sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_138
Воленс-неволенс• вчера в 11:12

Девушка беременная от моего сына

У меня сын невероятной красоты, высокой, широкие плечи, выглядит старше правда. Встречался 4 месяца с девушкой. ( сыну 17 лет, девочке этой 20) вчера пришел и сказал что она ему написала что беременная. Сказал что да, все было, но он предохранялся и он не уверен что это его ребенок. В сентябре он уезжает учится. У меня шок и паника, женится конечно он не готов, так же как и содержать ребенка. И вообще может это не его ребенок. Я вызвала ее завтра придти и поговорить со мной. У меня шок! Нам этот ребенок если он есть не нужен.
face_with_tears_of_joy 59 clown_face 20 woman_facepalming 4 crying_face 3 pouting_face 2
159 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_125
Печальки.нет• вчера в 11:13
1
и что от нас хотите? Тролль
like 43

anonim_125
Печальки.нет• вчера в 11:13
2
ps: забыли дописать ’что сыночка красотой в вас’
face_with_tears_of_joy 71 like 3
anonim_9
Бува і таке• вчера в 11:14
3
Та кукушка она, решила на вашего повесить.
Оберните все против неё, что мальчика соблазнила несовершеннолетнего
face_with_tears_of_joy 27 like 7 fire 1 woman_facepalming 1
anonim_182
Дружная семейка• вчера в 11:14
4
Нам этот ребенок если он есть не нужен.

маманя корзиночки, или жена сына пишет?
like 6 woman_facepalming 2
anonim_96
Нервогенератор• вчера в 11:14
5
Чесно. Дівчині повезе - що ви звалите з її життя.
like 28 woman_facepalming 11
anonim_85
Тундиринда• вчера в 11:15
6
просто пусть говорит как многие мудаки - ’ребенок не мой, я х.й знает с кем ты еще чпокалась, я ребенка признавать не буду и на фиг ты мне нужна с ним’
Всё. Думаю норм ответ для взглядов вашей семьи.

А еще можно добавить, что подаст заяву на нее за изнасилование несовершеннолетнего, он согласия не давал. Тогда точно та девушка отпадет от него.
like 9 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3
anonim_136
Залізний кіготь• вчера в 11:14
7
Ответ дляПечальки.нет
ps: забыли дописать ’что сыночка красотой в вас’
Он тоже не ее
face_with_tears_of_joy 3
anonim_96
Нервогенератор• вчера в 11:15
8
Ответ дляТундиринда
просто пусть говорит как многие мудаки - ’ребенок не мой, я х.й знает с кем ты еще чпокалась, я ребенка признавать не буду и на фиг ты мне нужна с ним’
Всё. Думаю норм ответ для взглядов вашей семьи.

А еще можно добавить, что подаст заяву на нее за изнасилование несовершеннолетнего, он согласия не давал. Тогда точно та девушка отпадет от него.
И вообще, я рожден для подиума. Мной должны только восхищаться и хотеть.....
face_with_tears_of_joy 14
anonim_182
Дружная семейка• вчера в 11:16
9
Ответ дляБува і таке
Та кукушка она, решила на вашего повесить.
Оберните все против неё, что мальчика соблазнила несовершеннолетнего
Не прокатит. Между ними - небольшая разница в возрасте, как и возраст согласия перешёл. Так, что и за границей мальчика найдут и будет платить алименты, а скорее его мама.
like 9 face_with_tears_of_joy 4 dislike 4 woman_facepalming 1

