культУра• 25 августа 2018
Как же привлекательна для мужчин
Девушка , которая выходит из дорогой машины.Только вышла из машины , уже кто-то бежит знакомиться.В пробках постоянно знакомятся .Где же вы были до того , как мне парень подарил ее
Свисток ля-минор• 25 августа 2018
Ггг.думают мама с папой купили или сама зараьатываешь и им купишь
Мааарковная• 25 августа 2018
Может дело не в машине, а вы просто светитесь от счастья, вот и притягиваете мужчин, они любят счастливых.
Смурфик• 25 августа 2018
Бегут мужики, не способные сами заработать, из темки про вдову с жильем или молодуху, но без жилья. Там мужья выбрали вдову и жены гордятся ими.
Гл. Амурная• 25 августа 2018
да мужики сейчас жуть падкие на бабосы. когда про квартиру узнают, так сразу в лице меняются)) один через месяц предложение сделал)) ну не мне, а скорее всего хате на Печерске) если есть квартира и машина, то барышня завидная невеста, женихов как собак не резанных, вес, возраст и т.д. значения не имеют
Люблю порядок• 25 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
а ему какой прок от вашей квартиры? Наоборот же, стремно. распишетесь с ним, потом ремонты нужно делать ,технику покупать. А потом в случае развода и его ухода с вашей жилплощади не сдирать же паркет с пола и обои со стен)
Бла бла бла• 25 августа 2018
Смотрите дознакомитесь). Как тут одна писала, муж богатый хороший умный, а она влюбилась в мойщика машин, и мечтала как он бизнес откроет свой, бо,, вин же стремится,,
культУра
• 25 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
Кто вам сказал ,что я знакомлюсь с ними ! Зачем мне кто-то ?! У меня парень любимый есть .Будущий муж
СМСница• 25 августа 2018
+100 проверенно на многих знакомых и родственниках. отлично выходят замуж и с детьми и с лишним весом и не красавицы и старше мужа, но с квартирой и связями) Чего уж там, моя мама 2 раза после папы замуж вышла исключительно из за трёхкомнатной квартиры. Один даже оттяпать часть пытался.
Разгуляшка• 25 августа 2018
Ответ дляГл. Амурная
т..е. девчули не падкие? не надо ля-ля. все хороши.
СМСница• 25 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Поверьте сдирают! Отчим даже гвозди повынимал из стен, те что забил.
культУра
• 25 августа 2018
Ответ дляСМСница
Ну так это уде не мужчина
Чудо-Рыба-кит• 25 августа 2018
Ахаха))))))))))Вброс так вброс.Да ВСЕ мужчины прям как увидят девушку в дорогой машине так и бегут спотыкаясь.Вы ж одна такая на дорогой,все же остальные на тазиках жестяных.И да,женщины точно так же ведутся на тачки. Если подъезжает крутое авто,то даже если из него вылезает хромой карлик с головой крокодила всё равно найдётся немало желающих с ним прокатиться и не только
культУра
• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы такая злая ,потому что вы на метро катаетесь
Чудо-Рыба-кит• 25 августа 2018
Ответ длякультУра
Да,все кроме вас на метро,даже не сомневайтесь.Все кроме вас нищие уроды,только вы богиня))))))Все вам завидуют.

культУра
• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Ну вы же про тазики жестяные написали ) не я
У кого что

Бла бла бла• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Угадайс• 25 августа 2018
Ответ длякультУра
А я вот и красотой не обделена, только езжу на ВАЗе и никто не знакомится. В след смотрят улыбаются и фсе..
Чудо-Рыба-кит• 25 августа 2018
Ответ длякультУра
У кого что

Ну вы же написали про своё непобедимое очарование,которое почему-то неразрывно связано с наличием дорогой машины.Да уж,вам стоит позавидовать)))

культУра
• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Я голубоглазая стройная блондинка
как вы думаете , у кого больше шансов
Чудо-Рыба-кит• 25 августа 2018
Ответ длякультУра
Я голубоглазая стройная блондинка
как вы думаете , у кого больше шансов
Утибоземой)))))А до машины вы кем были?Или вас тогда обилие попыток познакомиться не напрягало?Или что?Ах,да,у вас шансов больше чем у КОГО?Чем у вашей машины?))))
культУра
• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
зависть -плохое чувство
у вас ничего нет ,вот и беситесь
Аноним_1460• 25 августа 2018
Ответ длякультУра
Я голубоглазая стройная блондинка
как вы думаете , у кого больше шансов
Как анонимно, так все стройные голубоглазые блондинки, а не низкорослые шатенки с лишним весом
культУра
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
165)