Показушница• 26 августа 2018
Чем покрасить седые волосы?
Никогда не красилась.И пока не хочется химии и отросших волос и корней.Волос от природы очень тёмный,почти чёрный.Чем закрасить появившиеся седые волосы ?Посоветуйте ,пожалуйста,из своего опыта.Спасибо за фото
Надувная пыль• 26 августа 2018
Безамиачку хорошую возьмите. Маме покупаю матрикс, цена около 150 грн за тюбик 90 мл.
А чем ещё седину скрыть?(
Надувная пыль• 26 августа 2018
Можно ещё хну. Но, с ней тоже можно волосы подпортить. Если хна плохая.
Самоучка• 26 августа 2018
та же фигня, темные, седина одиночными волосками в глаза бросается, крашу хной раз в 2 месяца, цвет сильно не меняется, чуть-чуть оттенок дает и все
Леннон_Жив!• 26 августа 2018
Ну смотрите сли волос темный то можете краситься в свой цвет черный но при отростании корней будет очень видно седину
Лучше красить волосы в более светлый цвет тогда отросшие корни и седина не так бросаються в глаза
Показушница
• 26 августа 2018
Ответ дляСамоучка
Можно фото или название средства.Пожалуйста
Самоучка• 26 августа 2018
Вкаблучках• 26 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
А чем ещё седину скрыть?(
где покупаете?
Вкаблучках• 26 августа 2018
Ответ дляНадувная пыль
А чем ещё седину скрыть?(
я вообще беру лонду, для закрашивания седых волос самая классная краска, держит дольше всех) так парикмахеры и говорят)))
Вам телефонограмма• 26 августа 2018
Если их немного- обстригите аккуратно ножницами.
Если куда то разово- можно спреем красящим.
Крашусь давно и седины много, лучше Веллы для себя краски не нашла. Закрашивают на 3%
Отблеск мысли• 26 августа 2018
Лореаль Кастинг # 200 и 210. Безаммиачная, и тонирующий спрей для мгновенного закрашивания седины от Лореаль magic retouch, черный.
А Я Самая Самая• 26 августа 2018
Первый раз покрасиоась в 26 лет, и то, только потому, то после родов куча седых волос и их капец, как видно было
Краска Матрикс, очень довольна, волосы как будто не крашены, подобрали мой цвет.
Айпишница• 26 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
не стригите и не выдергивайте ни в коем случае!! Все равно потом опять вырастут, нельзя же их вечно обстригать и выдергивать?! А когда они отрастают, это полная жесть!! Торчат очень сильно, не уложить, так как у отрастающих седых волос более жесткая структура.
Я выдергивала сначала, теперь стало их много и глупо выдергивать такое количество волос. Отращиваю и мучаюсь. Тоже думаю начать краситься. Учтите, что после хны краской не стоит краситься около полугода, краска может дать неожиданный эффект. Это не зависит от краски, это эффект от хны.
Показушница
• 27 августа 2018
Ответ дляОтблеск мысли