Нафаня Маня• 26 августа 2018

Що відповісти сусідам на питання де я працюю?

Так, щоб більше не питали))
Аноним_1454• 26 августа 2018
Ответ дляКоролеВешна
Патологоанатом. Либо, в риутальной службе. И протяните визитку. Скажите, что будете рады их видеть на работе.
Вы зачем мой вариант написали?))

Дніпрянка• 26 августа 2018
Іміджмейкером, контент-менеджером, дистриб´ютором тощо. Будь-яке загадкове іноземне слово. Зазвичай всі мовчки кивають і заспокоюються.
ЛисАпедная• 26 августа 2018
А ещё лучше всегда отвечать вопросом на вопрос. Они вам- вы где работаете?А вы им: а вы? А вам зачем? А ЗП у вас белая? А отпуск сколько? И не замолкать)
Попадалочка• 26 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
В сбу не поверят, так как зайдут в реестр деклараций должность и доходы проверить)))
Не все отделы есть в реестре)))
Куратор дебошей• 26 августа 2018
Автор, а с какой целью интересуются?
Значит надо• 26 августа 2018
Скажите, что в фирме менеджером удаленно. Только не говорите, что фрилансер, для наших людей это равносильно тому, что вы днями ваньку валяется, а вам за это платят миллионы
Паравозик• 26 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Не відчитуватись...
Просто наглі люди. Треба, щоб трималися на відстані)
тогда можно не выдумывать работу, а инсценировать иллюзию вашей близости к криминальным авторитетам или ментовским шишкам.

Амели на мели• 26 августа 2018
Зачем отчитываться перед соседями? Я имела неосторожность на подобный вопрос сказать, что я юрист. Лучше б этого не говорила, так как даже в рабочее время одна наяривала с разными вопросами. На мои просьбы не беспокоиться в рабочее время, были обиды. Думаю, что медицинским работникам еще ’веселее’. Как в анекдоте, что пусть бабки на лавке думают, что я наркоман, чем узнают, что терапевт)
Самый умный• 26 августа 2018
Ответ для7vip
а зачем вам перед кем то отчитываться ?тем более соседями.
+ 1000
Мои шушукаются за спиной, что я не работаю) Ну пусть так себе думают - будут спокойнее спать, а то как скажу что работаю дома по инету - бабульки попадают со скамеек, голову ломать будут - ну зачем же им такой страшный интеллектуальный труд - ломать мозги КЕМ и Сколько можно заработать сидя дома).
7vip• 26 августа 2018
Ответ дляСамый умный
+ 1000
мои ломают.а я загадочно смеюсь
Смайлик• 26 августа 2018
Так кем вы на самом деле работаете?
Новогодняя пальма• 26 августа 2018
Юристом в отделе по незаконному получению субсидий
Пушка заряжённая• 26 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Мені Сбу подобається. А ким я там можу працювати?...)))
морським котиком:)))
Аноним_1483• 26 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
лучше говорить картограф, профессии как юрист и врач для соседей это значит все даром
Аноним_1483• 26 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
а как получить безработному субсидию без есв?
Идеальная оптимистка• 26 августа 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2202057
Девчули идем танцы смотреть)))
ЛюбимаЯНЬ• 26 августа 2018
Скажите что Вы - инспектор службы, отслеживающий жалобы-заявления граждан о правомерности назначения субсидии
Пушка заряжённая• 26 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Не відчитуватись...
Якщо ви почнете звітуватись перед ними, то буде лише гірше.
Аноним_1465• 26 августа 2018
ГРУ ГШ РФ военспец по западному региону. Будут относиться уважительно

Засомневаю• 26 августа 2018
Ответ:Работаю и Слава Богу!!!
7vip• 26 августа 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
отбоя от бабуль не будет.ни спать не есть ,все бабули жалобы нести будут
ДамасАмстердама• 26 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Заместителем авакова
А какое отношение Аваков имеет к СБУ?
МощныйШива• 26 августа 2018
Автор, а кем вы работаете?
ДамасАмстердама• 26 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Уборщицей
Налетчица Муся• 26 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Гардеробницею. На канцелярію, бухгалтерію, бібліотекаря не тягнете.
Аноним_1465• 26 августа 2018
Ответ дляДамасАмстердама
А какое отношение Аваков имеет к СБУ?
платоническое, его могут иметь, он нет
ДамасАмстердама• 26 августа 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А при чём Аваков к СБУ?
А народу что СБУ , что полиция- один фиг. Одна одаренная моего мужа с Днём милиции поздравляли, на вопрос мужа, почему она решила, что он имеет отношение к милиции, протянула :’А это не одно и тоже? ’
Аноним_1465• 26 августа 2018
Ответ дляДамасАмстердама
а что есть разница после 14 года?
разве что приусы лохам раздавали, а безопасникам зажали
ДамасАмстердама• 26 августа 2018
Автор, вы- жительница пгт и вам в обязательном порядке надо отчитываться перед соседями где, как и в какой позе? Не представляю, чтобы соседи задали мне такой вопрос ...
Коко На Страже• 26 августа 2018
автор, ну какое из вас сбу, если вы боитесь рот открыть.
к тому же подумайте о последствиях.
начнут с просьбами валить.
тоже сюда? сбрехала, а теперь блымаю очами?

лучший способ не говорить ничегт.

пристально смотрите в гьаза, придвигаетесь близко и , глядя в глаза, спрашиваете:’ а что?’

на блеянме типа ’ а шо тут такого... просто иртерено’

так же холодно отвечаем’ мре не интересно. я не лезу в чуюую жизнь именно потому, что ре терплю, когда лезут в мою’
разворачиваетесь и уходите

пусть думают , что вы дура отморожкнная