Левый Локоть• 25 августа 2018

Как? Ну как можно

Вестись на турков! Девочки ,вы в своём уме ? Это как себя надо не уважать ,чтобы до такого опуститься .Они же неуважают наших женщин, мы неверные для них .
автор Левый Локоть • 25 августа 2018
Не уважают
Пупс• 25 августа 2018
так а вы зачем на них полезли?
Молчавочка• 25 августа 2018
Так девочки не только на турков ведутся и ещё на многих других, и так в любой стране, вы не знали?
Малая Налегке• 25 августа 2018
У меня кума выходит замуж за турка.Очень,добрый и с чувством юмора.В Стамбуле квартира и бизнесс.А здесь потратила время на альфонса,гулял на право и на лево.Жил за ее счет,а маме деньги свои отдавал.Хорошо,что детей не завела с ним,вовремя сбежала.А этот пылинки сдувает.Дело в нации,а мужик или нет!
автор Левый Локоть • 25 августа 2018
Ответ дляПупс
так а вы зачем на них полезли?
Это вам мозг подсказал
автор Левый Локоть • 25 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
счастья вашей подруге ! Но вы видели ,что сюда приезжает
Пупс• 25 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Это вам мозг подсказал
нет, что вы, это ваши глубокие познания о турках.
Дюймовочка• 25 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Не уважают
вы националист?
автор Левый Локоть • 25 августа 2018
Ответ дляПупс
У вас ещё и зрение плохое читайте топляк темы
автор Левый Локоть • 25 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
вы националист?
А вы любительница турков
Дедуськина бабуська• 25 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
вы националист?
это называется ксенофобией...
Пупс• 25 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
не лезьте на все что движется и убережете себя от топляков
Малая Налегке• 25 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я не видела,что сюда приезжает.Я видела его и его родителей,он сюда привез.Познакомились,хорошая семья.Сюда не приезжал,они на отдыхе познакомились,верней он ее увидел там.Но она его отшила.Но парень не здался,узнал данные ее в отеле,потом нашел в сетях,и прилетел в гости ...
автор Левый Локоть • 25 августа 2018
Ответ дляПупс
Не судите по себе
Пупс• 25 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Не судите по себе
ну это же вы сюда свою проблему вынесли, так что прислушайтесь к советам))))))
Машка-замарашка• 25 августа 2018
да пусть лезут на кого хотят
автор Левый Локоть • 25 августа 2018
Ответ дляПупс
Наденьтесь очки и прочтите топовые темы и не пытайтесь показаться глупее ,чем вы есть на самом деле
Пупс• 25 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
ну если вы хотите вынести топовые темы в отдельную тему, то ссылки сразу предоставляйте, а не посылайте на поиски ваших бредовых мыслей. Умейте правильно излагать свои мысли и люди вас будут понимать. А пока глупость из вас прет
Фантазерша• 25 августа 2018
Ведутся или дуры или содержантки.
Крем для арбуза• 25 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Вот, после замужества посмотрите как будет.
А до, это цветочки пока .
Рая там не будет.
Свои нюансы с ним будут .
Белый Лосик• 25 августа 2018
ТАк нас и Немцы не уважают, говорят страна третьего мира ... а наши аж прут...
Оцененная• 25 августа 2018
Украинок скоро никто уважать не будет, подавляющее большинство- давали за еду
Малая Налегке• 25 августа 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А до, это цветочки пока .
Рая там не будет.
Свои нюансы с ним будут .
Время покажет,но ньюансов и с нашими мужиками полно.Стоит только темы почитать