Не такая• 25 августа 2018

А вы верите в удачливых людей? кто они, любимчики судьбы?

а вы верите в то, что есть люди которым просто прет по жизни, жизнь подкидывает им судьбоносные встречи, нужных людей, они оказываются в нужных местах в нужное время, а они сами особо ничего и не делают для этого. или вы считаете, что любое везение это результат упорной работы? раньше я считала, что нет никакого везения- кто как работает тот так и получит. но сейчас уже спустя время прожитых лет, я поняла, что все таки у судьбы есть свои любимчики. кто они, в чем их секрет?
Результат:
вже голосів: 101
93 (92.08%) Да, есть люди которым везет по жизни
8 (7.92%) нет, любое везение это результат упорного труда
Гербалайф и Ко• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
да ладно вам, я не верю что взрослая женщина не справится с уходом за бабкой...в конце концов у многих бабки доживают вместе с детьми и никто с работы не увольняется и сиделок не нанимает. у нас тоже бабушка жила-все работали, просто оставляли ей еду на обед и все. никто возле нее сутками не сидел.
мою нужно было кормить

БоХатая• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
поверьте, можно иметь квартиру и ходите по фстивалям, тренировкам и знакомится хоть с чертом лысым, но ничего судьбоносного так и не произойдет. а можно на съемной комнатушке встретить случайно человека, который тебе даст возможность изменить свою судьбу и заработать не одну такую квартиру
когда на работе и дома потом еще одну ’халтурку’, чтобы оплатить съем, то некогда и встречаться вообще с кем-то.
Фартовые есть. У моего мужа брат. Живет в квартире родителей, хотя мог и получить от государства (малосемейку, но халява), мог купить (5 тыщ у.е. и деньги были). Дачу хорошую подарили ему (уже перевел под жилье, прописался там, а в квартире живет и субсидия). Машину купил за 17 тыщ у.е. , а по факту безработный. Сейчас уехал дальнобойщиком в Европу, ни дня таковым никогда не работая у нас (права на такой габарит купил). Просто были нужные люди рядом. Есть время ходить и встречаться вообще хоть с кем-то.
БоХатая• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
все эти слоники до лампочки..
а как же ’притяжение удачи’, ’аура’, ’фарт’
БоХатая• 25 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
мою нужно было кормить
подруга смотрит за свекровью, то там глаз да глаз. Вы правы, уход бывает разным. То дерьмом вымажет уже постиранное на сушке, то пописает среди коридора. Мозгами вроде неглупая, была начальником большим, а без посторонней помощи - беда. Подруга на второго ребенка не решилась...
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
мою нужно было кормить
а..то есть она сама не ела? ну тогда только вариант работать где то возле дома и на обед приходить.а так даже с лежачими никто не сидит, у меня у подруги дед так лежал-просто памперс одевали утром, а вечером снимали..у большинства людей нет возможности нанимать сиделку или самим сидеть
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Кюветчица• 25 августа 2018
Знаю одного человека. Помогли устроиться на работу, от государства дали трёшку в новострое ( Киев если что), человек переходит на одну инстанцию выше ( помогли), опять дали трёшку в новострое. Построили дом, мама с детьми, новый молодой муж. Зп у человека 100-150 тыс грн.
И во всем человеку улыбалась судьба.

автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляКюветчица
И во всем человеку улыбалась судьба.
а как вы думаете почему?
БоХатая• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
Удалено администрацией...
так а тема тогда к чему?
автор Не такая • 25 августа 2018
есть еще такие люди, так они прям нравятся многим, им хотят помогать, вот я заметила таким часто везет.
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляБоХатая
так а тема тогда к чему?
тема узнать мнение людей как они считают есть везунчики или это все труд.
Кюветчица• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
а как вы думаете почему?
Потому что она родилась под удачливой звездой. Ей даже гадалка сказала - ты фартовая, всегда удача на твоей стороне. Так и есть
Прячусь от Всех• 25 августа 2018
Ну я смотрю все везение сводится к смене социального статуса, тогда была у меня знакомая, которая поступила в Вуз, который ей и не тарахтел, но отец хотел, чтоб она там училась. Она с горем пополам его закончила, пошла на работу по специальности, встретила там будущего мужа, который занимал очень высокий пост, чиновник можно сказать, вышла замуж, родила ребёнка и занимается любимым делом, пошла в бьюти сферу. До этого ни кола ни двора, можно сказать уровень жизни ниже среднего. Сейчас общается в другой среде, имеет деньги, живёт в новой квартире. Я думаю лет 10 назад, ей это и не снилось
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
выйти удачно замуж большая удача.
Упругая попка• 25 августа 2018
Это зависит от состояния души! Когда я счастлива и полна надежд на лучшее, оптимизм течет через край - то мне во всем везет и все складывается наилучшим образом! Когда в унынии и в депрессии, устала, то все идет наперекосяк.
Стараюсь физически привести себя в состояние счастья и удачи!
автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
а везение какого плана- крупное которое судьбу меняет или просто-транспорт вовремя подошел, удачно купила что то, к врачу без очереди попала, на экзамене за красивые глазки пятерку получила? мне все же кажется на крупное везение просто настройкой сознания не повлиять
Упругая попка• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
В юности на экзаменах стабильно. Потом с предложением работы в другой стране, знакомство с мужем. Изменение жизни кардинально и совершенно другого уровня.
Рыжая бестия• 25 августа 2018
Есть везение, что бы там не говорили.
2 примера, из жизни. 2 подруги одна красивая и постоянно что то читала, интересная девушка, очень приятна в общении , красный диплом.Другая в общем нормальная, но не красавица, считает что ей все должны, очень ограничена, одни шмотки в голове и сериалы.
Первая, заканчивает универ ели устраивается работать менеджером по кредитам, в ее банке условия не сносные,начальница с..ка. Вторая сразу же находит работу по специальности с з.п в 2.5 раза выше первой и куча плюшек на работе. Обе не замужем, решили почаще выходить ’в свет’ шли домой в 11 ночи на первую напали избили, изнасиловали ( нет она не вела себя как шлюха, не одета была так и пройти там было минут 5 максимум), вторая так же идет вечером встречает своего буд. мужа, он с нее пылинки сдувает золото/квартиры/машины/шубы. Вторая еще пару раз выигрывала один раз плазму, второй денежную сумму около 120 тыс.
Эту историрию можно продолжать долго. Знаю их двоих, вот разве эти не везение.
Еще одна история про 2-х бизнес при равных условиях одна пашет и то склад с товаром, который она сняла сгорел, то проверки, то сайт слетит, то работник кинет то... вторая не напрягаясь имеет в несколько раз больше и никаких проблем за все время, даже когда дельтабанк умер и все ходили снимали по 100 грн, просто зашла и без % и договоренности просто сняла 1 млн со счета, ее маме кстати тоже одинокая бабушка предложила присмотреть за дом в Киеве и умерла через пол года, тоже продолжать можно долго...
Есть везение, что не говорите!
Семен Семеныч• 25 августа 2018
Ответ дляНе такая
а что именно выходит, были какие то судьбоносные встречи которые меняли судьбу?
что вы зациклились на судьбоносных встречах? удача бывает очень разная. моя сотрудница, знаю ее очень много лет, вместе учились в ВУЗе. более удачливого человека не видела. еще с учебы, всегда вытаскивала единственно выученный билет. папа, бросивший ее с мамой много лет назад, приехал, подарил 1 к квартиру. она эту квартиру продала по бешеной цене, за обычную однушку купила дом в пригороде. продала трешку в центре, довоенной постройки-купила две в новострое. спрашиваю:как? смеется:повезло. даже по мелочи:мы регулярно делаем доклады перед всем коллективом. многие уже заметили, что только ее очередь, так начальство сразу срочно уходит, она и не нервничает. и второй муж появился-приехал по бизнесу из Италии, там у него жен и детей куча, он ей полностью ремонт в доме оплатил, вывозит регулярно на отдых, одевает-обувает, нервы не трепит. моложе ее. ей уже 52. она всю жизнь прожила, ничем не заморачиваясь, не прикладывая усилий и особого труда. легкая счастливая жизнь. жаба не давит, но немного завидно, признаюсь.

автор Не такая • 25 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Есть везение, что бы там не говорили.
Есть везение, что не говорите!
я так поняла, что первая подруга это вы
Рыжая бестия• 26 августа 2018
Ответ дляНе такая
я так поняла, что первая подруга это вы
не угадали