anonim_150
Котики-муркотики• вчера в 11:16
10
Ответ дляБува і таке
Та кукушка она, решила на вашего повесить.
Оберните все против неё, что мальчика соблазнила несовершеннолетнего
Темою трольна, але вік згоди 16 років
like 4
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 11:17
11
Ответ дляДружная семейка
Не прокатит. Между ними - небольшая разница в возрасте, как и возраст согласия перешёл. Так, что и за границей мальчика найдут и будет платить алименты, а скорее его мама.
Выгоднее быть матерью одиночкой,чем доказывать отцовство и гоняться за алиментами
like 9 woman_facepalming 1
anonim_3
Рожайтретьего• вчера в 11:18
12
Что значит вызвала?
like 4 face_with_tears_of_joy 4
anonim_96
Нервогенератор• вчера в 11:19
13
Ответ дляНевловимий Джо
Выгоднее быть матерью одиночкой,чем доказывать отцовство и гоняться за алиментами
А яка вигода бути одинокою мамою?
woman_facepalming 4
anonim_119
Перемелица• вчера в 11:20
14
ой ну действительно невероятной красоты черешенка, притащит в дом какую-то кошку драную, еще и гены наверное там не очень - гулящие.
face_with_tears_of_joy 14
anonim_95
Життє Бентежне• вчера в 11:20
15
Как это не нужен? Если это ваша кровиночка, неужели вам все равно как он будет расти. Посмотрите сколько вокруг лохов, воспитывающих чкужих детей или усыновляющих каких то маргиналов. Сделайте тест ДНК, сейчас его можно сделать даже до рождения ребенка. Если это ребенок вашего сына, то ок, если нет, то послать нафиг, все просто.
woman_facepalming 10 like 5
anonim_123
Невловимий Джо• вчера в 11:20
16
Ответ дляНервогенератор
А яка вигода бути одинокою мамою?
Пособие,единоличная опека ,ребенок папе потом не должен алименты в старости,с ним общаться и ухаживать
like 1
anonim_131
На привозе• вчера в 11:20
17
Ответ дляКотики-муркотики
Темою трольна, але вік згоди 16 років
Думаєте дав письмову згоду чи як дівчина докаже?
anonim_90
Квітка Миру• вчера в 11:20
18
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
woman_facepalming 27 crying_face 12 pouting_face 1
anonim_9
Бува і таке• вчера в 11:20
19
Ответ дляДружная семейка
Не прокатит. Между ними - небольшая разница в возрасте, как и возраст согласия перешёл. Так, что и за границей мальчика найдут и будет платить алименты, а скорее его мама.
Тогда тест ДНК после рождения. А до этого ни копья
like 1

anonim_131
На привозе• вчера в 11:21
20
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть

Для чого вона це афішує?
По скільки їм років?
like 14
anonim_9
Бува і таке• вчера в 11:22
21
Ответ дляКвітка Миру
Радуйтесь что девушка. У меня бывшая коллега, работающая в салоне красоты беременна от собственного сына и хочет рожать, контролирует развитие плода. Вот где жесть
Ппц, разве такое бывает??
Я только в новостях читала как зять по пьяне тещю ахнул
like 6
anonim_29
Птиця Говорун• вчера в 11:22
22
Предохранялся - это ппа?
Сами виноваты, что ребёнка не научили презервативами пользоваться.
like 6 dislike 1
anonim_20
Забризкана водою• вчера в 11:22
23
Та нє, не дотягуєш. Треба , щоб сину було 16 ,а дівчині 29 . Але виглядає вона на 18. А всина квартира на Хрещатику.
А так, жирно
like 8 face_with_tears_of_joy 2
anonim_165
Піу!Піу!• вчера в 11:22
24
Что от нас хотите? Девушке говорит, что не заинтересован в браке, девушка решает рожать или нет. Если рожает, делаете тест. Отец- платит алименты. Нет- свободен.
По-моему, все просто и элементарно.
like 7
anonim_204
Пишу_граммотно!• вчера в 11:22
25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Как это не нужен? Если это ваша кровиночка, неужели вам все равно как он будет расти. Посмотрите сколько вокруг лохов, воспитывающих чкужих детей или усыновляющих каких то маргиналов. Сделайте тест ДНК, сейчас его можно сделать даже до рождения ребенка. Если это ребенок вашего сына, то ок, если нет, то послать нафиг, все просто.
До рождения опасно делать такой тест.
like 2
anonim_88
Трільчиха• вчера в 11:22
26
Хороший старт жизни у Вашего мальчика. Не предохранялся, но ребенок не мой. Прям чтоб ему в 100 раз больше вернулось...
woman_facepalming 12 like 7 dislike 1
anonim_207
Чекаю завтра• вчера в 11:22
27
Ответ дляНевловимий Джо
Пособие,единоличная опека ,ребенок папе потом не должен алименты в старости,с ним общаться и ухаживать
Никаких пособий у одиноких мам нет. Только если она молообеспеченная.
dislike 2
anonim_150
Котики-муркотики• вчера в 11:22
28
Ответ дляНа привозе
Думаєте дав письмову згоду чи як дівчина докаже?
Саме за розбещення вже вік пройшов, а згвалтування треба довести.
anonim_165
Піу!Піу!• вчера в 11:22
29
Ответ дляРожайтретьего
Что значит вызвала?
На ковер. Как посмела трахать сыночка?!
face_with_tears_of_joy 10
anonim_131
На привозе• вчера в 11:23
30
Ответ дляКотики-муркотики
Саме за розбещення вже вік пройшов, а згвалтування треба довести.
Як і згоду
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff