Еще под Фокстротом в Торговом центре есть отдел турецкой одежды-Женская мода, там тоже есть из чего выбрать. Я тоже ношу 50-52 размер и только в этих точках могу себе что -то стильное и не бабское найти. Удачи вам!!!!
С 50-52 размером в ’ Бархатный сезон’ зайдите, это по проспекту Богоявленскому, там белорусские торговые марки представлены, стоят не очень бюджетно, но качество и фасоны отличные.
Была там, то, что понрааилось-нет в моем размере....уже завозят осень.