Аноним_1449• 26 августа 2018
а вы умели готовить, когда выходили замуж?
или учились уже в процессе?
Обнемашечка• 26 августа 2018
Кое что умела. Когда-то было такое УПК у старшеклассников, пошла в класс кулинаров, там научилась борщ варить и пирожки печь.
Винник• 26 августа 2018
Я сварила слипшуюся вермишель на первом совместном ужине, до сих пор вспоминаем со смехом. Вот как пачку засыпала, так и достала ее сплошным пластом)
барабанщица• 26 августа 2018
Когда выходила за нынешнего мужа - умела отлично. Научилась этому в двух предыдущих браках
Аноним_1449
• 26 августа 2018
я не умела вообще ничего, картошку жарила на пачке сливочного масла
мы быди женаты год, я первый раз сварила суп гречневый, это получилась каша, в которой ложка стояла
Гидроусилитель руля• 26 августа 2018
плохо. не умела печь дрожжевые пирожки, но у меня и мама не умела, я ее потом научила
Намакушка• 26 августа 2018
Когда выходила, то да,уже умела, спасибо интернет), научилась в процессе совместного бытия
Барабан для взрослых• 26 августа 2018
Я многое умела готовить, мама работала допоздна, младшая сестра еще была и я рано начала готовить на всю семью. И готовить люблю всю жизнь
любименькая• 26 августа 2018
Немного умела. Но, в основном, научилась замужем, учитывая вкусы мои мужа.
Аноним_1449
• 26 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Нищебродки тока гатовят.
Саветчицы па ристаранах ходят.
адно другому нимишает :)
Намакушка• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1449

В каждой бочке...• 26 августа 2018
в том то и дело,что умела и очень хорошо,а теперь ленюсь,и мне напоминают....от раньше
Я шалунья• 26 августа 2018
Кое что умела, но муж умел больше, он дольше жил сам). Питаемся часто вне дома.
Аноним_1449
• 26 августа 2018
Ответ длябарабанщица

Дядя Жора• 26 августа 2018
Да,умела отлично готовить. До свадьбы проводили много вечеров за ужинами,которые я готовила. И все-равно был страх перед свадьбой по этому поводу. Потом прошло))
Марафетчица• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
А бананы надаели шо ли?
Аноним_1449
• 26 августа 2018
Ответ дляКротоТо
Супругой встречались ,всегда чем-то вкусным угощал
а сейчас кто у вас готовит?
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2018
Базовые совеТские блюда)
Хоть семья моя была не бедная.но на еде экономили(
В муж щедрый во всем. И готовит хорошо. И не считает продукты и кухонные девайсы чем то лишним. Он накрывал шикарные столы для моих подруг. Ну а потом и меня это затянуло)
Зарядка для хачапури• 26 августа 2018
выходя замуж , умела готовить только ’’оливье’’ и печь пирог ’’зебра’’.
но голод не тётка, быстро всему научил))
Аноним_1449
• 26 августа 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
пирожки я и сейчас не умею, и пельмени не умею, и вареники тоже. эх!
Гидроусилитель руля• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1449
с супом у меня такое бвлр, только перловым
на даче у дяди, еще и лаврухи переборщила, а дядя то технлог институт пищевой промышленности в свое время заканчивал