Оч@ров@Шк@• 27 августа 2018
Подскажите пожалуйста, сильно заболела, декларацию не подписывала, куда теперь
обращаться. Нужен больничный, работаю в госструктуре
Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
примут?
Не имеют права отказать! Просто сейчас подпишите договор этот на обслуживание
МЕСТО_Встречи• 27 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
В любую удобную Вам поликлинику
В любую или по месту прописки?
Оно само купилось• 27 августа 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В любую или по месту прописки?
В любой, скорее всего не примут. А вот по месту прописку отказать не имеют права
Девушка Прасковья• 27 августа 2018
Ответ дляОно само купилось
Не мають права відмовити. Після дзвінка в МОЗ точно приймуть
Иванка Бур• 27 августа 2018
Лучше идите по месту прописки. Меня сегодня без декларации не хотели принимать. Только к участковому врачу
Аноним_1486• 27 августа 2018
Ідіть до лікаря, з яким хотіли б підписати декларацію, відразу і підпишете. Можете йти за місцем проживання, але скоріше всього прийдеться підписувати з тим лікарем. В мене так чоловік пішов. Але потім можна змінити лікаря.