Швабристка• 26 августа 2018
Подскажите по размерам обуви Michael kors.
Ношу UK6.5 рибок, UK6.5 hm. US на этой обуви пишет 8.5. Хочу ботинки MK высокие, брать тоже 8.5 ?
Заикальница• 26 августа 2018
не знаю, поможет ли Вам...но у меня стопа 25,5...у Корса -в основном размер 8,5...
у рибок, кстати -тоже -US8,5 (UK6)
Швабристка
• 26 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
у рибок, кстати -тоже -US8,5 (UK6)
У вас ботинки именно есть МК? Читала здесь, что летняя обувь маломерит
Смешнюча• 26 августа 2018
У меня такая же модель есть только вместо замка просто мк буквы . Это я к чему они размер в размер. Тоесть я ношу 7 соответсвенно 7. Но именно они неудобны мне в косточке . Одевала раза три от силы)
Заикальница• 26 августа 2018
Ответ дляШвабристка
у меня есть сапоги и туфли МК -все в одном размере 8,5. Летнюю обувь не меряла, но демисезон -точно полномерная. Меня единственное смутило...Вы пишете, что у ВАс рибок 6,5 британский и 8,5 американский...на моих рибоках указан бритнаский 6 размер, при том же 8,5 американском
Смешнюча• 26 августа 2018
У меня много обувь мк. Точне вся и все. Обожаю. Но и пролётов много. Сапоги к сожалению и броги тоже могут отличатся размеры. К сожалению
Смешнюча• 26 августа 2018
Не поверите. Кроссовки взяла одна модель но одни как раз вторые на размер больше. Хотя раньше такого именно по кроссовкам не замечяла
Швабристка
• 26 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
Да, это я не внимательно посмотрела, рибок 6uk а hm 6.5-8.5
Швабристка
• 26 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
Вот и я засомневалась. Нашла фото на олх этих сапог. Не понравились. И вы мне очень помогли окончательно передумать ) спасибо )
Бочка порохУ• 26 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
И мне неудобные)))
Очень много есть обуви и то только из-за скидок беру ее и из-за дешевых цен. По качеству только кроссы их нравятся, остальное тихий ужас, я шлепки носила полтора месяца всего, выкинула-такое позорище...
Ботинки есть с вышивкой и высокие-очень ну очень неудобные!
Кюветчица• 26 августа 2018
Я тоже на них смотрю.. а в голенище они как, может кто знает, на полную икру или худую?
Швабристка
• 27 августа 2018
Ответ дляКюветчица
в комментариях на сайте пишут, что в голени узкие. Но я бы так не сказала
мне они здесь вообще не понравились
Мао_Мяо• 27 августа 2018
Я такие купила. Они на худую ногу в голенище. Довольно удобные и неплохие по качеству.
Сейчас цена на них 74$ плюс 10%скидка-шара. За такую цену можно брать.
Швабристка
• 27 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
10% это для посредников скидка?
Швабристка
• 27 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Какой вы размер купили?