Зашла на 5минут• 26 августа 2018
близкие родственики и сплетни
как вести себя с близкими родствениками которые распускают сплетни,поливают грязью?вычеркнуть из своей жизни?душа болит,сердцем хочется чтоб дети между собой общались,но я всегда плохая,сочиняют сплетни,поливают грязью……очень больно,душа болит,хочется общения,но всегда заканчивается все одинаково,я нужна только если что то нужно от меня.
Кудряшка Сью• 26 августа 2018
Ха, автор, вы прям про меня пишите. Я всегда плохая. то не так, это не так. Но мне пох... . вот честно. Я всегда говорю и делаю как хочу. И часто говорю то что не нравиться. И особо не общаюсь. Забейте и живите своей жизнью
Черпак_для_фантазий• 26 августа 2018
забыть и отпустить в свободное плаванье. не надо себя ломать и пытаться доказать что вы хорошие. вас не принимают такой, какая вы есть? ну и пусть ищут того, с кем им весело и хорошо общаться. а вы не груша для битья и сплетничать на ваш счет не нужно. цените тех, кто с вами рядом и тех, кто вас ценит, а не заносите хвост подлым и мелочным людишкам.
Жена сантехника• 26 августа 2018
зачем вам хочется общения с теми, кто вас грязью поливает?
дети пусть общаются, но это не повод вам водить дужбу
Рябушка Ку• 26 августа 2018
Автор зачем заносить .опу тем кто злословит? При следующем ’надо помочь’ отвечаете - Люся ( нужное имя) как то ты выборочно страдаешь амнезией? Или теперь надо то можно язык прикусить и просить? Почему тогда когда ты про меня сплетни распускала то я плохая? Ну вот теперь я веду себя так как ты хотела Я ПЛОХАЯ!!! Отстаньте от меня с просьбами и задумайтесь над своим поведением!
Автор дайте себе время годик и все наладится.
Как вариант все телефоны ’родственничков’ внести в чёрный список и не париться на ответы по телефону.
Воспринемайте своих любимых родственников как душевно больных- ну хіба мати винувата шо дитина дурнувата?
Автор серьезно не общайтесь от слова совсем как показывает практика годик и за вас забудут или найдут ещё кому мыть кости
Тектоническая расческа.• 26 августа 2018
Автор и у меня так. Свекровь всем доказывает что ее второй сын и его семья лучше, а нас поливают грязью. Это за то, что я запретила мужу брату (который старше меня) деньги давать. Типа купил ей- купи брату.
Я уже сколько пыталась, не выходит у меня их выдержать. Ну я им отвечаю, когда нападают.
Свела общение к минимуму. Запретила этой гадине - жене брата к себе приходить. Каждая встреча - ад. Запрещаю мужу давать любую информацию о нас, как только что-то узнают обязательно не получится