Коко На Страже• 27 августа 2018

Чтобы вы никогда не простили, кроме измены?

автор Коко На Страже • 27 августа 2018
Что бы *

Аноним_1507• 27 августа 2018
Если бы девушка не дала свою ногу мне
Апофиозная• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1507
Если бы девушка не дала свою ногу мне
Мля,когда ты уже,извращенец,успокоишься?
Фокус-Покус• 27 августа 2018
рукоприкладство
издевательство над ребенком
вре_Динка• 27 августа 2018
насилие, психическое или физическое
Аноним_1430• 27 августа 2018
алкоголизм, наркоманию, игроманию, жестокость, рукоприкладство
ПолБатона• 27 августа 2018
Измена далеко не на первом месте, ее бы как раз, если одноразовый перепихон по пьяни, могла бы простить
Насилие и алкоголизм для меня то, с чем бы не стала мириться никогда.
Прикуси Язык• 27 августа 2018
рукоприкладство, неуважение, манипуляции моими ’болевыми точками’
это все категорически, никаких ’один раз так вышло’
Рву и мечу• 27 августа 2018
НИКОГДА не говори НИКОГДА! и с этой фразой согласна сто раз!

Вот прям наперед все все знают что простят, что не простят, как может быть и т.д. Это просто бла-бла-бла - и ничего более!

Аноним_1507• 27 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
Когда женюсь )
Эх...достану я жену)
Я б такое не носила, но продаю• 27 августа 2018
Насилие, зависимости
Пирожкиня• 27 августа 2018
Рукоприкладства, издевательств над ребёнком
Закидай меня камнями• 27 августа 2018
Измена, это не конец отношеним. Все в жизни бывает. Но когда живут с алкашами, наркоманами или ребёнок видит как бьют его маму,это нельзя прощать
Женщинас• 27 августа 2018
Я не смогла смириться с большим долгом моему родственнику и мне в том числе. 4 года отношений прервала.Так как поняла,что человек привык так .Предыдущей женщине так и остался должен.А так во всем остальном идеальный почти.
Пирожкиня• 27 августа 2018
Ах да, алкоголизма и прочее...
Женщинас• 27 августа 2018
Даже прощала переписки в вайбере с другими сексуального характера.
Ленне-Рейма• 27 августа 2018
Насилие. В любой форме - от тонкого почти незаметного окружающим издевательства до грубого рукоприкладства. В какой бы форме мужчина ни решил самоутвердиться за мой счет, за счет моего унижения (или ребенка) - я с ним не буду больше жить.
Единая страна!• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Хаха!!!! Первые два вообще убило. Милую наркоманией обидели))) это пздц. Он себе сам этого простить не сможет никогда. Вы себе даже примерно не представляете что это такое
автор Коко На Страже • 27 августа 2018
Да уж. Ценить надо себя. Мне в порыве злости угрожали ’превратить лицо в месиво’, копировали мою речь с плохой стороны (а у меня загон) , давили на болевые точки. И потлм общение как ни в чем не бывало. Устала. Сложно уйти

Аноним_1430• 27 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Меня не обижали. Если бы такое в моей жизни было - не простила бы. Что-то вам не нравится в моём ответе, гуляйте лесом
Цвиринь• 27 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
В смысле сложно?? Сложно так жить, или вам нравиться??
tarveldy• 27 августа 2018
лень
жестокость
жлобство
алко-нарко-игро зависимости
tarveldy• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1507
Если бы девушка не дала свою ногу мне
вот попалось
автор Коко На Страже • 27 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
Не нравится, именно такое началось недавно. До этого игнор моих чувств, просьб. Я ему конкретно объясняла, как он причиняет боль и как вести себя тактичнее. Ничего не изменилось. Надеюсь на внезапную перемену , наверно. Уезжаю, не беру трубку, мб дойдёт, что может потерять и начнёт вести нормально. Как он сам говорит, у нас все хорошо, просто я ненормальная истеричка. Во время обычной жизни и вправду все норм (хоть не хватает романтики, впечатлений, положительных эмоций), а во время ссор ховайся, все наши эмоции выходят наружу, я психую, он подливает масла в огонь своими издевками, кажется что уже помереть можно от нервов и слез.
Фух выговорилась
Аноним_1507• 28 августа 2018
Ответ дляtarveldy
вот попалось
Вы меня балуете)
Единая страна!• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1430
Гуляй лососем