Тушь для2го класса• 25 августа 2018

сегодня перекрасилась (вернулась к своему исходному цвету)--сколько лет дадите?

Девчонки--ни разу здесь не участвовала вот в таких вот "опросах". Сегодня ради любопытства создаю темку.
Сразу прошу всех раздражающихся на подобные темы проходить мимо :)))
Темка временная--послушаю ваши комментарии и закрою :) Просто любопытно и скучно :)))
автор Тушь для2го класса • 25 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
И я!
Опачки--как я соседей в кучку собрала темкой ! :)))))))))))) А вы меня тоже знаете?

Ответ длярукиЖимолости
Волосы тусклые, цвет грустный... Вам 32 или... 42
И удалите родинки, уродуют лицо.
Ни за что :)
Мини-бикини• 25 августа 2018
Ответ дляГореотума
Нет. Не знакомое лицо)
Настенные трусы.• 25 августа 2018
Ответ дляГореотума
Ни за что :)
Правильно, ничего не уродуют, придают изюминку)
Принцепесочка• 25 августа 2018
Цвет норм
Лет 40+
Ответ дляМини-бикини
Нет. Не знакомое лицо)
Ну я не с Новокрымской :) ДРСУ... Но мы уехали из Днепра больше года назад :)
Без комплексов• 25 августа 2018
36-38, обычная

Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо :) Вот как-то вообще не парюсь о них :) Меня муж и с ними любит :) А всем, кому не нравится--могут не смотреть :) А операций в жизни я и без того кучу перенесла--чтобы ещё и родинки удалять...
Ольга190• 25 августа 2018
Ответ дляОльга190
:)
Мир Мир Мир!• 25 августа 2018
мистерЛяпсус• 25 августа 2018
Ответ дляГореотума
Неа...я от природы ещё темнее. но цвет блеклый очень. Не красивый в общем (по моему мнению)... вот и экспериментирую :)))
Вот мой натуральный цвет. Мне 38 и я ещё ни разу не красила волосы, жду седину
мистерЛяпсус• 25 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
И я!
Как тесен мир
elena901• 25 августа 2018
Скользкая• 25 августа 2018
Около 40.
Баксы_сдам• 25 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вы счастливица :) Очень даже неплохо :) И не красьте, пока есть возможность--волосы здоровее будут :)
Ответ длямистерЛяпсус
Как тесен мир
Это точно :) Нет, ну всё же--интрига дня :) Моя память меня подводит :) Старею, что ли ?
пышка_мышка• 25 августа 2018
Ответ дляГореотума
Спасибо за цвет :) Я прошлый раз в очень светлый с дуру покрасилась :)) Еле дотерпела, чтобы исправить свои эксперименты :))))) Сейчас вроде норм :)
а сколько терпели? а то я тоже психанула, и уже вторую неделю не могу к цвету привыкнуть.

Каяспер• 25 августа 2018
50 -+
Ответ дляпышка_мышка
Полтора месяца выдержала. Потом корни сильно выделяться стали. И вот сегодня СВЕРШИЛОСЬ :)))
alena.plennik• 25 августа 2018
Ответ дляКаяспер
50 -+
Ахаха--спасибо за чувство юмора...ну хоть не 70+- и то радует :)))
lady82• 25 августа 2018
Лет 30-32
пышка_мышка• 25 августа 2018
Ответ дляГореотума
нет, я столько не выдержу. немного и волосы подпалила, буду чаще стричься.
Кима_кепка• 25 августа 2018
Из-за складок на лбу и мешков под глазами могу дать не меньше 40. Цвет волос и прическа ничего, общий вид усталый и неухоженный. Живете бедно, любите себя, а также рассказывать, что вам без паспорта алкоголь не продают. Скрытны, можете говорить гадости за спиной.
Пульт от линолеума• 25 августа 2018
Возраст за 36
Цвет волос красив,но вам не идет
Вы как раз тот типаж,что сейчас захвалят тут и подбодрят, т.к. завидовать нечему...
Молчунья• 25 августа 2018
Лет 35.
Но... типаж у вас похож на типаж актрисы Блейк Лайвли.
Советую загуглить и взять на вооружение макияж, стиль итд.
Пульт от линолеума• 25 августа 2018
Ответ дляlady82
Лет 30-32
Вы это серьезно?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 августа 2018
Симпатичная. 36-38. Шея выдает возраст.