ЦыбаФу• 27 августа 2018
Подскажите, плиз, если в блузке есть прозрачные вставки на плечах, ее можно
носить прямо на бюстик, или на майку, если на лифчик, то какого цвета (блузка цветная). Мне 37, если это важно.
Аноним_1490• 27 августа 2018
Ну смотря до куда там вставки.
У меня только лямки видны, поэтому бюстик беж. И вообще бежевое белье по правилам одевается под любую просвечивающуюся одежду