Советничаю тут• 26 августа 2018

Женщины 66-го года рождения здесь есть?

Если есть, дайте ответ на вопрос пожалуйста: как давно у вас наступила менопауза? Заранее спасибо.
буреЛОМКА• 26 августа 2018
два года уже
ВернитеВалеру• 26 августа 2018
еще нет
автор Советничаю тут • 26 августа 2018
Ответ дляВернитеВалеру
еще нет
Ещё нет? И месячные регулярные?
Медсестричка• 26 августа 2018
У моей мамы пару лет назад
УраганнаЯ• 26 августа 2018
Пока все нормально. И КД регулярные, как всю жизнь. У моей мамы в 58 было, надеюсь и у меня около этого
я Кукарача• 26 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Вот вы зря радуетесь, т.к. ранняя менопауза, как и поздняя - это группа риска и не есть хорошо.
УраганнаЯ• 26 августа 2018
Ответ дляя Кукарача
Ну не знаю, моей маме 80, ее сестрам 85 и 78, на здоровье не жалуются. Ездят-путешествуют сами и дачу пашут.
я Кукарача• 26 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Это хорошо, конечно, здоровья вам и всем вашим родным.
Но по факту поздний климакс - это плохо, как и ранний.
Крошечка-хаврошечка• 26 августа 2018
Моя мама 62г.р. Еще есть кд
Твердая валюта• 26 августа 2018
я 67 года, кд регулярно, как в молодости, но анализ на гормоны показал что климакс уже пришел. Пока ощущаю ег легкой тошнотой и предобморочным состоянием.
Єдина Країна• 26 августа 2018
Мама 68, ждёт ещё. Ей сказали проблемы её со здоровьем решаться, а все никак не наступает час икс
автор Советничаю тут • 26 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
И это у вас постоянно, такие симптомы?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 августа 2018
Мама , 65года, у нее климакс, месячные раз в пол года, но у нее один яичник с 44лет. я
Аноним_1446• 26 августа 2018
Уже 5 лет как ... Но у меня по мед показаниям Патологический климакс, ускорили гормональными Не было КД по несколько месяцев, потом не могли прекратится
Я ждала его с нетерпением Слава Богу! Как сказал лечащий врач с наступлением климакса все рассосется Каждый год - полгода контроль узи
УМЕНЬШИТЬ СИМПТОМЫ БОРОВАЯ МАТКА, Ременс, Менопейс
Твердая валюта• 26 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
И это у вас постоянно, такие симптомы?
нет конечно, редко, но бывает. Даже не скажу с какой периодичностью. Когда как: то раз в неделю, то раз в 2 недели.