы, которых никто не видит