Просто каралева• Изменено сегодня в 03:11

Кто с дыныры и был за россию?

Если несложно, напишите здесь, вы разочаровались в россии, кто был за нее? Она столько несчастья принесла, руша и извувечивая Донбасс, а также всем украинцам.
Или как? Напишите как есть.
Гуляю босоніж• 46 минут назад
Ответ дляВільний митець
Мені теж таке співали, а як просила фото розбомбленого Донецька, так сразу ящик в опу. І починали співати про те, що Донбас арена працювала, а тепер закинута. Знову питання - закинута чи розбомблена, покажіть фото бомбежки. Тиша. Так може закинута бо такі господарі прийшли. Ні, зохли забороняють матчі проводити
От як.
Там така броня, не проймеш.

Копуша• 45 минут назад
Ответ дляКвітка Миру
Забыли когда бандеровцы на Донбасс поехали местных учить родину любить? Майдан-тайм
Ой, психически больные повылазили
Копуша• 44 минуты назад
Ответ дляСпайдерВумен
Ну так рос війська підійшли до кордонів ще влітку 2021 і з тих пір весь час там знаходились аж до вторгнення. А план на вторгнення ще раніше почав розроблятися. Як тільки він не просочився ніде - ось що дивно. А ще, я думаю, що клоуна поставили - це теж була частина плану. Він добре підготував країну до вторгнення. Як то кажуть, в потрібний час, з потрібними людьми
Конечно это план, миллионы рашистов удобрили украинскую землю
Квітка Миру• 42 минуты назад
Ответ дляСпайдерВумен
Ану давайте, по полочкам. Поехали и? Что дальше? Они там людей убивали или воровали? Какие страшные преступления совершили бандеровцы, приехавшие на Донбас? Помнится мне, что их потом из реки доставали со спущенными кишками. Мирный Донбас
А причем тут потом? Я всего лишь факт поездочки напомнила и ее намерения
Копуша• 41 минуту назад
Ответ дляСпайдерВумен
Вы смотрели сейчас везде всплыло интервью топаза, дныровец, как он звонит родственникам пленных и убивает их, чтобы родные слышали? Как он насиловал девушку, потом забил прикладом, разрезал ей паховую артерию и членом тыкал в фонтан крови?
Вот это их лицо. Там повылезали все маньяки
Пез Году Неделя• 40 минут назад
Ответ дляУгадайс
яка молодець. Бреше й не червоніє. А в Києві в Конча-Заспі живеш?

На Петрівці була, а може Куйбишевську *жилплощадку* відвідувала чи київській район на аеропорту завершується?
Или Текстильщик, с Марьинки обстреливаемый в 14 году. Возле больницы на Текстильщике 15 людей погибло при обстреле. Им в уши льют о непострадавшем Донецке, они и верят. А жд вокзал сколько раз обстреливали с Авдеевки....
Копуша• 40 минут назад
Ответ дляБавовна
Вам приємніше думати, що це ми напали, ми бомбим, так не хочеться вірити, що це русня
Они прекрасно знают, кто напал. Но русня им обещает денег и ещё, как шариковым, обещает отобрать все у богатых и раздать им. Там зависть, жажда крови, всех убить, все отобрать, стадо маньяков с кровавыми ртами
Пез Году Неделя• 37 минут назад
Ответ дляКопуша
Свои сочиняйте. Вы, дныровские, как тараканы, лезите в Украину, ехали бы на свои болота
Аргументов нет по поводу связи, так несешь пургу?
Угадайс• 32 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Да.Родной Кировский район я не упомянула, хотя пострадал тоже немало: Текстильщик еще лайт-версия по разрушениям, а вот Абакумова, Бирюзова похуже. Окраины Ленинского района, граничащие с Куйбышевским тоже пострадали.

Автор того комента упомянул Пролетарский район, который как и Буденовский имеет наименьшее количество разрушений по определенной, всем известной причине.
Дальше писать в теме не буду, это поднимает ее в топ. А она должна вместе с авторицами уйти в небытие.

Копуша• 31 минуту назад
Ответ дляПез Году Неделя
Я столько не пью, как вы. Какие аргументы, когда вы лезите в Украину? Поче6не на болота выехали?
Ниф_ниф• 31 минуту назад
Ответ дляВільний митець
Пропаганда там працює супер. Я це на собі при союзі відчула. Тобто мізки промивати вміють на відмінно.

