ryzhakovaa2010• 27 августа 2018

Где в Николаеве купить красивое платье?

Девочки, подскажите, где в Николаеве купить красивое платье?
КлаваЧерепиця• 27 августа 2018
Честно? Нигде.
ПИПИКНУТАЯ• 27 августа 2018
Точно)) нигде

Или чисто случайно можно на Колосе найти
Весотехник• 27 августа 2018
Да ладно, нигде. В Детский мир на Советской сходите, Де Вито на Декабристов, Модиса на Центральном рынке, в Сити сейчас отличные распродажи есть.
автор ryzhakovaa2010 • 27 августа 2018
Ответ дляВесотехник
В Сити в размерах нет( у меня 52.... Спасибо за Де Вито и Модис)
автор ryzhakovaa2010 • 27 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Честно? Нигде.
Печально....
автор ryzhakovaa2010 • 27 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Точно)) нигде

Нужно будет обойти Колос,.. спасибо!
Весотехник• 27 августа 2018
Еще под Фокстротом в Торговом центре есть отдел турецкой одежды-Женская мода, там тоже есть из чего выбрать. Я тоже ношу 50-52 размер и только в этих точках могу себе что -то стильное и не бабское найти. Удачи вам!!!!
автор ryzhakovaa2010 • 27 августа 2018
Ответ дляВесотехник
Это на Комсомольской, в Деликатесе?
Весотехник• 27 августа 2018
Ответ дляryzhakovaa2010
Это на Комсомольской, в Деликатесе?
Нет, на Центральном рынке
автор ryzhakovaa2010 • 27 августа 2018
Ответ дляВесотехник
Нет, на Центральном рынке
....все, я поняла где, за Пушкинским кольцом. Спасибо, что напомнили за него,, как то была там...
ТрубоДурочка• 27 августа 2018
С 50-52 размером в ’ Бархатный сезон’ зайдите, это по проспекту Богоявленскому, там белорусские торговые марки представлены, стоят не очень бюджетно, но качество и фасоны отличные.
Кто крайний?• 27 августа 2018
Посмотрите в магазине Space и New Look, все в районе Советской.
В New Look очень много красивых и оригинальных вещей. Покупала у них пару платьев.
автор ryzhakovaa2010 • 27 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Спасибо)
автор ryzhakovaa2010 • 27 августа 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Была там, то, что понрааилось-нет в моем размере....уже завозят осень.