Unalinda• 27 августа 2018

Бердянск погибает кот

Добрый день!Отдыхаем в Бердянске и на набережной увидели ужасную картину. В канаве умирает бедное животное, все проходят мимо. Как сказали соседи (которые между прочим все это видели и ничего не сделали)-кот пытался забраться в окно, но упал, сейчас он не может опираться на задние лапы, может быть поломал их. Животное нуждается в помощи, а мы завтра уезжаем. В городе нет ни одного приюта для котов, может хотя бы есть волонтеры или неравнодушные люди?! помогите животному, жалко его очень. Он забрался в канаву и сидит там уже второй день. Мы принесли ему еды и водички, он попил и покушал. Люди, не будьте равнодушные, помогите кто можем бедному животному!!! Адрес: г.Бердянск, ул.Набережная, 7, кот сидит в канаве прямо напротив этого дома.
Персонаж Аноним• 27 августа 2018
Очень жалко, постарайтесь ему помочь. Может фейсбук?
Mrs.Anonim• 27 августа 2018
ну уж точно не тут...где все под анонимом...фейсбук нужен
Персонаж Аноним• 27 августа 2018
Или в ветклинику отнести его. Понимаю, у вас отпуск, но вьі уедете со спокойной душой.
автор Nikkulya • 27 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
ветклиника не заберет его потом к себе, вот в чем дело. а кому нужен уход
Ламзак_сдутый• 27 августа 2018
Ответ дляNikkulya
вы заберете, дома долечите, потом можно будет и пристройством заняться
Самая СоветЧиваЯ• 27 августа 2018
Автор, не бросайте пожалуйста котика (
Аноним_1464• 27 августа 2018
Вообще-то ветклиника сначала, лечение, а потом, при желании, Фейсбук, волонтеры, передержка в ветклинике и новые хозяева.
Мои дети так больного избитого пса под домом нашли.
Отвезли в клинику сами, потом волонтеров подключили, в в ветклинике был с месяц, потом женщина взяла на передержку, сейчас пёсик в семье в Чернигове, пёсик в Киеве был
Налетчица Муся• 27 августа 2018
Автор, напишите сюда https://www.facebook.com/groups/brd24/?ref=nf_targ...[0]=68.ARBXJEWGi53FCH0SiJ9MU6o53_YEoEz0JOK09Cd88vyVjd-8Xo_y0ir2P47eS00r52sY1z5-_3sZQVBOaevrm2ieNNm-BRLVaxSER9WHhDMNnsqiZm_uEjgiSb3aB4hnQE2IgqENa2DAmnYu5NYWa6AiGac0TL6sPElKnW-FdqEm85d2Wmrm_MPWdys&__tn__=C-R
Налетчица Муся• 27 августа 2018
Или вот этому парню https://www.facebook.com/sinitsa.r?fb_dtsg_ag=Adwp...
Мстящий за Зайца• 27 августа 2018
Могли бы сами уколоть ему обезболивающее, облегчить состояние. Попросить кого то из местных взять к себе
автор Nikkulya • 27 августа 2018
если читает это кто-то из местных-мы проспонсируем, купим, все что надо. Мы живем очень далеко и такую поездку кот просто не переживет
Налетчица Муся• 27 августа 2018
Автор, я местная, но я недавно притащила в улицы очередную кошку. Напиши Роману Синице, он поможет.
автор Nikkulya • 27 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
написали-пока не отвечает
Налетчица Муся• 27 августа 2018
https://www.facebook.com/animalprotectionBerdyansk... - вот еще Бердянская служба защиты животных
Налетчица Муся• 27 августа 2018
Там вверху есть телефоны, попробуйте позвонить. Нигде не могу найти Романа телефон.
Девушка Прасковья• 27 августа 2018
нашли
Девушка Прасковья• 27 августа 2018
Ответ дляNikkulya
написали-пока не отвечает
автор как дела,нашли волонтера
автор Nikkulya • 27 августа 2018
На фейсбуке видели, позвонили, там занимаются только собаками и еще они сказали, что в Бердянске нет службы такой по котам, очень печально это все.
автор Nikkulya • 27 августа 2018
Ходили к нему минут 15 назад, еда нетронута, вода тоже, сидит в канаве как сидел, на том же месте
автор Nikkulya • 27 августа 2018
Вот фото этого места
Персонаж Аноним• 27 августа 2018
Прям переживаю за котика. Жаль далеко.
автор Nikkulya • 27 августа 2018
ответил Роман, пообещал завтра с утра подъехать. Надеемся очень, что он поможет.Будем тут писать как будет результат какой-то. Спасибо всем неравнодушным
Налетчица Муся• 27 августа 2018
Автор, только обязательно отпишитесь.
автор Nikkulya • 28 августа 2018
Вобщем сейчас 12 :40 Романа до сих пор не было. Где-то с час назад сходили к котику, он съел всю еду, попил водички, перебрался к другому краю канавы. Когда мы его кормили жалобно мяукал, но не подходил, еду не взял. Мы все оставили, водичку ему налили, уже уезжаем, жаль, если никто так и не приедет к коту. Он очень красивый и видно страдает...
Воздух в банке• 29 августа 2018
автор! А что с котиком?
Anna1011• 29 августа 2018
Огромное человеческое спасибо всем неравнодушным, желаю, чтоб ваша помощь и сострадание вернулись вам добром!
Кот полудомашний, не было 4 дня, иногда на 2 пропадает и это норма. Искали, но не нашли(( Он приполз домой сегодня вечером, уже вызвали врача, нужен рентген, без него непонятно что к чему, скорее всего переломан таз. В больнице отказали делать рентген, мол, одной работнице недавно за это выговор был, ни за какие деньги не хотят брать(( Будем пробовать завтра с другой сменой общаться, но сказали, что все откажут((( Не знаем где сделать рентген. Если кто-то знает, где могут взять кота (ближе Запорожья), подскажите, пожалуйста. Кот очень страдает(((
автор Nikkulya • 30 августа 2018
Ответ дляAnna1011
Добрый день! Так это Ваш кот?? Вы недалеко живете??
автор Nikkulya • 30 августа 2018
Ответ дляAnna1011
Просто мы организовали еще тему в инстаграмме, там отписалась женщина, которая живет на улице Чубаря, пошла его искать. И не ьыло его уже. А мы все думаем кто же его забрал...
автор Nikkulya • 30 августа 2018
Ответ дляAnna1011
Меня поразил сосед, который вышел и начал нам рассказывать что он видел как кот упал с окна и ничего скотина не сделал, такую гниду еще поискать надо. Бедное животное сидит плачет, а он стоит рядом и все это нам спокойно рассказывает. Не знаю как таких ’людей’ земля носит...
автор Nikkulya • 30 августа 2018
Женщина которая ходила его искать говорит надо ехать в Мариуполь в больницу