ГороховаЯ• 1 час назад

Подруга не понимает как это откладывать деньгии.

У подруги обеспеченный муж. Она не работала ни дня. Что то разговорились за накопления....она не верит что я нищенка могу откладывать ежемесячно 1000 долларов. И это же совсем не много....но умудряюсь. Работаю в сфере обслуживания двое детей мужа нет. У нее вообще нет денег, все только с позволения. Я ей объясняю нужно чем то заниматься в жизни сегодня есть муж завтра нету. А ты что потом...Но мне рассказывают что я мыслю так потому что у меня мышление бедных...
автор ГороховаЯ • 58 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Так а подруге зачем откладывать?
За тем что жизнь не предсказуема. Нужно быть независимой.

Научительница• 58 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Я вообще без пенсии буду. Накопления это и будет пенсия(
Почему, если вы работаете? У меня пенсия по инвалидности сейчас.
Забобонний фрукт• 58 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Успеете и квартиры детям купить, и на учебу отложить, еще и себе на пенсию?
Паспортний стіл• 57 минут назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Обычное дело для нищих
Скорая помощь• 57 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Та хватит это повторять по кругу. Почему что-то должно случиться?
Случится,пойдет на ишачку,как я и вы.
Леди_на_драндулете• 54 минуты назад
Ответ дляГороховаЯ
Ой девушка не знаю кто вы , но тема у вас и комменты в ней - огонь! Спасибо за улыбку в этот паршивый (для меня) день ❤️ Что не коммент у вас - то перл
Мамаша в бигудях• 56 минут назад
Ответ дляШальная коклетка
А заробляєте ви мабуть 1200$, а 1000 відкладаєте. Така молодець
Не. Зарабатывает пиццот, а откладывает тыщщу
Сиреневенькая• 53 минуты назад
Ответ дляГороховаЯ
Та если бы вы меня видели. Я не знаю что такое одеваться в новое, маникюр, педикюр, кофе по утрам с киоска и.т.д
Но я откладываю да. Потому что не представляю себе жизни с двумя детьми без каких либо денег. Тем более сейчас такое время(
Всё это похвально,конечно,но я не понимаю зачем впахиваться и на себе экономить.Я за финансовую подушку,но без маразма
Скорая помощь• 55 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Скрудж кароче,без радостей

Шальная коклетка• 55 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
збираєте на квартиру дитині які накопичення? Це одній дитині квартира, потім другій... по 1000 на місяць, 12 тис. на рік. На квартиру ну нехай років 7 відкладати. На дві квартири 14 років, ну нехай буде 15, бо інфляція... А ще ж відпочинок інколи, хвороби, великі покупки... Коли на пенсію накопичувати?
Перша леді колгоспу• 54 минуты назад
Я теж як Ви. Заробляю 300 доларів, відкладаю 1000 кожного місяця.
Скорая помощь• 54 минуты назад
Ответ дляШальная коклетка
Можно квартиру за 3-4 года купить. 7*12=84 к
Леди_на_драндулете• 52 минуты назад
Ответ дляСкорая помощь
А что такое 7 ?
Паспортний стіл• 53 минуты назад
Ответ дляСкорая помощь
Математический инфаркт
Шальная коклетка• 52 минуты назад
Ответ дляСкорая помощь
Бо квартира і коштує 80+- (точніше 80+), а крім безпосердньо вартості квартири ще оформлення грошей вартує.
Сиреневенькая• 52 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что такое 7 ?
Год за два)))
автор ГороховаЯ • 52 минуты назад
Ответ дляШальная коклетка
Что то у вас с математикой не очень. 7 лет на квартиру копить по 1000...
Леди_на_драндулете• 52 минуты назад
Ответ дляШальная коклетка
Она написала 3-4 года но почему то 12 умножает на 7
Скорая помощь• 52 минуты назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что такое 7 ?
Лет

Леди_на_драндулете• 51 минуту назад
Ответ дляСиреневенькая
Год за два)))
Ахахахаха
Ото завзятая жиночка
Скорая помощь• 51 минуту назад
Ответ дляШальная коклетка
Фигасе,80к. однушку можно дешевле купить
Шальная коклетка• 51 минуту назад
Ответ дляГороховаЯ
там все розписано. 12 тис. на рік, за 7 років 84 тис. Це ціна більш-менш нової квартири, не смарт.
Скорая помощь• 50 минут назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Потому что я отвечала женщине,которая писала,что собирать 7 лет на квартиру
Леди_на_драндулете• 50 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Лет
Если 7 лет то причем она пишет 3-4 года?!
Скорая помощь• 50 минут назад
Ответ дляШальная коклетка
Вы издеваетесь? Вы в Монако?
Mary_40• 50 минут назад
Ну Юлия я бытовые не повеиила
Шальная коклетка• 50 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Ну може в якомусь пгт на 25 тис. жителів. Нормалтна квартира навіть в Полтаві коштує 80 тис.
автор ГороховаЯ • 49 минут назад
Ответ дляШальная коклетка
Вы наверное не в Украине находитесь. От цен на недвижимость очень далеки.
Леди_на_драндулете• 47 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
А ваше мнение какое? Вы считаете 84 тыс уе можно наоткладывать за 3-4 года ?
Забобонний фрукт• 48 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Так а учить детей за что? Репетиторы, кружки? Лет с 14 уже не до накоплений будет.