Соображалочка• 25 августа 2018
Кто окончил школу в 1991 году? Зайдите!
В каком году вы пошли в школу? В 1981? Помню в старших классах уже вступило в силу 11-летнее образование. Но по факту мы же учились 10 лет? Вроде после 8-го класса (по-старому) мы перешли сразу в 10-й и учились 10-11 классы. Верно?
Показушница• 26 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
посмотрите своё свидетельство об окончании 8 классов. если вы пошли в 1980.
У меня его нет сейчас, осталось у родителей. Буду в гостях - возьму. Жаль, знала бы раньше. попросила бы маму его привезти, она как раз егодня в гости заезжала.
Но я не понимаю, что дадут аттестаты? в 1988 я получила свидетельство об окончании 8 классов. В 1988 же пошла дальше - в 9й класс. А в 1989 я его закончила и с первого сентября у на уже был 11-й класс. А не было - 10 он выпал.
И что мне дадут мои аттестат и свидетельство? Там не ни слова ни про 8 класс, ни про 11-й. Более того, есть фотоальбомы - с 8_б классом и 11-Б классом, но они тоже никак не подтвердят, какого именно не было между ними - 10 или 9-го.
Разве что спрошу у мамы - она такая, что могла и табель созранить :)
Но я еще раз повторю. У меня не было именно 10-го класа. Был 9-й и потом 11-й.
Показушница• 26 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
вот мои годы аттестата и свидетельства. 8 кл и 11.
И что? как они подтверждают тот факт, что между ними не было 9-го или 10-го?