С перепою• 27 августа 2018

Вы когда-то сильно позорились по пъяни?

Расскажите свои истории. Я заснула в туалете в кафе на корпоративе. Люди полчаса не могли двери открыть
Папобус• 27 августа 2018
Я один раз пришла пьяная, папа вышел в коридор встречать, увидел в каком я состоянии и говорит маме, что мол она пьяная, иди помогай. А я такая: - ой, папа, пошел на .уй!
Бабульция• 27 августа 2018
Ответ дляС перепою
Я не дописала. Ни я, ни муж не помним этих ста км.
Это ж проехали под общим наркозом. Хорошо, что так все обошлось.
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляБабульция
у меня знакомая тоже не помнила, как оказалась в другом городе. Это же надо так набухаться
ДА да да• 27 августа 2018
А я пришла в клуб и подошла к совершенно незнакомому парню ( попутал со знакомым) и сказала ему так проникновенно - а я сегодня без трусиков)
Его глаза помню до сих пор))))
Потом ещё встречала его в городе, стыдно было...
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляПапобус
Было дело, на моем выпускном
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляДА да да
Его глаза помню до сих пор))))
А я на дискотеке была и так эротично приставала к парню. А потом ’эротично’ подняла ногу, а там видно трусы со спанч бобом, помните такие были
Рассказница• 27 августа 2018
Мій колишній колись переплутав туалет з шкафом. Я зранку дивлюсь калюжа біля шкафа, я виписала йому звіздюлєй, а він каже це не я.В нас тоді його однокласник ночував, вони бухали пів ночі. Спали втрьох в одному ліжку, в нас одне ліжко . То й до цих пір не знаю хто надзюрив в шкафу
Радость моя• 27 августа 2018
Жила тогда еще с мамой, напилась, тошнило - разрушила унитаз ))))
С подружкой напились водки, вызвала парня, чтобы помог дойти домой. По дороге начали падать, сначала одну поднимет, потом пока вторую поднимает - первая упала. Так и дошли домой - у обеих светлые пуховики, все в болоте )
Напилась и встретила бывшую моего бывшего (после меня была). Порвала ей волосенки, кидалась с паяльником на нее (и где только я его взяла). Хорошо что разняли.
пьЯНА• 27 августа 2018
Ответ дляС перепою
Жжете
Я бы в 18 лет и не парилась над таким) Стыдно стало где-то после 22-х))
парень мой меня раздел обрыганую и положил спать
ДА да да• 27 августа 2018
А ещё как то вообще вдрабадан и приспичило с мальчиком нам посекситься
Взяли такси, и какого то рожна поехали к аэропорту
Мальчик просил таксиста выйти пока мы того, тот, гад не согласился
Так и сидел, смотрел в зеркало
Фу, аж самой противно
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляДА да да
Так и сидел, смотрел в зеркало
Фу, аж самой противно
Ничего не говорил хоть?
пьЯНА• 27 августа 2018
Ответ дляДА да да
Так и сидел, смотрел в зеркало
Фу, аж самой противно
таксист согласился чтоб Вы у него в машине секселись ?
у меня шок
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляРадость моя
Супер
автор С перепою • 27 августа 2018
У свекрови был юбилей, они уже ушли, а молодежь осталась дальше гулять. Так вот, перебрала лишнего и падала каждую минуту. Потом села на входе и уснула
Ло Шарик• 27 августа 2018
обосралась
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
обосралась
В смысле
ДА да да• 27 августа 2018
Ответ дляпьЯНА
у меня шок
За деньги да
Но с.ка, не вышел из машины
Может боялся что угоним))
Дело в 90 е было
ДА да да• 27 августа 2018
Ответ дляС перепою
Ничего не говорил хоть?
Говорил- быстрее там))))
Ростки жимолости• 27 августа 2018
Будучи студенткой, случайно напилась( попросила принести попить, мне стакан водки принесли, а я думала воду и выпила залпом) и сидела на работающем динамике на дискотеке, всем доказывая что это мягкий пуфик.
Папуй• 27 августа 2018
знакомый вышел за сигаретами, в шортах, шлепках. И пропал. Родители на ушах, обзвон больниц, милиция. Обьявился через 4 дня. Оказалось, в магазине встретил кореша, с которым давно не виделся, забухали крепко, и друг его вывез в Россию, как - оба не помнят. Он потом там остался, друг этот взял его на работу к себе на фирму, в Тольятти. Так и осел там, женился, ребенок, сейчас работает таксистом.
Папуй• 27 августа 2018
жаль, что у меня анонимный бан
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
жаль, что у меня анонимный бан
Не стесняйтесь)) Думаю, никто не узнает
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
У меня знакомый так в Одессу выехал
ДА да да• 27 августа 2018
А мой самый первый раз ’напивания’ был на первом курсе института
Пошли в общагу, пили водку, закусывали арбузом
Меня пошел провожать наш староста, я падала, порвала колготки.
Довел до подъезда, когда шла по лестнице отвалились каблуки)))
Так в это время меня мой парень везде искал, оказалось
В подъезде ждал, потом старосту подстерег и чуть не навалят. Он бандитом был
Аноним_1475• 27 августа 2018
Ой, автор, я тоже когда-то заснула в ресторане в туалете на встрече с другом. Но мне повезло, что в это время отключили свет, и мое отсутствие не заметили))) И еще есть парочка моментов, о которых стыдно вспоминать)
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1475
Делитесь)) Может мне как-то легче будет пережить свой позор))
Аноним_1477• 27 августа 2018
Ответ дляДА да да
Так и сидел, смотрел в зеркало
Фу, аж самой противно
Фу
Аноним_1477• 27 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
обосралась
Это как? Обрыгалась?т9 надеюсь
Пэрисхилтонша• 27 августа 2018
А мы пьянствовали, я оказался с девушкой друга на едине на улице. Она ко мне симпатию испытывала всегда. И то ли после выпитого это усугубилось толи что то еще пришло в голову она начала убегать к себе домой. Я как джентельмен пошел ее провожать. Ничего у нас с ней не было, я потом ее парню позвонил, у нее то и ключей от квартиры своей не было, были ключи у ее парня моего друга. Но с тех пор отношения у нас не очень. Прошло уже с десяток лет. Вот так вот меня подставили.
Аноним_1479• 27 августа 2018
Ответ дляБабульция
Ой, я по молодости судила будь здоров на пару с мужем ( поженились в 18, ума на пару набирались в супружестве).
Из смешного. Привезли моих родителей с нашей дочкой на море отдыхать, (Азовское было рядом), приехали, привезли, искупались, и наутро домой, пошли вечером в кафе.
Накачались сами, накачали всех посетителей.
В 3 утра заплатила музыкантам, чтобы сыграли траурный марш. Все танцевали медляк.
В 7 утра проснулась от мычания коровы. Проснулись на обочине в ста км от моря. Это ж хорошо, что все хорошо.
Не было мозгов, каюсь.
Ржу-реву , медляк под траурный марш, все не усну