Паравозик• 26 августа 2018
А кто , вообще сказал ,что мужчина не должен за женщину платить ,а?
Малинка• 26 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
а кто разрешил женщинам водить авто
А кто решил , что им надо оазрешать?
постою_послушаю• 26 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
а кто разрешил женщинам водить авто
А носить брюки?
Оле Лукойе• 26 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
а кто разрешил женщинам водить авто
ну..это сексуально) мне и женщина с оружием нравится) Есть в этом что-то
постою_послушаю• 26 августа 2018
Автор, я думаю такая ситуация сложилась тогда, когда женщина в принципе получила возможность куда-то выйти не в обществе отца или мужа, а, скажем, с приятелем или коллегой. С какого рожна мой сослуживец должен оплачивать мой обед? Если же это свидание, то тут я старомодна-платит мужчина.
Ms. Анонимная• 26 августа 2018
феминистки и мужики -нищеброды.
Раньше женщины не могли работать и иметь своих денег, потому полностью их содержал муж или родители.
А сейчас женщины имеют возможность за себя заплатить, другое дело - кто рядом с ней, нищеброд или мужчина.
Это отличная проверка на состоятельность.
Мужчина оскорбиться, если женщина сама за себя оплатит, а нищеброд обрадуется, что сэкономил себе на носки.
Тётушка Лошадь• 26 августа 2018
А кто сказал что должен?
Нет,ну если он ее покупает для определенных услуг,то тут 100% по заранее предоставленному прайсу.
Неваляшкина• 26 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
феминистки и мужики -нищеброды.
У вас мужчина равно ухажер,не все мужчины в жизни женщины с которыми она пересекается желают за ней ухаживать.Например у женщины есть сотрудники,просто знакомые,родственники и т.д.Список бесконечен.Но только тот мужчина который ухаживает обязан заплатить за женщину, а не все подряд.
Ответ дляMs. Анонимная
феминистки и мужики -нищеброды.
’Настоящий мушчина’, а не абы какой.
Остальные - обычные. Или обычные жлобы (по-Вашему).
СернаМоисеевна• 26 августа 2018
Мне мой покойный муж постоянно повторял ’кто тебе внушил, что мужчина должен обеспечивать семью, а не женщина?’
Любавишна• 26 августа 2018
я, детям говорю. никто никому ничего не должен, люди должны быть самодостаточными
Паравозик
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Настоящий мушчина’, а не абы какой.
Кунилюбофф
Ты пришел..
Ластоноша• 26 августа 2018
Я достаточно зарабатываю, но при знакомстве с мужчинами , если спрашивают, где я работаю, всегда отвечаю, что не работаю. Отличный тест для отсеивания желобков, у них так выпячиваются глаза от такого ответа и в голове просто не укладывается.
Мелочунь• 26 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Если мужчину интересуют платные женщины, то конечно-должен.
ахах, эти слова обычно говорят нищебродные жадные мужчины.
Мелочунь• 26 августа 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
он поэтому покорный?
я мой говорит, если я не буду обеспечивать свою женщину, рано или поздно найдется такой кто ее станет обеспечивать.
Мейк-ап форева• 26 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
а кто разрешил женщинам водить авто
А мужчинам кто разрешил?
Мейк-ап форева• 26 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
бесплатных женщин не существует априори,даже если она поначалу кажется бесплатной
Ответ дляЛастоноша
Никогда не говорю такого, что не работаю. Но ’где и как’, ’что почём’ - не посвящаю, это глупо. Работаю в таком-то направлении. Всё.
О том, что в заведении оплата 50/50 - дамы знают всегда (несогласные отсеиваются ещё на этапе первичного общения).
Машину на первую встречу тоже не беру: исключительно метро/общественный транспорт. Никакого такси.
Паравозик
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А зачем тебе позориться с твоей Славутой? ОТ лучше )
Паравозик
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Интересно, а что же за дамы на первом этапе у тебя , которые отсеиваются ? Почему триперную не отсеял? Урок тебе ) ни фига ты не разбираешся ни в жизни , ни в женщинах) я так поняла , у всех твоих 5 ты и был тем козлом который за все платит)))
Ответ дляПаравозик
Так ты же, когда губы вытирала, говорила что звезда на руле такая же, как на руле машины твоего папы.
Помнишь, я ещё тогда спрашивал о размере и количестве звёздочек и мы с тобой по этому поводу спорили!?
дамаБезСобачки• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А согласные на 50/50 получают пин код карты? Недавно вы об этом упоминали. Любимая знает все и ’это’, в том числе.
Или для получения заветных четырех цифр, следует продираться через терновник - в виде этапов проверки на меркантильность?
Дам не оскорбляет такой ’естественный отбор...’ ещё на этапе первичного общения’ ?
постою_послушаю• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Капец..
Вы что, правда ставите женщину в известность про 50/50 еще до приглашения?
Тётушка Лошадь• 26 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Им просто интересно становится,как и за что вы живете.
Вообще тупой у вас ответ на логичный вопрос.
И дело тут не в желобках.Не секрет ведь,что все стоит денег.И логичный вопрос в их глазах,за счет чего или кого в живете,да элементарно питаетесь?
Если не работаете,то а счет папика или родителей?
Если первое,то зачем нормальному мужчине стоять в очереди после папика?Или кинуть себе престарелую деву на шею?
Если за счет родителей,то это омерзительно,исключение,если вам 16.
Паравозик
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я помню, когда ты потирал очко раздолбаное , жаловался ,мол тяжело тебе даётся твой карьерный рост , у всех начальников хер акт палка докторской колбасы )))
Ответ дляПаравозик
Я рад, что ты сделала правильные выводы.
Не надеюсь особо, но возможно это станет стимулом для более сдержанного поведения и менее эротических фантазий с твоей стороны.
Спасибо!