кружкаЭсмарха• 25 августа 2018

А вы работали на такую зп?

2600 грн -за 48 ч.в месяц?
Через 1 год зп 3400 за 48 ч.?
Засомневаю• 25 августа 2018
Да

бЭйбА• 25 августа 2018
Так это так...подработка, а не работа. Почему нет?
Аноним_1436• 25 августа 2018
Работала бы
автор кружкаЭсмарха • 25 августа 2018
С 7:00-11:00 2/2
Курочка-чубаточка• 25 августа 2018
а что нужно делать?
Чупа-чупс• 25 августа 2018
Смотря о чём речь. Я учитель, работаю 24 часа в неделю за 6000 в мес, а фактически 40 и больше часов в неделю.
автор кружкаЭсмарха • 25 августа 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
а что нужно делать?
Жду подругу,будут подробности
Это мы сестре ищем работу
Частная клиника,встреча клиентов

Летала_НаМетле• 25 августа 2018
А що робити треба, це важливо
Настенные трусы.• 25 августа 2018
я работаю за 3000
Пишущаяся• 25 августа 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Жду подругу,будут подробности
Это мы сестре ищем работу
Частная клиника,встреча клиентов
Похоже на работу в Синево. В качестве подработки можно. Но это не может являться основной работой.
Носки на подтяжках• 25 августа 2018
конечно работала бы
Любви вам!• 25 августа 2018
Нет конечно.
Гороховая• 25 августа 2018
Ну, если 4часа и 2/2, то получается 60часов. Или воскр не работает?
Липка-прилипка• 25 августа 2018
Я работала три года назад за такую з/п с 8.00 до 19.00 с понедельника по пятницу и в субботу с 8.00 до 15.00, при этом много ответственности, ключи на мне и если вдруг ночью сработаю сигнализация тоже я еду, куча клиентов за день, проверка знаний еженедельная от руководства (естественно вне рабочего дня), еще и умудрялась новых сотрудников обучать. Наконец-то у мужа терпение лопнуло и я благополучно уволилась, до сих пор как страшный сон вспоминаю. А у Вас условия класс, я бы и сейчас не против на таких пусть и за небольшие деньги.
автор кружкаЭсмарха • 25 августа 2018
Ответ дляПишущаяся
Синево,нет это точно не пункт приема/забора материала.
Редь идет о клинике,там где работают врачи и лаборанты.
koallar• 25 августа 2018
конечно работала бы
Козяка-маляка• 25 августа 2018
хочу работу не пыльную высокооплачиваемую
Rozavetrova• 25 августа 2018
Нет
НуКаНаКа• 25 августа 2018
Я б работала, хорошая работа.
Пс: доход высокий))

Спелый баклажан• 25 августа 2018
А я ходила на собеседование, 100 грн за 4 часа работы. Сфоткать товары, снять ролики, написать описание, отослать в группу Вайбера, пообщаться с клиентами, отнести посылки на почту, отправить, разослать номера деклараций. Ну и эти 4 часа отсидеть в самом магазине.
Тут надолго• 25 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Мда...
Тут надолго• 25 августа 2018
Ответ дляНастенные трусы.
я работаю за 3000
Сколько часов, город?
Тут надолго• 25 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Нет
+1, ниЖаФто))
Спелый баклажан• 25 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Мда...
Сама была под впечатлением, ещё и расспросы про здоровье, зрение, возраст, и из них 16 грн на проезд автобусом. А до почты 2 остановки пешком можно пройтись. Вот такие работодатели.
Спелый баклажан• 25 августа 2018
Очень понравилось , как говорили, та работать совсем чуть-чуть, всего 4 часа им посидеть тут, пофоткать, описать, пообщаться с клиентами в магазине и в Вайбер, а по пути домой посылки отправить. Работа с 16 до 20.
Тут надолго• 25 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Но что-то подсказывает мне, что они, таки, найдут своего раба((
Пенять на зеркало• 25 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
так там же наверное еще и приход денег нужно отследить. Или все наложкой ? И возвраты могут быть
atrorubens• 25 августа 2018
Я бы не смогла так рано вставать.

Но если брать чисто соотношение времени и оплаты - то нормальная оплата, около 50 грн в час получается...
автор кружкаЭсмарха • 25 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Я бы не смогла так рано вставать.

На работе нужно быть в 06:30 можно и раньше
Непогодка• 25 августа 2018
Сейчас нет, у меня удаленка не напряжная побольше, но н зарекаюсь...