12 галюцинаций• 25 августа 2018

сегодня 25 число

если есть минус 2000грн и я его сегодня не пополняю
сколько с меня спишут?

а если пополню когда можно снимать их после 26 числа ?
автор 12 галюцинаций • 25 августа 2018
это приват банк
Разачаровусь_очень_быстро• 25 августа 2018
Закинули деньги, через пару минут можно снять
Милашка-оторвашка• 25 августа 2018
3700 это колцентр приват банка
автор 12 галюцинаций • 25 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
это после 00:00 сегодня можно опять их брать
Удачная• 25 августа 2018
7% от суммы долга обязательно должны положить до 00:00!
Иначе штраф большой-такая же сумма,как и долг начислятся с 1.09
советский цирк• 25 августа 2018
Девочки, а если я воспользовалась кредитными деньгами 20 августа - то тоже сегодня надо обязательно их вернуть? А как же 55 дней?
автор 12 галюцинаций • 25 августа 2018
Ответ дляУдачная
в смысле если не положу буду должна не 2000грн, а 4000грн 1.09?
Кто крайний?• 25 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Все, что взято в августе, нужно положить до 25.09. Тогда без процентов. У вас в выписке по карте в Пр24 есть вся информация.
ТихоЯ• 25 августа 2018
от олигархи довели людей
советский цирк• 25 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Фух, спасибо. Всегда настороженно относилась к такой ’халяве’, но в этом месяце пришлось воспользоваться.
Кто крайний?• 25 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
После окончания льготного периода (55 дней), должны будете вносить 7 проц. от суммы задолженности до 25го числа каждого месяца. Если не внесете, дополнительно 1го числа начислить штраф 50 грн. Странно, вам не рассказывали условия по карте в банке?
Удачная• 25 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
Да!Это прописано,читайте внимательно условия пользования!
7% -это гарантия того,что Вы, в принципе,будете платить (погашать)
Удачная• 25 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Не после,а До! И не 50 грн штраф,а ,как минимум,50% от суммы!
Вы же не думаете,что тот,кто брал 50 грн и тот,кто 5000,штраф один?!
Кто крайний?• 25 августа 2018
Ответ дляУдачная
Вот бред. Вы вообще пользовались картой? Удваивается процентная ставка на сумму просрочки, а не сумма долга. Не нужно допускать просрочку и все будет ок. Прежде чем писать чего не знаете, в банк сходите, пусть вам на пальцах расскажут.
автор 12 галюцинаций • 25 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
мне можете на пальцах рассказать о моем долге 2000грн
Удачная• 25 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Речь идет о ’до 55 дней’ льготного периода.Т.е,если Вы брали 1.08,то погасить надо до 25.09-получится 55 дней льготного периода(без процентов),а если брали 20.08 или 30.08,то все-равно до 25.09 надо погасить(чтобы без процентов),но уже не 55 дней у Вас есть,а меньше.
Кто крайний?• 25 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я СБ давно в этом заведении не работаю) проблемы от того, что люди что-то не дослушали или не поняли по условиям, они равные для всех. По кредитке ПБ, если не успели погасить в льготный период, не допускайте просрочек.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Почему 7%?
У меня меньше обязательный платеж
советский цирк• 25 августа 2018
Ответ дляУдачная
Мне главное до зарплаты дотянуть) числа до 7-8 сентября.
Кто крайний?• 25 августа 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему 7%?
У меня меньше обязательный платеж
7 проц. считается за каждый день на конкретную сумму за этот день. Если вы сегодня взяли 200 грн., посчитается от 200. Завтра ещё 300, посчитается от 500. Поэтому меньше.
Стервочка• 25 августа 2018
26 насчитают процент не на остаток, а на всю сумму, что брали. У сестры было что осталось поносить 100 грн, а насчитали 800
Holms221B• 25 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
Вы обязательный платеж закиньте, а то штраф будет. А потом заплатите остальное. Если до первого, то много не насчитают. Если все закроете до первого, то сможете пользоваться льготным периодом.
Кто крайний?• 25 августа 2018
Ответ дляСтервочка
Так и есть. Без процентов только при условии полного погашения.
неДодекаэдр• 25 августа 2018
Ответ дляСтервочка
Что-то не правильно.
автор 12 галюцинаций • 25 августа 2018
Ответ дляHolms221B
если сегодня найду и погашу 2000грн то 27.08 смогу опять в минус уходить? 1.09 мне ничего не насчитают?
Кто крайний?• 25 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
Сегодня не обязательно. Все, что вы потратите в августе и до 25.09 погашаете до 25.09. Тогда ничего не насчитают.
автор 12 галюцинаций • 25 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
что это Вы такое написали
Накрыло-не отпускает• 25 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
что это Вы такое написали
когда Вы тратили сумму? первая дата какая была?
Кто крайний?• 25 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
что это Вы такое написали
Это и есть льготный период)) 55 дней не начисляются проценты) с 1.08 по 25.09. Вы взяли сегодня первую сумму. Льготный период уже не 55 дней, но все равно до 25.09)
автор 12 галюцинаций • 25 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я каждый месяц в минусе, 25числа погашаю и на следующий день опять ухожу в минус
я спросила если я не погашу что будет, потому что не было еще просрочки