Бентливуман• 26 августа 2018
Танцы со звездами! Смотрим вместе!!!
Люблю смотреть передачи с Вами девочки- это в 100 раз интереснее!)))
Улучшанский-Ухудшанский• 27 августа 2018
Ответ дляЛетчица
Блинннн, чай пила и прозевала кого выгнали? Колю?
Никого, первый эфир без потерь
Летчица• 27 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Никого, первый эфир без потерь
Спасибо добрый человек)))
Бентливуман
• 27 августа 2018
Ответ дляБулькаю
а что за поцелуй?! взасос??
Почти...или тип того...
Бентливуман
• 27 августа 2018
Ответ дляЛетчица
Колю через неделю надеюсь...
Бентливуман
• 27 августа 2018
Ответ дляЛетчица
Колю через неделю надеюсь...
Летчица• 27 августа 2018
Ответ дляБентливуман
Колю через неделю надеюсь...
Ооо да. Такой противный, муж даже не выдержал, сказал переключи
А кого он поцеловал?
Бентливуман
• 27 августа 2018
Ответ дляЛетчица
А кого он поцеловал?
Партнершу по танцам
Гравицапа• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1469
Черный лебедь так и сказала: ’Молодца, что в таком возрасте, в 45 лет, впервые вышла на паркет’. Шах и мат))))
Чёрному лебедю тоже не за горами 45, так что пусть не умничает) ну и правды ради, она на фоне Марченко -никто
Садоводница• 27 августа 2018
А мне не понравилось как Яма вякнул про Могилевскую. Монатик сказал, что она первым танцем танго танцевала, а Яма ’ и где она теперь?’ Это просто фу, даже ФУ такие комментарии((( настолько мерзкие от его высказываний иногда. А Монатик умничка. Всегда корректно и на позитиве.
Герцогиня• 27 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Плюс. Мне очень Манатик нравится, как человек.
ЯсноВидящая• 28 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
Вообще столько бесячих будет. Тищенко - пердун престарелый, ’альфа-самец’ тьфу!
Сеничкин - педрос самовлюбленный
Анита - страшна как атомная война
Леся - не тяжелого поведения барышня, вульгарная жесть
Мишель - крысеныш с узкими глазами, что красивого??
Ефросинина - выскочка с мерзким голосом
Жду Зиброва и Марченко
Сеничкин - педрос самовлюбленный
Анита - страшна как атомная война
Ефросинина - выскочка с мерзким голосом
Жду Зиброва и Марченко

это точно!!!
ЯсноВидящая• 28 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Да ну.. ей до Фреймут , как до Москвы.у Фреймут манеры, речь и нет этой наигранности
фреймут - это жесть!!! тупая напыщенная корова, с претензией на лэди.....от нее просто тошнит
ее дочурка - точная ее копия .....такая же сучка, только маленькая
Виннипуховна• 30 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Вы шо серъезно
Кухар- никто? А Марченко - кто?
Вы хотя бы потрудились перед тем, как такое писать, сравнить информацию о них в той же Википедии
Кухар весь мир знает, где есть балет. А Марченко - жена Медведчука и ведущая шоу на стб. И еще там каких то шоу в ранней молодости. Это Марченко - никто на фоне Черного лебедя
Да, место Кухар не за этим судейским столом, получается плохо, не ёё, а на сцене. Там она звезда!
Кухар- никто? А Марченко - кто?
Гравицапа• 30 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вы шо серъезно
Кухар- никто? А Марченко - кто?
у меня к ней нет вопрос , как к балерине) пусть танцуе, я поаплодирую, даже стоя. а вот как судья - высокомерное создание,
Гравицапа• 30 августа 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Я так понимаю, вы с Фреймут и ее дочкой очень часто общаетесь?
Пенять на зеркало• 01 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Сеничкин - педрос самовлюбленный
Анита - страшна как атомная война
Ефросинина - выскочка с мерзким голосом
Жду Зиброва и Марченко
Сеничкин - педрос самовлюбленный
Анита - страшна как атомная война
Ефросинина - выскочка с мерзким голосом
Жду Зиброва и Марченко
В стиле советчицы
обгадить всех и вся
но смею с вами поспорить Луценко Анита танцевала очень неплохо , восторга от Мишель тоже не очень поняла, смазливая , но ожидала большего в плане танца
обгадить всех и вся
Пенять на зеркало• 01 сентября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Но сплясал лучше Комарова, хотя его напомнил)
Эээээ, а что и Винник участвует ?? Да ладно ???
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Та не, двух альфа-самцов шоу не потянет))