Вареный лук• 25 августа 2018

Завтра ожидается большое количество фитоняш

А я не такая. Среднего телосложения, по нету упругой попы, рабочих губеней и роста 180 см. Завтра идем на пляжную вечеринку (нас пригласили), т.е. все будут в купальниках. Очень переживаю, что на фоне их всех буду коровой. Хоть плачь. Как побороть комплексы? 50 г. коньяка?)))
КИСЬ• 25 августа 2018
Единственное ,что поможет выглядеть на фоне спортивных девушек не хуже-это привести тело в порядок,проверено
И использование словосочетания «рабочие губени» в отношении кого-то незнакомого,характеризует ваши не самые лучшие стороны.
автор Вареный лук • 25 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Кто то еще ходит в солярий,жесть
Тоже удивилась. Была на маникюре - девушки табунами бегают
Annetka_100• 25 августа 2018
Сейчас много красивой пляжной одежды. Например у меня платье трансформер от Анабель Арто, юбка-сарафан Марк и Андре. В магазинах видела и брюки, и халаты, и туники. Одевала на пенные вечеринки. Выглядит уместно. И купальник, и вечернее платье одновременно. Все что надо прятать спрячет, все что надо подчеркнуть - подчеркнет.
Мусик Пусик• 25 августа 2018
Ответ дляВареный лук
Вот это да
Мусик Пусик• 25 августа 2018
Ответ дляКИСЬ
Главное не иметь комплексов,потому что идеальных не бывает,всегда кто то лучше и красивее найдется
Паспортный стол• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Так написала же автор, что знает контингент, который там будет. Я так подозреваю, состоятельные мужчины в сопровождении молоденьких ’моделей’
Молоденькие модели и фитоняшки это два разных понятия
постою_послушаю• 25 августа 2018
Ответ дляВареный лук
Я просто знаю контингент, который завтра будет
ну Вы же тоже там будете. Значит и Вы часть этого ’общества’
Жертва интернета• 25 августа 2018
Ответ дляrodina2012
ой, я вас умоляю)))
Жертва интернета• 25 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Кто то еще ходит в солярий,жесть
Та вы что ?
Пара сеансов чисто для оттенка лёгкого даже голливудские звезды перед выходом делают .
Наверное не зря
Аноним_1438• 25 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
Одинаковые. Я модели не зря взяла в ковычки.
Жертва интернета• 25 августа 2018
Ответ дляВареный лук
Ну вам виднее
А те девушки в курсе, что лёгкий загар стройнит и сглаживает кожу визуально
Жертва интернета• 25 августа 2018
Ответ дляAnnetka_100
Ну, и ?
Все фитоняхи в бикини, а автор, одна одетая, в юбочки туники
То есть совсем незаметно будет ,что она комплексует
ТихоЯ• 25 августа 2018
А вот возможно эта вечеринка вселит вам мотивацию к тому что бы заняться своей фигурой!
Петросянша• 25 августа 2018
забейте! я вернулась с ’отдыха’ с семьей друга мужа. Жена своими комплексованиями по поводу внешнего вида, недостаточной реализованности в жизни, отсутствия кубиков на животе у мужа. фиг знает его еще испортила отдых нам и себе. Два дня психовала бедняга)
постою_послушаю• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
вы не с той ноги встали? Имелось ввиду перекаченные гиалуронкой рты
Нет, я все прекрасно поняла. И даже представила, как завтра автор будет мило вести светские беседы и говорить комплименты тем, кого она сейчас так ’интеллигентно’ описала.
Annetka_100• 25 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Ну, и ?
А Вы часто на пляжных вечеринках бываеете? Там как раз большинство в дорогой пляжной одежде. Ее для того и придумали.
Паспортный стол• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1438
Не буду с вами спорить
автор Вареный лук • 25 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Не все такие лицемерные как вы)
Мусик Пусик• 25 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Та вы что ?
Наверное не зря
Ультрафиолет вызывает старение кожи и злокачественные процессы. Ну раз вам оттенок так важен
КИСЬ• 25 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Главное-нравится себе,когда себе нравишься,не паришься,кто о твоей внешности и что подумает