Уходя дверю не хлопать• 27 августа 2018

Старая пердуха в 32 года?

Я накричала на ребёнка, потому что повторила одно и то же 10 раз - ноль реакции. А именно, она тыкала мне в ногу какой-то херней, делая мне очень не приятно. Муж сказал, что я старая предуха и не соображаю, что ноги надо спрятать, одеть носки..., а не орать на ребёнка. Пошёл заниматься дальше своими делами и через 2 мин пришёл и стал со мной говорить, как ни в чем не бывало. Типо обзывать меня таким образом - в порядке вещей. Я ему сказала, чтоб вышел и не заходил в комнату, так как раздражает меня не только своим разговором, но и присутствием.
А самое страшное, что я ещё и беременна
Любительница• 27 августа 2018
ничего! потом ещё третьего родите и опять придёте сюда жаловаться

Леплю из пластилина• 27 августа 2018
Муж должен Вам сам носоки приносить...
Женамужная• 27 августа 2018
Мой муж сказал- значит, тогда молодая пердуха
Мания-Величия• 27 августа 2018
Детей нужно воспитывать и иногда можно и прикрикнуть или пришлепнуть если с 10-го раза не понимает а не стелиться и ноги прятать . Вседозволенность приводит к бестолковости . Муж олух
GaleTTa• 27 августа 2018
ого. херня. пердуха)))
берегите своего мужа. это ваша вторая половинка.
наслаждайтесь жизнью и рожайте побольше детишек)
Попипиповна• 27 августа 2018
Самое страшное, что вы со своими психами скоро пополните армию разведенок. И да, на детей кричать нельзя, муж прав. Они делают все без умысла. Вместо того, чтобы на горло брать - попробовали бы объяснить.
Аноним_1468• 27 августа 2018
А что ребенок то хотел добиться, мож кушать просил, а мама на советчице? Чего тыкала то?
Налитое яблочко• 27 августа 2018
Не так страшно быть старой пердухой, как жить со старым пердуном.
Однозначная• 27 августа 2018
Детский садик солнышко. Пердуха, ужас какое оскорбление, надо или разводится или называть мужа в ответ как-нибудь жутко обидно, например старым козлом или какашкой.

Звоночек• 27 августа 2018
Ответ дляЛюбительница
+++++
Быстровочка• 27 августа 2018
Так может ребёнку 2 года?
Замыленная• 27 августа 2018
Ответ дляОднозначная
червяком, земляным червяком
Цыпка• 27 августа 2018
Мамы не железные. Это факт. Поэтому нужно учиться держать себя в руках. Наверно, автор, у вас от усталости... в идеале, конечно, лучше бы папа с ребёнком поиграл, или сам замечание сделал без крика (показал мастер-класс, как нужно себя вести), а вы бы отдохнули или занялись своими делами. Но это в идеале. А, как известно, идеалов нет. Самый верный вывод, который можно сделать: постараться не кричать на ребёнка, особенно при муже (с одной стороны, это очень хорошо, что папа на стороне ребёнка, это плюс ему как папе); и постараться побольше отдыхать, особенно в вашем положении и радовать себя (делать меньше дел, например, а себе делать больше приятностей). Доказано, довольная и отдохнувшая мама точно не кричит. Вот подумайте, почему вы сегодня накричали - наверно, устали, не успели покушать, хотели спать... а тут куча дел. Когда мамы и папы кричат на детей, их раздражают не дети и их поступки, а свои «взрослые» причины (усталость, тревога, обида, проблемы на работе и прочее); а ребёнок, увы, как громоотвод. Извинитесь перед своим малышом, он все поймёт. Можно и мужу сказать, что мол, прости, я не хотела кричать на малыша... вот увидите, и муж извинится за свои слова:-) ну, тут некоторые в 35 первого рожают - и звёздочки молодые:-) так что вы точно не старая:-)
автор Уходя дверю не хлопать • 27 августа 2018
Ответ дляОднозначная
Ага, клевые отношения: - привет продуха! - привет козел!
барабанщица• 27 августа 2018
Пердуха мило звучит. Так любя и шутя. Не раздувайте проблем прошу вас.
Мейк-ап форева• 27 августа 2018
Не делайте проблему там, где ее нет
Кнопкотык• 27 августа 2018
Ответ длябарабанщица
ну да, прямо не отношения, а именины сердца...
Ответ дляКнопкотык
Вообще в шоке, для многих, оказывается, это нормально
Там-тарарам• 27 августа 2018
муж моей подруги называет ее ’старой поеб**ой андатрой’, ей 31 год. Она смеется с этого, говорит, мне все равно. Вас, автор, еще ’бережно’ назвали))

ДваДваВосемь• 27 августа 2018
Ответ дляТам-тарарам