Молчавочка• 25 августа 2018

муж смотрел порно пока мы были в ссоре и я секса не было! это нормально ?

случайно у мужа увидела в истории просмотров фильм порно и спросила что он там забыл?)))как раз были в ссоре))у нас стройка дома))какой секас может после грызни ))даже из дома выгоняла его))он сначала не хотел признаваться)но против фактов не попрешь)) так и оправдался что ты ж мне не давала))так сказал !а я думаю может разлюбил или что?какие ваши мнения будут?
Телефон Рубика• 25 августа 2018
Ну и что? Сколько вам лет,18?

автор Молчавочка • 25 августа 2018
добавлю что я насчет порно ничего не мею)и сама могу посмотреть)) а все равно как то обидно))как будто изменил )))
Вездевлазиющая• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Оно и видно...как вы ничего не имеете на счет порно
euhunter• 25 августа 2018
не смешивайте мух с котлетами. ну смотрел. а если вы смотрели мелодраму или подружке все рассказали - это тоже атата???
Папуй• 25 августа 2018
это нормально, не тем вы заморачиваетесь
Федорино Горе• 25 августа 2018
Это нормально. Лучше пусть смотрит порно чеи изменяет.
СтелькаОТединицы• 25 августа 2018
А Вы бы предпочли что б он налевосзодил?

Дама с собачкой• 25 августа 2018
Ну так если вы не даете, что ему остается? Порно или налево... уж лучше порно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2018
а мы с мужем любим гей поно смотреть
вдвоем
и без ссор
автор Молчавочка • 25 августа 2018
Ответ дляПапуй
правильно))про стройку надо думать))а может я просто эгоистка))сама люблю посмотреть ))а как он смотрит так как то бесит))сама не пойму почему)
автор Молчавочка • 25 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а мы с мужем любим гей поно смотреть
вдвоем
и без ссор
мы тож смотрели когда то))очень там все весело))
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну не весело а возбуждающе
потом такой трах после ооооооооооооооооооооооо
автор Молчавочка • 25 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
то есть это не значит что разлюбил))это главное!
автор Молчавочка • 25 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну не весело а возбуждающе
крутяк
автор Молчавочка • 25 августа 2018
по статистике 60 % мужчин смотрят порно на работе))почитайте в нете! и мой тоже на работе смотрел)))
автор Молчавочка • 25 августа 2018
я и сама виновата))не обращала внимая на него кричала что дом не успеем сделать(крышу) до наступления холодов)то денег не хватало) то родители мозг выедали мне)
Матрёна• 25 августа 2018
Какой ужас, может он ещё и подрочил во время просмотра... однозначно развод!
Вумна вутка• 25 августа 2018
Ну Вы же смотрите сериалы и кино, почему ему нельзя?
автор Молчавочка • 25 августа 2018
Ответ дляМатрёна
говорит что нет))просто возбудился))хотя какая разница)) может стрес снял таким образом ))

Аноним_1501• 25 августа 2018
Я б даже внимание не обратила, что смотрел порно. Многие его смотрят, кто дрочит под него, кто мастурбирует. Вы были в ссоре, ему нужна была разрядка. Не заморачивайтесь. Лучше сейчас идите к нему и посмотрите вместе ну и зажгите.
автор Молчавочка • 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
слава богу уже все хорошо! я поняла что ему не хватало внимания от меня! сейчас бурный секс почти каждый день И стройка почти закончилась))
автор Молчавочка • 25 августа 2018
но на всякий случай решила спросить здесь у опытных кидсстафчанок))так как никогда не сталкивалась с подобным
автор Молчавочка • 25 августа 2018
всем спасибо!!!!и удачи!
Папуй• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
секса вам мало, поэтому и бесит :)
Курочка-наседка• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Вам точно 16
Курочка-наседка• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Уто радости
Петросянша• 25 августа 2018
Да мне кажется вы выходя замуж за него и не любили его.Любящая женщина не стала бы писать такие новости о своем муже в интернете.
СкокоМнеДадите• 25 августа 2018
Нормально.
jannjann77• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Фея_3уровень• 25 августа 2018
Посмотрел и Что?) О..Господи, главное чтобы не хотел повторить))) пусть смотрит себе