Молчавочка• 25 августа 2018
муж смотрел порно пока мы были в ссоре и я секса не было! это нормально ?
случайно у мужа увидела в истории просмотров фильм порно и спросила что он там забыл?)))как раз были в ссоре))у нас стройка дома))какой секас может после грызни ))даже из дома выгоняла его))он сначала не хотел признаваться)но против фактов не попрешь)) так и оправдался что ты ж мне не давала))так сказал !а я думаю может разлюбил или что?какие ваши мнения будут?
Молчавочка
• 25 августа 2018
добавлю что я насчет порно ничего не мею)и сама могу посмотреть)) а все равно как то обидно))как будто изменил )))
Вездевлазиющая• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Оно и видно...как вы ничего не имеете на счет порно
Дама с собачкой• 25 августа 2018
Ну так если вы не даете, что ему остается? Порно или налево... уж лучше порно.
Молчавочка
• 25 августа 2018
Ответ дляПапуй
это нормально, не тем вы заморачиваетесь
правильно))про стройку надо думать))а может я просто эгоистка))сама люблю посмотреть ))а как он смотрит так как то бесит))сама не пойму почему)
Молчавочка
• 25 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а мы с мужем любим гей поно смотреть
вдвоем
и без ссор
вдвоем
и без ссор
мы тож смотрели когда то))очень там все весело))
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну не весело а возбуждающе
потом такой трах после ооооооооооооооооооооооо
Молчавочка
• 25 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А Вы бы предпочли что б он налевосзодил?
то есть это не значит что разлюбил))это главное!
Молчавочка
• 25 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну не весело а возбуждающе
крутяк
Молчавочка
• 25 августа 2018
по статистике 60 % мужчин смотрят порно на работе))почитайте в нете! и мой тоже на работе смотрел)))
Молчавочка
• 25 августа 2018
я и сама виновата))не обращала внимая на него кричала что дом не успеем сделать(крышу) до наступления холодов)то денег не хватало) то родители мозг выедали мне)
Матрёна• 25 августа 2018
Какой ужас, может он ещё и подрочил во время просмотра... однозначно развод!
Молчавочка
• 25 августа 2018
Ответ дляМатрёна
говорит что нет))просто возбудился))хотя какая разница)) может стрес снял таким образом ))
Аноним_1501• 25 августа 2018
Я б даже внимание не обратила, что смотрел порно. Многие его смотрят, кто дрочит под него, кто мастурбирует. Вы были в ссоре, ему нужна была разрядка. Не заморачивайтесь. Лучше сейчас идите к нему и посмотрите вместе ну и зажгите.
Молчавочка
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
слава богу уже все хорошо! я поняла что ему не хватало внимания от меня! сейчас бурный секс почти каждый день И стройка почти закончилась))
Молчавочка
• 25 августа 2018
но на всякий случай решила спросить здесь у опытных кидсстафчанок))так как никогда не сталкивалась с подобным
Курочка-наседка• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Вам точно 16
Курочка-наседка• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Уто радости
Петросянша• 25 августа 2018
Да мне кажется вы выходя замуж за него и не любили его.Любящая женщина не стала бы писать такие новости о своем муже в интернете.
jannjann77• 25 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница

Фея_3уровень• 25 августа 2018
Посмотрел и Что?) О..Господи, главное чтобы не хотел повторить))) пусть смотрит себе