На-перекуре• 27 августа 2018

Больно во время секса

Девочки, такая проблема...Вроде и заведена нормально,но при проникновении есть какое-то жжение,дискомфорт. Размер у мужчины для меня приемлемый..Что это вообще может быть? ЗППП исключаю,да и с этим мужчиной был только первый раз в презике,а до него перерыв очень большой
Нафаня Маня• 27 августа 2018
Сходите к гинекологу, может она увидит вашу проблему. Девочки откуда знают, что там и как у вас.

Закидай меня камнями• 27 августа 2018
Воспалительные процессы в организме дкмаю
У меня так бывает, но причину не нашли (
автор На-перекуре • 27 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
у меня было весной какое-то воспаление,но тоже причина не ясна. сдавала мазки...все в порядке.
автор На-перекуре • 27 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
а как вы справляетесь с этим?как с интимом?
Закидай меня камнями• 27 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Вот и у меня так.
Еще запоры влияют, если страдаете таким делом
автор На-перекуре • 27 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот и у меня так.
а как влияют?я просто тоже замечаю,что такое жжение и дискомфорт появляются когда запор
Закидай меня камнями• 27 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Нет интима, нет проблем)
Вообще, чаще всего проблема как раз изза нерегулярно секса. Когда все систематически, то боли нет.
Ку-кусик• 27 августа 2018
эрозия шейки матки может быть
Вот Она Я• 27 августа 2018
Презик какой? Бывает от них такое.

Закидай меня камнями• 27 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
В смысле как влияют?
Оно ж там все на куче)
Посмотрите строение организма )))
автор На-перекуре • 27 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Презик какой? Бывает от них такое.
дюрекс
Зам. зав. Анонима• 27 августа 2018
Эрозия шейки матки
Трактор Вика• 27 августа 2018
Молочницы нет?
автор На-перекуре • 27 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
Молочницы нет?
выделений нет творожистых, есть какое-то жжение,дискомфорт,как бы внутри...не знаю как это описать.
дЫнька• 27 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Может быть дисбактериоз влагалища. Я пила 2 недели по 1 т/2 раза на день Вагисан.
автор На-перекуре • 27 августа 2018
Ответ длядЫнька
так а как понять,что у меня?надо сдать мазок опять?пойти к гинекологу? или можно просто пойти мазок сделать
дЫнька• 27 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
Я сдавала мазок. Всё было в норме и врач предложила пропить. Всё наладилось.
Мазок сдайте.
Вот Она Я• 27 августа 2018
Ответ дляНа-перекуре
дюрекс
От них вроде норм, не было такого.
Кашка-маняшка• 27 августа 2018
Возьмите людой лубрикант