Тому так, колективне помішані.
Ви ж бачите, що всі одніми словами говорять.
От нас троє написало про родичів, і всі одніми фразами.
а в Украине конечно же нет пропаганды

большинство говорят шаблонами и с кастрюлями в голове
Трохи злякана• 28 минут назад
Ответ дляНе соромлюсь
Ху#ло напало бы и при Порошенко, было бы всё тоже самое.
Только они не прошли б свободно через Чонгар и еще куча всего
Ниф_ниф• 28 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Забудьте про освобождение. Этот предлог - всего лишь инструмент пропаганды для своего узколобого народца. Он разыграл этот спектакль для того, чтобы они верили в то, что ошалелые бандеровцы уничтожают и мучают священный Донбас. И они это сожрали. А цели у него самые низменные - обогащение, власть и ресурсы, вписывание себя любимого в историю, пофиг, что на крови - ему это совершенно не интересно. Главное, что его народец думает, что вина не его.
ой, а потужный и компания - святые мученики, ци рукы ничого нэ кралы...
конституция на паузе, мужчин отлавливают как собак на улицах - и вы это сожрали...
Ниф_ниф• 26 минут назад
Ответ дляТрохи злякана
так чонгар разминировали для себя так-то, на Крым идти, но чуть не успели...
Копуша• 24 минуты назад
Ответ дляLydmila408
Аналогічно.
Теж всі там ..в днр,в рф..
Я нікому не пишу.
Мені іноді в телеграм пише двоюрідна сестра,яка живе в Макеевке.. Пише ,питає,як ми тут,чи живі ще?І фотки показує,то вони с донькою під ялинкою на Новий рік в костюмі матрьошки,то з георгіївськими стрічками...
Невже немає других фото?
Так они этим гордятся. Мои родственники выставляют тоже самое, колорадские ленты, еще сфоткалась в военной форме и пилотке и все это в Фейсбуке выставляет
Копуша• 24 минуты назад
Ответ дляСмешнюча
Это сарказм,да?
Да, попейте воды из лужи
Ниф_ниф• 21 минуту назад
Ответ дляКопуша
Они все подкуплены обещаниями денег, зарплатами, что все будет в 10 раз выше, как в мацкве. То, что этого не случилось, они винят Украину.
Мои родственники тоже от туда, тупые, как пробки, элементарных вещей не знают, точно так же ни на один вопрос ответить не могут, и когда ты зажимаешь их вопросами, их начинает колотить лютая агрессия. Это с тем, что они с Донецка в 14 приехали ко мне пересидеть. И по их взгляду я вдруг поняла, что если бы мы все были там, по их ненависти в глазах было понятно, что меня бы сдали, расстреляли и разграбили с большим удовольствием.
Сделала вывод, пропаганда действует только на тупых и завистливых. Все, что они чешут, это только оправдание их преступлений и зависти.
Уехали, заблокировала всех. И представьте, до сих пор с разных телефонов пытаются дозвониться раз в пол года. рашисткие номера вообще не беру, просто блокирую, до них дошло это на 7 год, стали с украинских наяривать. Наверное где бы кого не встретили, просят телефон позвонить
где-то прокололся, но где?.....

а, точно, звонки с РФ на укр номера не идут

а звонки с укр номеров из РФ - ващее просто топ кто-то закизделся по полной.
Копуша• 20 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
а в Украине конечно же нет пропаганды

Шаблонами про путлера? Айяй, надо же, обиделся маньяк?
Копуша• 19 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
Если бы не отлавливали, кто бы нас защищал от вас, фашистов?

Ниф_ниф• 19 минут назад
Ответ дляКопуша
шотам? кружевные трусики опу не натёрли?
Ниф_ниф• 18 минут назад
Ответ дляКопуша
ты можешь пойти, женщин тоже берут.
Копуша• 17 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
где-то прокололся, но где?.....

Ой, тупое. Они выехали с вашего драного дныра в Украину. Не на рашку великую, могучую, болотную свалку. А зачем то в Украину. Зачем? Тупое? Тут же бомбят, Украина сама себя бомбит, вы же кормили Украину, кормильцы
А теперь без Украины не живется?
Копуша• 16 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
Мне нет. А на ваши жирную кружевные не налазят
Пез Году Неделя• 15 минут назад
Ответ дляКопуша
Пьешь судя по комментариям
Копуша• 14 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
ты можешь пойти, женщин тоже берут.
Конечно. А вы так и останетесь на гнилых болотах
Ниф_ниф• 14 минут назад
Ответ дляКопуша
А теперь без Украины не живется?
ой, а откуда номера +7 в Украине ? кто-то закизделся.

то они там, то теперь в Украине. вы бы лучше промолчали, может за умную сошли бы
Копуша• 14 минут назад
Ответ дляПез Году Неделя
Пьешь судя по комментариям
Не все такие, как вы, не утешайте себя
Копуша• 12 минут назад
Ответ дляНиф_ниф

В на дныре у вас с какой цифры номера начинаются?
Вы свои лайфхаки про промолчать, сойдете за умную, себе оставьте, вам больше пригодится
Ниф_ниф• 12 минут назад
Ответ дляКопуша
так вперёд в окопы, а то сидишь на немецком диване, сразу видно последствия регулярного потребления тафельной просрочки
Копуша• 11 минут назад
Ответ дляНиф_ниф
Тебя алкашку, не спрошу, не переживай