Разгуляшка• 26 августа 2018

Туристическая карта Львова

Собираемся во Львов на экскурсию с детьми,хотим походить самостоятельно. Гугл картами не очень люблю пользоваться,неудобно:-)Может кто-то подскажет где купить напечатанную туристическую карту с указанием мест,которую стоит посетить,может есть место продажи таких карт в районе ж/д вокзала?
Пышечка• 26 августа 2018
10 років тому прямо біля вокзалу була купа кіосків з такими картами. Ми студентами саме так і їздили!

Тумба-юмба• 26 августа 2018
Копальня кави - П´яна вишня - Криївка - Правда. Думаю, після 4 ви вже не в змозі кудись піти.
автор Разгуляшка • 26 августа 2018
Была недавно по работе на 1 день во Львове,видела только на привокзальной площади киоски с едой
Лень гуглить• 26 августа 2018
В инфтурбюро в здании муниципалитета (пл. Рынок) можно взять бесплатно.
автор Разгуляшка • 26 августа 2018
Ответ дляТумба-юмба
С детишками вряд ли смогу:-)
Тумба-юмба• 26 августа 2018
Ответ дляРазгуляшка
С детишками вряд ли смогу:-)
дітям теж дайте
автор Разгуляшка • 26 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
А если в воскресенье,не знаете тоже работают?
Лень гуглить• 26 августа 2018
Думаю да, это же для туристов!
Kalips0• 26 августа 2018
Инфобюро работает всегда, вам и карту дадут и посоветуют)

Леди_в_ночи• 26 августа 2018
Купила себе перед поездкой в интернет-магазине, так не пригодилась вообще :(
Пиши-пропало• 26 августа 2018
Бесплатно - зайдите в центре в Ратушу и возьмите.
автор Разгуляшка • 27 августа 2018
Ок!Спасибо всем:-)